Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 339 из 643«12337338339340341642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:41 | Сообщение #5071
-Верно подмечено. Я вообще редко ухожу из Ада, все, что я знаю о вас, я подчеркнул с книг Сэльви. Она мне их дарила часто - улыбнулся демон, смотря на водопад, но иногда украдкой на Сайто
Я поежилась от официального своего имени и вздохнула. Щёлкнув пальцами, я сделала так, что бы Кейт ничего не слышала
-Так как я гибрид, а Б хранитель, то у Кейт даа этих животных стали конфликтовать друг с другом. Я...я отнесла её к Кромбелю *стиснула зубы при его имени*. Но он её забрал, не отдавая её. Рингу и Сайто он завербовал вновь и они дрались с нами. Я потеряла много крови и Сатана перелил свою - пробормотала я

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:56 | Сообщение #5072
- Теперь мне до жути интересно, в какой промежуток времени мы попали, - сказала Марвел, держа Киру на руках. Она взяла её на руки, чтобы та ничего не трогала.
- В основном то, что я помню о мире людей, я такде подчерпнула из различных книг. В некотором роде мы с тобой немного похожи, - улыбнулась Сайто, посмотрев на Велиала. Потом она подняла глаза к небу. - А тут красиво. В книгах ваш мир так искажён... Я представляла себе Ад абсолютно другим.
У Мустанга начался нервный тик.
- Вы... вы... вы просто... Аа! Слов нет! - взлохматил одной рукой свои волосы Рой. Потом он некоторое время молчал и засмеялся.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:00 | Сообщение #5073
-Не думал, что в этом можно быть похожим на кого то - рассмеялся Велиал и тоже посмотрел на небо
-Ну...это хорошо жить в нем, а не в кипящем котле. Да и к тому же, если бы в е знали истинный характер Сатаны, то не боялись бы его
От такого состояния Мустанга у меня самой начался нервный тик
-Ты чего...смеётся то?

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:01 | Сообщение #5074
Магистр повел Мел по дому, они зашли комнату, где девочка играла и разговаривала со змеей. Магистр наклонился к уху Мел и прошептал.
 Надеюсь, ты узнаешь ее?

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:15 | Сообщение #5075
- Ну вот, оказывается можно, - сказала Сайто. - Да уж... если бы его не боялись, то это было бы плохо... но он бывает очень страшным, - проговорила чуть поёжившись, вспомнив момент, когда умерла и попала в Ад.
- Я просто вам поражаюсь, - проговорил Мустанг. - Даже рождение ребёнка у вас не обошлось без очередного приключения, - смеясь, сказал Рой.
- Ты серьёзно? Это же... господи... глазам своим не верю... - шептала Марвел, смотря на девочку со змеёй.
Кира внимательно изучила девочку, после чего посмотрела на Мел воросительно.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:20 | Сообщение #5076
-Вот поэтому я и считаю вас странными. Но весьма интересными - у вас жизнь совершенно непредсказуема - проговорил демон и прилёг на землю, опирая руками
-Ну уж какие есть - усмехнулась я, а Кейт легонько дернула Мустанга за волосы

-Дядя, а почему ты смеёшься? - спросила она, так как не знала, что у неё родители любители влипать в историю

Я помотала головой, что бы убрать волосы с лица, но с рогами это было не удобно
-И как же с ними ходят то демоны? Я никак не привыкну

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:21 | Сообщение #5077
Девочка не могла их увидеть, и продолжала беседовать со змеей, она называла ее Этной.
А ты поверь.
Неподалеку от Велиала и Сайто гуляла Юко. Заметив их она подошла и приветственно поклонилась сыну Сатаны.
Привет Велилал. Привет Сайто.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 22:22

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:30 | Сообщение #5078
- Ну, мы иногда и сами себе поражаемся, - улыбнулась Сайто, потом посмотрела на Юко. - Привет.

Сатана, воспользовался случаем, и вышел из кабинета. Он прошёл на кухню, где взял еды.
- Вы меня не видели, - сказал он, уходя с кухни.
Затем он пошёл обратно к кабинету.
- Дядя просто счастлив, что у него такие друзья и подчинёные, - сказал Рой, кивнув на Кас с Юичиро. - Ладно, идём дальше.

- Может какое-нибудь заклинание есть, которое позволяет демонам не чувствовать их рога? - предположил Ю.
- Итак, Кира, это маленькая я со своим домашним питомцем, змеёй Этной, - сказала Марвел, укащав сначала на девочку, а потом на змею.
- А волосы у тебя в детстве светлее, чем сейчас, - сказала Кира, сравнивая маленькую Мел с нынешней.
- Ну... в Хогвартсе произошло несколько событий, которые поспособствовади изменению внешности... потом я как-нибудь тебе о них расскажу, - проговорила Мел.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:37 | Сообщение #5079
Ну, давайте не будем тебе маленькой, мешать весело проводить время, есть еще кое что, что я бы хотел тебе показать.
Магичтр положил руку на плече Мел, и перенес всех в другой дом. Демон привел Мел на кухню, где ужинали ее родители.
Юко огляделась, а потом снова взглянула на Сайто.
А где Корво? Я думала что вы как парочка неразлучных.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 22:37

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:41 | Сообщение #5080
-Странный народ - усмехнулся Велиал и посмотрел на Юко
-Привет, отдохнуть решила?
-Ааа, понятно - улыбнулась Кейт

Я кивнула Мустангу и спросила, куда идти
-Вот честно, не знаю. Надо спросить Сатану про жизнь демонов

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:54 | Сообщение #5081
- Мама, а это кто? - спросила Кира.
- Это мои мама и папа, твои бабушка и дедушка, - ответила Мел.
- А мы их навестим, когда вернёмся в настоящее? - проговорила девочка.
На её вопрос Марвел молча покачала головой.
Мустанг махнул рукой, сказав идти за ним, и пошёл в сторону восточной части города.
- Обязательно спросим, - улыбнулся Ю.
- Вот такие вот мы люди, - сказала Сайто. - Я на него зла и обижена.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:00 | Сообщение #5082
Магистр остался доволен реакцией Мел. Он наклонился, и прошептал ей.
Если хочешь, можешь поговорить сними. Все хорошо, ты слишком изменилась, и они тебя не узнают.
Юко ответила Велиалу.
У меня полно работы, после того сражения за ад. Вот выкроила часок перерыва.
За тем посмотрела на Сайто.
А понятно. А что случилось?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 23:01

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:07 | Сообщение #5083
Я пошла за Мустангом, а Кейт стала расспрашивать его
-А что это за город?

-Надо. Я вообще ненароком теперь боюсь тебя ими задеть. А ещё, кстати, хвост и крылья появились при битве с Оей - усмехнулась я, взяв за руку Ю
-Позволь узнать, а за что ты на этого недотепу разозлилась? - спросил Велиал

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:13 | Сообщение #5084
- Думаю не стоит, я могу и проболтаться, увлекшись разговором. Я их снова увидела, мне хватит... - покачала головой Мел, улыбаясь. При этом она сжимала одну руку в кулак, прижав её к телу, сдерживаясь, чтобы не притронуться к отцу или матери. - Да и что я им скажу? Хотя, мне и хочется с ними поговорить.
- Он убил Рингу... Ну, там были некоторые обстоятельства да и брат сейчас конечно живой, но он убил его, - надула щёки, как ребёнок, Сайто.

Сатана чуть не врезался по пути в одного из демонов, который передал ему документы для заполнения на счёт пробуждения Ои, сражений и того, что Кас теперь демон. Мужчина был готов биться головой обо что угодно, увидев количество бумаг. Затем он закрыл глаза, сосредоточившись на поиске.
- Это Аместрис. Я им управляю... Как Сатана Адом, - проговорил Мустанг.

- Ну, они хотя бы потом исчезли, - улыбнулся Ю, держа Кас за руку.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:18 | Сообщение #5085
-Убил твоего брата? Только он мог так оплошать - цыкнул демон и покачал головой
-А зачем он вообще его убивал?
-Ты главный тут? Ого - улыбнулась Кейт, осматривая город

-Это точно - усмехнулась я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 339 из 643«12337338339340341642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн