Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 329 из 656«12327328329330331655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:33 | Сообщение #4921
Мелиса думает, чтобы сказать правду, но её пугало, как Вонхо времена пытался выяснить её прошлое.
- Вызов, - говорит она.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:40 | Сообщение #4922
Он  хмурится но потом говорит:
-Идите с господином Доджи,в ванную и постойте там двое в заперти.Около 30 минут.- говорит блондин откладывая бутылку на пол.
Шикама с начало не встает а потом тяжело вздохнув прется в ванную.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 03.07.2016, 22:41

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:46 | Сообщение #4923
- Отлично, - говорит она, вставая с места, - искупаюсь за это время ещё разок.
После чего выходит, подмигивая братцу.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:52 | Сообщение #4924
Гробовая тишина.Когда Мелиса вернется то она должно покрутит бутылку.
-Ну как? Прошли у тебя, раны?- спрашивает меня Вонхо указывая на различные бинты которые были у меня на теле.
-Я не демон, так что нужно ещё ждать чтобы прошли.- отвечаю я блондину а он в ответ хмурится но понимающе кивает.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:56 | Сообщение #4925
Джеро всё это время молчит, особо внимательно рассматривая свои руки. Словно изменения повлияли на это. Встревать в разговор не было ни малейшего желания.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:01 | Сообщение #4926
Опять тишина..
-Давайте пока посмотрим телевизор.- предложила я аккуратно вставь на ноги и сев на диванчик.Вонхо согласно кивнула и уселся справа от меня.Я взглядом позвала Джеро к себе.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:24 | Сообщение #4927
- Я не люблю технику, - честно признался парень, - у меня голова от нее болеть начинает.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:34 | Сообщение #4928
Вскоре парочка вернулась а я сразу кинулась обратно на пол.
-Крути Мелиса.- говорю я девушке,буквально запихивая ей бутылку в руки.Стыдно уже до жути.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:37 | Сообщение #4929
- Я выбываб из игры, пожалуй, - сказала она, убирая бутылку от себя. Сейчас брат как никогда с ней согласен. Не лучшая это была затея.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:48 | Сообщение #4930
Я тяжело вздохнув отложила бутылку в сторону и посмотрела в окно.Что это за штука которая смотрит на меня?
Встав с пола я двинулась к двери и открыла её,разглядывая маленькое существо.Оно было как маленький клубок шерсти.Такой милый и белоснежный.
Шикама положил бутылку обратно на полку и сел рядом с Вонхо,взглянув на него внимательно.А парень в свою очередь зевнул и попрощался со всеми.На выходе он посмотрел на меня,тепло улыбнувшись и хотел чмокнут,но я не дала.Потому что крепко держала маленький камочек.Он не огорчился и улыбнулся а в конце-концов чмокнул меня за щеку и ушел.
-Что-то она долго там.- проворчал Шикама отключая телек и кидая пульт в кресло.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:52 | Сообщение #4931
- Так пойди и проверь,нянька, - мрачно предлагает Джеро, резко переключая внимание на Мелису и прося его завтра посвятить в курс дела. И про поместье и про его работников и вообще про этот ад.

• Marcy

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:02 | Сообщение #4932
Шикама шикнул на парня как змея и уже вставал,но зашла внутр я.Маленький клуб шепрсти игрался у меня на груди из за чего,я частенько смущалась а потом оставила всех в гостиной,ушла на кухню.
Наверняка, Дже злится на меня.Попрошу у него прощение.

• Yewon

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:07 | Сообщение #4933
Мелиса согласно качнула головой.
- Да, это хорошая идея. Тебе следует узнать твой новый дом., - начала она, - но...ты останешься здесь? Не вернешься в школу?

• Marcy

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:14 | Сообщение #4934
Этот вопрос заставил меня внимательно прислушаться.В сердце что то еркнула.

• Yewon

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:25 | Сообщение #4935
Парень мотнул головой.
- Не знаю. Меня теперь тянет сюда, - признается он, потирая костяшки, - да и после того, что там произошло... меня считают мертвым, как я вернусь туда? Сегодня утром я получил письмо от одного человека. Лучше тебе не слышать, какие слухи бегают по замку. Нету желания возвращатьсч туда.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 329 из 656«12327328329330331655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн