Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 327 из 643«12325326327328329642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:32 | Сообщение #4891
Ши,пока не идет в кухню,а ждет так сказать "малышей".

-Ну как скажешь.Раз не хочешь.. не стану просит.- немного вздыхаю я,обнимая в ответ.Когда нас позвали я встала поправив этот топ и штаны первая поплялась вниз.-Идем.

Когда я спустилась Ши снова смотрел на одну точку.Если он смотрит на одну точку, наверняка о чём то думает.Серьёзном.Когда я прохожу мимо него он резко дергает меня за руку и усаживает меня на свои колени,приобнимая за плечи.
-Я слышал что ты говорила ему наверху.- тихо шепчет он ухмыляюсь прижимая к себе сильнее.Я начинаю густо краснет а он играет на моей талии пальцами как на пианино.
-Извращенец.- фрыкаю я и вижу эту глупую улыбку.Я тоже начинаю криво улыбатся а потом мы вместе смеемся.
Шикама - мой лучший друг и вещь для моих избиений.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:37 | Сообщение #4892
Джеро тоже спускается вниз, подходит к сестре и со спины кладет ей резко руки на плечи, крича на ухо "Буу!" и тут же смеясь. Вот только Мелиса перепугалась до чертиков и Джеро получил вилкой в лоб.
За стол Джеро садился уже с пластырем на лбу.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:41 | Сообщение #4893
Я тоже сажусь и Ши тоже.Что-то атмосфера тяжелая.. никто даже не говорит.
-Кхм.-я притворно начинаю кашлит.Шикама посмотрел на меня внимательно.
-Заболела?- спрашивает демон с заботой.
Намеков не понимаете,епт.-я пыталась спокойно дышать.
-Давайте после ужина сыграем в бутылочку.- резко предложила я скрещивая руки в замок.Шикама подавил едой и начал громко кашлит.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:44 | Сообщение #4894

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:49 | Сообщение #4895
Altair999111, сладких с:

Джеро эту идею поддержал. А вот Мелиса была не очень настроена на эту игру.
Время, проведенное в Бездне, показало ей только одни игры. Другие. Жестокие.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:50 | Сообщение #4896
- Мама делала обычно что-нибудь мясное, например курицу запечёную с картошкой, - сказала Кира, обнимая Сатану за шею.
Юичиро появился рядом с Кас.
Оя пока оружие не доставала, а переместилась в Ад, где оружие жителей Рая становилось слабее.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:54 | Сообщение #4897
-Будет на желание так что не волнуйтесь.- с улыбкой говорю я начиная вставать,потому что я уже поела.Я ныряю в полки и нахожу пустую бутылку от вина.Победно улыбнувшись с хорошим настроем я ушла в гостиную,ожидая остальных.
Шикама ничего не сказал кроме того что закашлял.Он встал,по привычке засунув руки в карманы, ушел в гостиную.Просто плюхнулся рядом со мной опять сзади трогая меня.Извращенец.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:56 | Сообщение #4898
Мэри что то проворчала насчёт "каждый день одно и тоже", но все же пошла готовить для Киры и Кейт, которая проснулась, еду.
Джеймс же только отошёл от шока и смотрел на меня
-Этот вечный взгляд - усмехнулась я, закатив глаза.
Потом быстренько забежала в ванну, искупала дочь, переодела её, да и сама поменяла одежду и вернулась вниз.
-Сатана, поговорить надо - проговорила я затем демону и поставила Кейт на пол

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:59 | Сообщение #4899
- Хорошо, - кивнул Сатана, посадив Киру рядом с Кейт и подойдя к Кас.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:01 | Сообщение #4900
Я отошла подальше от всех и вздохнула
-Мел затянуло в временную воронку с демонессой. Оя то выбралась, а насчёт Марвел я не уверена - решила не таить я от Сатаны такую информацию
-Как ей помочь можно? Я специально увела Киру оттуда, что бы лишних вопросов не было

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:05 | Сообщение #4901
Мелиса сказала, чтобы начинали, если что, без неё. Потому что ей тоже надо в душ.
Джеро же остался, видимо, единственный, кто доест еду.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:09 | Сообщение #4902
- Гужно присвоить временную воронку себе, а это можно сделать изнутри, если знаешь определённые символы, - сказал Сатана, нахмурившись.
Мел те временем вспоминала какие символы чертила Оя, также пытаясь начертить их в воздухе. Когда они все были начертаны, то девушка не могла вспомнить последний. Поэтому прочитала, что у неё получидось, что бы логически добавить необходимый символ.

Добавлено (03.07.2016, 21:09)
---------------------------------------------

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:10 | Сообщение #4903
Ши,берет за край топа и сзади заглядывает под неё.
-Так.. ты одела лифчик?- он видит что-то  белосжное  и давольно улыбается отпуская край топа.Получает кулаком в морду.
-Около десять тысяч лет а ума ноль.- зашипела я.А Шикама рассмеялся протирая лицо.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:13 | Сообщение #4904
-Ну тут тогда надежда только на саму Мел - нахмурилась я, почесав затылок
-Я сколько ни пыталась изучить эти символы, так и не вышло. Только свои знаю
Кейт же тем временем нашла бумагу и карандаши, став рисовать. Не плохо получалось у неё, можно было заметить

Мэри тем временем почти закончила готовить запечную курицу с картофелем и пока что раскалывала тарелки и приборы на всех. Отец стал ей помогать, но на самом деле о чем то говорил с женой

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:14 | Сообщение #4905
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 327 из 643«12325326327328329642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн