Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 331 из 656«12329330331332333655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 12:28 | Сообщение #4951
-Ты понимаешь сколько проблем теперь будет?- он не мог успокоится.-Слышал, тех людей которых называют "Белой вороной"? Вот и она станет такой же.Ты наоборот должен вернутся,чтобы защитит её. Но, это уже твое решение.- он берт со шкафа мою школьную форму,плюс накидку Джуна и входит.-Мы идем в школу.Ясно? И чтобы никаких притензий. Я всем ублюдкам зад нам надеру.- Ши взял меня за руку,даже не дав сказать мне слово.-Вернемся мы, я не знаю когда.- сказал он Мелисе и Дже.Потом мы с ним исчезли.

Появились мы по среди полянки.Я так же было удивлена.Ши магией одел меня и надел на меня мою собственную накидку.От куда у него это я не знаю.Мы направились в большой зал.Кажется демон и правду их убьет.

• Yewon

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 12:38 | Сообщение #4952
- Это мое решение, но ты тем не менее всё равно притащил меня сюда, - хмыкнул Джеро, единственное, что его расстраивало, так это то, что он даже не успел ничего сказать Мелисе перед тем, как уйдет

• Sonota

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 15:51 | Сообщение #4953
Кира с Мел ушли на кухню.
- А я вот как-то не додумался своей змее имя дать, - проговорил Юичиро.
- Да так ничего... ей ведь нужен я, так что война окончится, если она меня получит. Уж простите, - сказал Сатана и улыбнулся, после чего исчез.
Хоть атаки и приносили Ое урон, но раны заживали мгнрвенно, благодаря регенерации. Чтобы разрушить барьер, демонесса собиралась использовать своё оружие совместно с древними писаниями Ада. Даже призвала меч.

Однако в Аду появился Сатана, вставая между барьером и Оей.
- Хватит, тебе же моя смерть нужна для управления Адом. Не трогай его жителей.
Мужчине ещё было вредно использовать полностью всю свою силу, но он принял истиный облик.

Оя хмыкнула, мгновенно оказываясь позати Сатаны и пронзая его мечом. Сатана же отбросил её крыльями, а рана, оставленная мечом, мгновенно регенирируясь.

Добавлено (04.07.2016, 15:51)
---------------------------------------------
Сайто дремала на земле рядом с Велиалом.

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:15 | Сообщение #4954
-А это дедушка предложил - сказала Кейт и тоже пошла на кухню.
Я же нахмурилась, когда Сатана решил уйти
-Осторожнее там... - сказала я ему
Он же ещё не восстановился... - подумала я, не зная, что делать.
Вздохнув, я пошла к столу, но есть особо не хотела, поэтому взяла салат
Велиал очнулся от заклинания и посмотрел на Сайто

• Sonota

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:22 | Сообщение #4955
Кира уплетала еду за обе щеки, довольно улыбаясь.
Юичиро потрепвл Кейт по волосам, улыбнувшись ей и идя впесте с ней на кухню.
Марвел тоже ела, сдерживаясь, чтобы прямо сейчас не ринуться в Ад.
Сайто чуть поворочилась во сне и сжалась в клубочек.

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:31 | Сообщение #4956
Блин, ему же ещё восстанавливаться надо было...что то мне не по себе - проговорила и встала со стола, поблагодарив маму за еду.

Мэри же вздохнула и кивнула мне, так как знала, что лучше меня пока что не трогать.

Я пошла в комнату, пытаясь найти пару вещичек из прошлой жизни
Так, это не все амулеты. Значит, они остались в старом доме - фыркнула я и достала черную накидку с капюшоном и серебрянкой застежкой в виде дракона.
Потом спустилась по лестнице и посмотреоа на Мел, как бы говоря - пойдет она или нет?

Кейт в это время уплетала уже вторую порцию
Аппетит как у гибрида - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:35 | Сообщение #4957
Марвел посмотрела на Кас и поднялась из-за стола. На немой вопрос в глазах Киры, Марвел ответила:
- Я скоро вернусь.
Затем она подошла к Кас и кивнула.
- Будьте осторожны, - сказал Ю, затем подошёл к Кас и поцеловал её в лоб.

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:42 | Сообщение #4958
-Постараюсь - кивнула я и поцеловала Ю
-На тебя Кейт
Потом посмотрела на дочку, которая нахмурилась и подбежала ко мне
-Я с тобой хочу - сказала она.
Я присела возле неё и обняла
-А как же Папа? Он будет скучать без нас. Так что вот тебе задание - весели пару, хорошо? - улыбнулась я ей, а та нехотя кивнула мне.
Затем встала и взяла Мел за руку, переместившись с ней в тот самый город.
Шла я быстро, смотря на дома и вспоминая старую нумерацию. Наконец, мы дошли до места, которое сначала казалось пустым. Но как только я подошла ближе, то иы увидели старый двухэтажный дом.
Я подняла руку и стал снимать заклинания

Велиал сел возле Сайто и попытался её разбудить

• Sonota

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:46 | Сообщение #4959
Юичиро взял Кейт на руки.
- "Скоро" понятие растяжимое, - пробормотала Кира.

Марвел шла рядом с Кас, не отстааая. Затеп она ждала, пока девушка снимет заклинания.

Сайто открыла глаза и потянулась, затем села, озираясь по сторонам.

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:52 | Сообщение #4960
Кейт вздохнула и кивнула на слова Киры

Сняв защиту, я немного помедлила перед тем, как зайти внутрь. Там все так и осталось не тронутым, будто бы время для дома было не властно.
На стенах висели парочку фотогравий - где то Сэльви, где то Адеса, где то отец с матерью, а где то они все вместе. Так же были и фотографии Сэльви с Орильром - на некоторых он уже был с седыми волосами.
Странно тут быть - подумала я, поднимаясь по лестнице на второй этаж. Зашла в свою комнату и, отгоняя воспоминая, стала искать нужную коробку с амулетами и прочими нужными вещами.
В разных шкафчиках было много холодного оружия - видимо, Сэльви любила их собирать

Велиал вздохнул с облегчением и улыбнулся
-Я уж подумал, что ты надолго уснула

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 04.07.2016, 16:53

• Sonota

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:55 | Сообщение #4961
- А вы и правда так похожи, как и Ю с Орильром и Ада с Адесой, - проговорила Марвел, разглядывая фотографии, затем она стала разглядывать холодное оружие.

- Ну, вот проснулась. И на очень долго я пока засыпать не собираюсь, - улыбнулась Сайто.

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:03 | Сообщение #4962
-Ну я же знаю, что говорю - усмехнулась я, беря пару кинжалов в руки. Они тут же покрывались туманом и исчезали. Также подступилась с мечом и дополнительной катаной.
Теперь пришла очередь амулетов. Я призвала свой посох и стала нашёптывать что то, прикрепляя ленты и амулет в виде феникса
Теперь посох был пестов от лент и я удовлетворительно кивнула, отозвав его
-Бери, что хочешь. Все равно это все из Ада. Что сама делала, что то дарили, а что взяла

-Ты сон плохой видела? Просто ворочалась сильно - спросил Велиал, помогая встать Сайто

• Sonota

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:14 | Сообщение #4963
- Тогда я возьму парные кинжалы. Давно такими не пользовалась, может Сатана согласится туда демона заключить для усиления моих атак, - проговорила Марвел, беря парные кинжалы, которые потом исчезли в печати из синего пламени.

- Скорей всего. Я плохо помню, что мне снилось, но снится этот сон мне в последнее время всё чаще, - сказала Сайто, вставая с помощью Велиала.

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:23 | Сообщение #4964
-Без проблем - кивнула я и в моей руке появился справочник. Откуда я достала особую ленту, которая была полностью белая и светилась к тому же.
-На крайний случай придётся её использовать
Потом встала и отряхнула накидку
-Теперь к Сатане?

-Один и тот же сон? Не с проста. Точно ничего не помнишь? - проговорит Велиал

• Sonota

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:32 | Сообщение #4965
- К Сатане, - кивнула Марвел.
- Единственное, что я помню, это люди в масках, пищание аппаратов... потом я тону... женский голос говорит: "Порок - это хорошо" и "Скоро всё изменится"... есть и продолжение. Там лифт... пустыня со зданиями... огромные стены... люди, которые уже и людьми-то не являются. Картинки сменяют друг друга и сложно что-либо ещё разобрать, - сказала Сайто, чуть поёжившись.
Сатана продолжал сражаться с Оей. Чаще всего увечья получал он, пару раз чуть не лишился крыльев, но успевал вовремя регенерировать и перемещаться, а также умудрялся атаковать синим огнём, точнее мечом, что создал из синего пламени. Он также умудрился несколько раз нанести глубокие раны Ое, но они буквально в одно мгновение пропадали, словно их и не было. Двигались демоны настолько быстро, что их движения было сложно разглядеть.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 331 из 656«12329330331332333655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн