Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 328 из 643«12326327328329330642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:19 | Сообщение #4906
Ну, через некоторое время подоспели и другие двое. Мелиса появилась в похожей одежде, только другого цвета. Темно-бардовый с золотыми краями. Хотя это и не сильно заметно. Джеро, вскоре, тоже присоединился.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:22 | Сообщение #4907
Я хитро улыбаюсь  и начинаю крутит бутылку.
-Вызов или правда.Поняли?-говорю я сразу когда бутылка остановливается на мне и Ши.Я крутила значит я задаю.
-Ну что выбираешь?- хитро улыбнувшись прошептала я а парень поморщился.
-Вызов.  бросает он уверенно а я больше ухмыляюсь.Смотрю на Дже и Мели.
-Поцелуй-ка Джеро в щеку.- резко говорю я а парень от шока чуть в инфаркт не упал!

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:28 | Сообщение #4908
- А ничего, что я как бэ по девушкам? - в шутку хмурится Джеро.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:37 | Сообщение #4909
Я махаю рукой Дже мол,помолчи.Шикама встает и жутко хмурится.Он подходит Дже и берет его за плечи.
-Я лучше бы сгорел в аду..  прошептал он кратко целуя парня в щеку и тут же отстроняясь,побежал в ванную,помыть рот хлоркой.
Дверь открывается и выглядывает от туда блондиностая макушка.Вонхо.
-Привет,я пришле проведат вас.- зашел внутр демон и сразу посмотрел на бутылку по середине.-А можно и я?
Я лишь радостно кивнула.Он подошел к нам и плюхнулся напротив меня,разглядывая мою одежду с Мели.Замечает что похожи,но тихонько молчит.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:41 | Сообщение #4910
Мелиса немного удивилась. Обычно Вонхо всегда здаровался с ней. Ещё и официально, а в этот раз...Кажется, всё дело в гостях. И пока Джеро отчаянно протирал свою щеку, а второй полоскал рот, Мелиса лишь тихо смеялась и уступила место рядом с собою.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:45 | Сообщение #4911
- Ну, может я тебе помогу с изучением, - сказал Сатана.

Тут пришёл сигнал, что на территории дома появился кто-то ещё.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:47 | Сообщение #4912
Он немного поклонился перед Мелисой,все таки начальник.
Ши вернулся  с ну,наверняка чистым ртом прожигая во мне дыру.И решил кажется отомстит мне.Он поздоровался с Вонхо и сел рядом со мной на свое место.Покрутил бутылкой и то попала в Вонхо.
-Вызов.- незамедлительно ответил блондин.Шикама хитро посмотрел на меня а потом на Вонхо,ну и конечно на Джеро тоже взглянул.
Мне это совсем не нравится..
-Поцелуй Марси в губы.- наконец-то сказал брюнет.Я застыла от шока а Вонхо густо покраснел.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:53 | Сообщение #4913
Мелиса тут же нахмурилась, жалея, что согласилась в это играть. По взгляду Джеро всё видно. Он так и рвется что-то сказать, но всё таки старается смолчать, кусая себя за губу.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:56 | Сообщение #4914
Вонхо теряется а потом встает на ноги и подходит ко мне.Я ойкнула так как он резко сел.Внимательно разглядывал меня, а потом нежно коснулся своими пухлыми губами моих.
Шикама удивленно изогнул бровь вверх,не ожидая такого.Он думал откажется.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:04 | Сообщение #4915
Сестра вовремя заняла место рядом с братом, что-то шепнув на ухо, но кажется, помогло это мало. Джеро бы не так сильно бесился, если бы Марси его не помнила. А так. Она даже не сопротивлялась! И это выбешивало. Мелиса сочувствующе смотрела. Ревность у демонов бьет куда сильнее, чем у людей. Она предложила ему выпить воду, на что брат тут же кивнул, вставая с места и говоря, чтобы продолжили без него.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:07 | Сообщение #4916
Но тут я оттакливаю Вонхо.Я не так сильно злюсь,ведь это просто игра.
-По-моему, хватит.- говорю я кладя ему на грудь руку и оттакливая.Тот кивает и садится обратно на свое место.
Шикама берет Джеро за край рубашки и усаживает обратно.
-Будь мужиком.И смотри.- говорит он отдавая бутылку Вонхо.Он покрутил а бутылка попала прямо на Мелису.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 03.07.2016, 22:08

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:10 | Сообщение #4917
- Я же не говорил, что ухожу.
Бросает он мрачно, всё же вырываясь из хватки и доходя до кухни, выпивая залпом стакан ледяной воды и возвращаясь на место.
Мелиса почувствовала дискомфорт.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:12 | Сообщение #4918
-Правда? - улыбнулась я, но тут резко подошла к окну, смотря, кто появился. Без моего разрешения увидеть дом нельзя было, но вот мы могли видеть непрошенных гостей

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:17 | Сообщение #4919

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:18 | Сообщение #4920
-Вызов или правда?- спрашивает осторожно Вонхо.
Я внимательно смотрю на злого Джеро и тяжело вздыхаю.Но мне приятно когда он меня ревнует.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 328 из 643«12326327328329330642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн