Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 338 из 653«12336337338339340652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:35 | Сообщение #5056
- Да уж, весело тут живётся. ты всегда в Аду? - спросила Сайто.
Подчинёный кивнул и ушёл докладывать Мустангу. Вскоре тот вышел. Ему точно не сказали, кто пришёл, поэтому он был немного удивлён, увидев Кас с Ю и Кейт, а также был рад.
- Привет, какими судьбами? - проговорил Рой.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:40 | Сообщение #5057
-Да, скучать не приходится - улыбнулся Велиал
-Да вот решила тебя проведать и с Кейт познакомить - сказала я

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:43 | Сообщение #5058
- А те, кто попадает в Ад, могут стать демонами? - немного помолчав, спросила Сайто.
-Я тут так работой завален... Помираю, - вздохнул Мустанг. - А Кейт ваши лучшие качества внешности достались.Кстати, поздравляю, хоть и немного запоздало.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:54 | Сообщение #5059
-А зачем тебе это знать? - спросил Велиал, смотря на Сайто
-Вообще никто не помогает? - усмехнулась я, а Кейт проснулась и смотрела на Мустанга
-Мама, а кто это? - спросила девочка
-Это? Это Рой Мустанг, мама работает у него - ответила я и погладила Кейт по голове

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:06 | Сообщение #5060
- Просто, если после смерти я попаду в Ад, то... просто интересно, смогу ли я стать демоном, - сказала Сайто.
- Ну.. вообще-то у всех полно работы в связи с произошедшим. Но бумажная рутина меня угнетает, - сказал Мустанг.
К Рою подошёл один из подчинённых.
- Для восстановления нескольких восточных зданий нужно хотя бы два Алхимика, - проговорил он, протягивая несколько документов с отчётами.
- Посмотрите на западе Армрстронга, а на сверо-востоке... эммм... спросите, кто свободен, хотя оттуда пока не было известий о свободных Алхимиках, поэтому, скорее всего, придётся подождать, - сказал Мустанг, ознакамливаясь с отчётами.
Подчинёный отдал честь Кас и Рою, после чего ушёл.
- Уже разговаривает? - чуть удивлённо проговорил Мустанг, смотря на Кейт.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:21 | Сообщение #5061
-Ну это очень редко, но все возможно - проговорил Велиал
-Хм, давай я помогу - улыбнулась я и почесала голову там, где должны были быть рога. Я их скрыла, но все же было непривычно
-Да, быстро растёт. Хочешь подержать?

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:27 | Сообщение #5062
- Ясно... Итак, чем займёмся? - спросила Сайто.
- Ну, если хочешь, то можешь помочь, - сказал Мустанг. Потом он, немного подумав, проговорил: - Ну, можно попробовать подержать... какая-никакая, а практика.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:40 | Сообщение #5063
-Я обычно читаю в Саду. Хочешь туда сходить? - спросил Велиал
Я кивнула и передала Кейт Мустангу. Она смотрела на него, а потом сказала:
-А у дяди нет рогов
На эти слова я рассмеялась и потрепала её по голове
-Правильно, он же человек. Как Бабушка и дедушка

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 05.07.2016, 20:41

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:46 | Сообщение #5064
- Давай, - кивнула Сайто.
- Так она у вас уже с рождения в Аду побывать успела, - улыбнулся Мустанг. Затем он пошёл к выходу.
- Кстати, я тоже могу помочь со строительством. Я могу создать соль и преобразовть её в любой материал, - сказал Юичиро, идя рядом.
- Было бы неплохо. Так дело пойдёт быстрее, - проговорил Рой.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:55 | Сообщение #5065
Велиал кивнул и пошёл к Саду. Он был близко, поэтому перемещаться не было смысла
-Редко люди так просто с демонами общаются
-Да. А ещё теперь и у мамы есть рога - улыбнулась Уейт, а я забегала глазами

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:04 | Сообщение #5066
- Ну, бывают исключения. Я даже и не думала, что буду вот так просто ходить по Аду, разговаривая с демоном, который при это является сыном Сатаны, - проговорила Сайто, идя рядом с Велиалом, так же она рефлекторно, даже не замечая этого, взяла демона за руку.
Мустанг остановился и медленно повернулся к Кас.
- А вот сейчас не понял. Это шутка такая? - сказал фюррер.
Юичиро, поджав губы, смотрел на Кас и Роя.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:13 | Сообщение #5067
Тигр довольно замурчал когда его погладили, и снова превратился в Магистра, демон глянул на поваров.
А нечего на меня с ножем бросаться.
За тем Магистр задумался, и повернулся к Кире и Мел.
Знаете, вы меня сегодня так развлекли, что я решил устроить вам не большую поездочку в прошлое. У меня даже есть идея куда, точнее когда, направится.
Я закончил выполнять задание Влада, и решил было проверь как там Сайто, но передумал. Я сейчас очень злился, а потому мог совершить глупость, и к примеру, убить Велиала. Поэтому решил для начала успокоится, я персестился в гильдию намереваясь немного отдохнуть.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 21:14

Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:21 | Сообщение #5068
Велиал усмехнулся, когда Сайто взяла того за руку, но не отпустил, а легонько сжал
-Я всегда любил следить за людьми. Вы весьма загадочны
Потом пришёл к саду, зашёл и присел возле маленького водопада
Я вздохнула и провела рукой по голове, снимая заклинания. Рога тут же стали заметны
-Нет, Кейт не шутит

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 05.07.2016, 21:29

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:33 | Сообщение #5069
- Что ж, мы не против попутешествовать во времени. Да, Кира? - проговорила Марвел, повернувшись к дочери, которая уже успела стащить несколько фруктов и сейчас преспокойно их ела. Заметив, что Мел смотрит на неё, девочка кивнула.
- Загадочны? Мне так демоны кажутся загадочными и необычными... хотя, это наверное из-за того, что мы отнрсимся к разным расам, а другие расы и их образ жизни вызывают у нас интерес, - сказала Сайто, чуть пожав плечами и садясь рядом с Велиалом.
Мустанг около минуты молча смотрел на Кас, затем столько же времени на её рога.
- Кассандра Мэри Хейл... - начал Рой.
- Хякуя вообще-то, - перебил его Юичиро. Мустанг искоса посмотрел на парня и тот, вздохнув, замолчал.
- Итак, в какую передрягу ты опять влезла? - вновь посмотрев на Кас, спросил фюррер, сведя брови вместе. Если бы он не держал Кейт на руках, то обязательно бы скрестил руки на груди.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:40 | Сообщение #5070
Отлично, только один момент.
Магистр взмахнул скипетром, и он Марвел и Кира стали невидимками.
Это чтоб случайно не создать парадокс. Уверен Марвел тебе эта поездочка понравится не меньше чеи Кире. Только мы можем видеть друг друга.
Магистр снова взмахнул скипетром, и их окружило желтое сияние, за тем оно стало синим, и через несколько секунд они оказались в каком то доме в мире людей.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 21:49

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 338 из 653«12336337338339340652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн