Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 336 из 653«12334335336337338652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 05.07.2016, 09:54 | Сообщение #5026
Магистр с любопытством взглянул на Киру когда она ущипнула его с помощью синего огня.
 И не говори, я сам поражаюсь: в нашей семье всегда на неприятности нарываюсь я, а в беду попадает он. К стати, хочу вам подсказать одно полезное заклинание, моего изобретения, специально для него.
Магистр наклонился к уху Юри и прошептал ей заклятие превращающее демона в табурет.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 05.07.2016, 09:59 | Сообщение #5027
Марвел опустила Киру с рук и та стала упрашивать её научить немного научить управлять огнём. Мел села на колени, улыбнувшись, но при этом едва заметно сжав зубы, всё-таки её рану не до конца долечили, когда Мел ушла из госпиталя. Затем девушка начала учить Киру, создавая из огня сначала различные фигуры, объясняя как она их делает так, чтобы Кира могла понять.
- Хм... думаю, я буду им пользоваться, - улыбнулась Юри, запомнив заклинание.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:04 | Сообщение #5028
Магистр слегка рассмеялся.
Не сомневаюсь, и в следующий раз используй сковородки побольше.
Увидев чему МАрвел учит Киру, демон решил подыграть.
Эй Криа посмотри, я называю это "Яркая шевелюра".
Магистр снял цилиндр, его волосы вздыбились и загорелись синим племенем, так что он стал похож на факел.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 10:05

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:09 | Сообщение #5029
- Я подготовлю специальную сковородку, - смеясь, сказала Юри.
Кира посмотрела на Магистра и захлопала в ладоши.
- Я тоже, тоже так хочу, - сказала девочка.
Марвел улыбнулась, потрепав дочку по волосам.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:12 | Сообщение #5030
Магистр ухмыльнулся и щелкнул пальцами. Волосы Киры тут же вспыхнули синим огнем, который по приказу Магистра не причинял ей и Марвел вреда.
Знаешь, а у него богатая палитра цветов.
После этих слов, пламя начало менять свою краску, становясь, то желтым, то зеленым, то белым...

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 10:13

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:19 | Сообщение #5031
Кира замеялась и захлопала в ладоши, подпрыгивая на одном месте.
- Мама, а ты умеешь менять цвет огня? - спросила девочка.
- Конечно умею, я же всё-таки Хранительница, - сказала Мел.
- Мне нравится этот огонь, - сказала Кира.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:23 | Сообщение #5032
Магистр потушил огонь, пока девочка что нибудь не подпалила, и также потушив свой, надел цилиндр.
Знаешь Мел, а я слышал, как ты говорила, что хочешь исследовать меня. Так и быть я отвечу на твои вопросы, но только на три. Выбирай тщательнее, что ты хочешь узнать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 10:24

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:28 | Сообщение #5033
- Хмм... Ладно. Первый, в чём твоя слабость? Второй, не совсем вопрос, дай парочку образцов: ноготь и слюну. Третий, тоже не вопрос, разреши понаблюдать за тобой один день, - сказала Марвел.
Кира переводила взгляд с Мел на Магистра и обратно.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:36 | Сообщение #5034
Магистр немного задумался и ответил.
Моя слабость, моя слабость хм... Думаю что самая значимая моя слабость, это привязанность к брату. Я мог бы и дальше оставаться в хронопотоке, в безопасности от матери, даже ей туда не проникнуть, но вмешался ради Сати.
За тем он достал из кармана две пробирки, в одну он положил парочку волосков, в другую капнул пару капель крови и отдал их Мел.
В последней прозьбе отказано, если мне взбредет в голову переместиться во времени, я не стану брать тебя с собой. Выбери что нибудь другое, и пусть это будет вопрос, а не прозьба.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 10:37

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:43 | Сообщение #5035
- Ну ты вредина, - буркнула Марвел, убирая в карман пробирки, и задумалась. - Почему ты отказался от правления Адом?

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:49 | Сообщение #5036
Магистр улыбнулся.
 Во первых, это тяжелая и вредная для нервов работа. Во вторых, слишком уж много ответственности, а я не люблю быть чем то обремененным. А в третьих,  и это самое главное, у еня не будет времени на мое любимое занятие: наблюдать спектакль жизни.

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:55 | Сообщение #5037
- Теперь я более-менее утолила своё любопытство, - удовлетворительно кивнула Марвел. - А с чего это вдруг ты решил сделать мне такое одолжение?

Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:59 | Сообщение #5038
Демон пожал плечами.
Ну я хотел тебя отблагодарить за шоу которое ты устроила, никто еще так в наглую не исследовал Ою. А еще мне было интересно какие ты мне вопросы задашь, но они были банальными. Нет что бы спросить "ношу ли я трусы", вот это был бы оригинальный вопрос.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 11:00

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 11:05 | Сообщение #5039
- Мне просто было интересно, она же первый демон... точно, нужно будет её до конца исследовать, - сказала Марвел, потом ухмыльнулась. - Конечно же банальные. Ну, на кой чёрт мне знать носишь ли ты трусы? Меня больше интересует, где Рина носит... Ну, кажется мне, что он должен будет скоро появиться.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 11:10 | Сообщение #5040
Демон ухмыльнулся.
 Как "На кой черт"? Так бы было интереснее. А за Рина не волнуйся, я сам видел, что у него сейчас два варианта развития будущего, либо он к тебе скоро вернется, либо бесследно пропадет на двадцать лет.
За тем демон посмотрел на Киру.
 Эй Кира, хочешь фокус покажу?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 336 из 653«12334335336337338652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн