Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 335 из 656«12333334335336337655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 05.07.2016, 02:35 | Сообщение #5011
- Для начала нужно выйти из сознания, - сказала Сайто. - А я не знаю, как это сделать.
- Ты бы смогла защитить, но только не тогда, когда Оя кардинально взялась за провеку и ей во что бы то ни стало нужно было меня убить... - сказал Сатана.
- Не растраивайся, ты хорлшая ведьма, мне против тебя пришлось даже побиться чуть серьёзней, - сказала Оя, потом исчезла перемещаясь к сестре.
Юри с Мел согласно кивнули на слова Магистра и каждая из них мило улыбгулась, а милая улыбка у них это плохо. Всё-таки Хранительницы Ока Рафаэля похожи.
- Да идите вы, не надо ничего со мной делать, - чуть испуганно проговорил Сатана, перемещаясь в свой кабинет и баррикадируясь там. Накладывая вокруг кабинета барьер, укрепляя его древними письменами, а также отыскав в сейфе частичку огня Ои и добавив его к своему барьеру.
Вот, теперь я буду сидеть здесь, пока они не усплкояться, а барьер им не сломать, - удовлетворительно кивнул Сатана.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 02:42 | Сообщение #5012
-Точно! - стукнул себя по лбу Велиал
-Забыл, где мы находимся - и взял девушку за руку.
Потом он подошёл к тому месту, где они появились и там показалась та сама печать, которая перенесла их в сознание Сайто.
Велиал проснулся и стал ждать Сайто
Я кивнула и стала наблюдать за Юри, Мел и Магистром

Дата: Вторник, 05.07.2016, 02:43 | Сообщение #5013
Несмотря на то, что его брат сбежал, лицо Магистра оставалось спокойным.
Пусть я слишком устал после битвы, плюс у меня недомогание от той таблетки и сейчас не могу пробиться к нему. Ну ничего, у меня есть время всего мира, могу и подождать.
Тут Юко подошла к Ое.
Простите что вмешиваюсь,ноне могли бы вы внести ясность, кто сейчас в Аду главный? А то мы мягко говоря растеряны.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 02:45

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 02:49 | Сообщение #5014
- Всё просто. Главный - Сатана, - сказала Оя, точнее её клон, которого она оставила в Аду, затем она и сама вернулась что-то бормоча под нос.
- Вот зараза, - вздохнула Марвел, затем хлопнула себя по лбу и исчезла, а затем появилась с Ю, Кейт и Кирой.
Ю подошёл с Кейт на руках к Кас, которую синее пламя продолжало восстанавлтвать. Затем огонь исчез, так как восстановление закончилось.
Юри, вздохнув, покачала головой и прочитала одно из заклинаний, которое придумала специально для Хранительниц Ока Рафаэля. Когда она его произнесла, то Ад был как новый.
Через некоторое вреся Сайто тоже проснулась.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 02:52 | Сообщение #5015
-Ты чего, Оя? - спросила я и тут увидела Кейт и Ю.
Девочка тут же протянула мне руки, а я встала и взяла её, поцеловав в лоб.
Потом свободной рукой обняла Ю и поцеловала его в губы
-Ну а вот теперь решай, куда ты хочешь - улыбнулся Велиал

Дата: Вторник, 05.07.2016, 02:56 | Сообщение #5016
Юко кивнула, и дала сигнал демонам расходиться, и сама вернулась к делам.
Магистр заметил Ю, и усмехнувшись подошел к ним.
Здравствуй Рир.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 02:56

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 02:58 | Сообщение #5017
- Она не хочет меня усыплять, так как на активирование той штуки сил много уходит, - сказала Оя.
Юичиро улыбнулся, ответив на поцелуй. Услышав голос Магистра, парень нехотя отстранился от губ Кас.
- Здраствуй, Магистр. Ну, сейчас я Юичиро или просто Ю.
- Я конечно человек, но волнуюсь за Сатану и демонов, всё ли у них хорошо, - сказала Сайто. - Может заглянем в Ад?

Дата: Вторник, 05.07.2016, 03:02 | Сообщение #5018
Я тоже не хотя оторвалась от Ю и недовольно посмотреоа на Магистра
-Вот тебе именно сейчас надо было с ним поздороваться, да? - хмыкнула я.
Кейт же обнимала меня, засыпая
Велиал обрадованно кивнул. Видимо, он и сам хотел в Ад, но кинуть тут Сайто не мог. Он взял её за руку и переместился в Ад

Дата: Вторник, 05.07.2016, 03:07 | Сообщение #5019
Магистр о чем то задумался и улыбнулся.
Хорошо, это имя мне нравиться больше. А хочешь я тебе старые времена напомню?
И не дождавшись ответа парня, Магистр зашел ему за спину, схватил резинку его трусов, и натянул их ему на голову.
Эх, сразу приятные добрые нахлынули правда?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 03:08

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 03:13 | Сообщение #5020
Юичио стоял рядом с Магистром, а тот, которому демон натянул трусы на голову, рассыпался в виде соли.
- Бедный мой клон. Хорошо, что я догадывался о подобном и в последний момент успел поменяться со своим клоном местами, - хмыунул Ю, а затем на Магистра упала гора соли, придавливая его к земле. После чего соль уменьшилась в количестве и исчезла, когда Ю щёлкнул пальцами. Шио уже вернулась обратно в его сознание, поэтому парень с лёгкостью управлял большим количеством соли.
Марвел решила показать Кире его второго дедушку и подошла к Магистру.
- Это деда? - ткнув в брата Сатаны, спросила Кира.
- Да, - кивнула Мел, после чего Кира изучвюще посмотрела на Магистра.
Юри помахала Велиалу с Сайто, хоть родной матерью она была лишь Рину с Юкио, но и к остальным сыновьям Сатаны относилась, как к своим собственным.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 05.07.2016, 03:17

Дата: Вторник, 05.07.2016, 03:17 | Сообщение #5021
-А вот это ты зря - мило улыбнулась я, но со зловещей аурой повернулась к Магистру и, нагнувшись к нему, схватила его за ухо мертвой хваткой, наклоняя.
-Еще раз тронешь моего мужа, даже клона, я из тебя сделаю отбивную, а потом поджарю на огне. Понял? - спросила я, потянув за ухо демона.
-И Риром я только его называла

Велиал тоже помохал Юри и вопросительно осмотрелся, ища глазами отца

Дата: Вторник, 05.07.2016, 03:55 | Сообщение #5022
Магистр испарился высвобождаясь из хватки, появляясь в двух шагах от Ю.
Молодец. После 15 натяжек, сумел дать отпор.
За тем он посмотрел на Кас.
Ну сколько раз тебе повторять Сэльви? Во первых я бессмертен, а во вторых, я никогда не прекращу свои шуточки. Ну же взбодрись, и не будь занудой.
За тем Магистр подошел к Мел с Кирой.
А это моя племянница значит. Ничего так, симпатичной вырастет. Может научить ее появляться за спинами людей, и кричать"Бу"?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 05:42

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 09:32 | Сообщение #5023
- Ну, помогло то, что я Серафим, - почесал затылок Юичиро. Потом он приобнял Кас за плечо и поцеловал её в висок.
- Я внучка твоя, а не племя... пельмя... пле-мян-ни-ца, - сказала Кира. - А просто кричать "Бу" не интересно.

Юри подошла к Велиалу с Сайто.
- Сатана, увидев злых меня, Кас, Мел да ещё и Магистра в придачу, забаррикадировался у себя в кабинете.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 09:43 | Сообщение #5024
Магистр усмехнулся на слова Киры.
Согласен "Бу" уже устарело, но ты что нибудь придумаешь. Если захочешь научиться чему нибудь интересному, я к твоим услугам. Я пожалуй подзадержусь у вас на какое то время, прежде чем снова уйти.
Магистр слегка ущипнул Киру за нос, и подошел к Юри. Он вежливо кивнул супруге Сатаны.
Мое почтение. Я бы хотел поблагодарить вас, за то что не даете моему брату расслабляться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 09:48

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 09:48 | Сообщение #5025
- Хорошо, - кивнула Кира, затем в ответ с помощью синего огня, пока с трудом с ним управляясь, потянула Магистра за щёку. Конечно она хотела, как и он, ущипнуть за нос, но чуток не получилось.
- Не стоит благодарности. Это совсем не сложно, да и как тут ему дать расслабиться? Только дашь слабину, а уже дел может натворить. Вот и недавно, вроде недолго находились в разных местах, а уже ухитрился смотаться в Ад, умереть и ожить, - сказала Юри.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 335 из 656«12333334335336337655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн