Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 326 из 661«12324325326327328660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:56 | Сообщение #4876
Ломать тебя направо, Марвел!
Магистр повернулся к Кас.
Я что ли виноват, что она позволила себя схватить?
Демон сомневался, стоит ли открывать проход. Хоть Мел и в другом измерении, Око еще цело, а значит и Аду пока ничего не угрожает.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 18:56

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:02 | Сообщение #4877
- Зачем ты меня-то прихватила? - спросила Марвел у Ои.
- Чтобы выбраться отсюда, - сказала демонесса.
- Разве ты не можешь сама отсюда выбраться? - проговорила девушка.
- Могу, но так будет интересней, - ответила Оя.
- То есть, ты сейчас просто играешься?
- Верно.
Оя не нападала на Мел, так же как и Марвел не нападала на Ою.
- Зачем это тебе? Так хочешь получить власть? - спросила Марвел, вспоминая то, что читала в истории Ада, различные заклинания, которые там использовались.
Когда время пошло, то через некоторое время проснулась Кира.
- Мамы всё ещё нет? - проговорила девочка, смотря по сторонам. - А где деда? Я хочу есть.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:07 | Сообщение #4878
-Демон недоделанный - фыркнула я и взяла Киру на руки.
-Мама пока что занята, но пошли к дедушке твоему. Ну и кушать там тоже есть - проговорила я девочке и погладила ее по голове. Потом переместилась домой
Кгда я зашла домой, то рассмеялась от увиденного - родители удивленно смотрят на Сатану. Мама от неожиданности взяла в руки сковородку. Увидев меня, эта сковородка полетела в меня

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:10 | Сообщение #4879
-Ничего.Просто ты красивая вот и все.- спокойно тороторит он.

-А дальше сам думай.- сказала я в шутку и зассмеялась обняв в ответ.Как же я господи скучала.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:10 | Сообщение #4880
Магистр и сам не знал удержит ли его мать то измерение, но он наколдовал себе стул, сел на него и стал терпеливо ждать.
Когда Оя исчезла, ход боя переломился в сторону Ада, и армия Сатаны снова начала теснить противника.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 19:11

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:13 | Сообщение #4881
- Ты тоже ничего, - ответила она с таким же спокойствием, разворачиваясь обратно и помешивая еду.

- Кхм, а потом...спать, - рассмеялся он, удобно устраиваясь на кровати.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:16 | Сообщение #4882
Сатана спокойно смотрел на людей, потирая шею. Потом он поймал сковородку, летящую в Кас.
- Хочу есть, - проговорила Кира, смотря на Сатану, потом перевела взгляд на людей.
- Я долго спала, поэтому мне стало скучно. Я уже в прошлом навластвовалась, сейчас я хочу проверить правителя, а Кромбель лишь тот, кто помогает мне в этом, сам того не зная, - сказала Оя.
Потом она вздознула и стала чертить в воздухе знаки.
- Что ты делаешь? - спросила Мел, внимательно следя за действиями Ои.
- Присваиваю измерение себе, - проговорила демонесса, а затем исчезла, заперев в этом измерении Марвел.
- И долго ты собирался тут сидеть? - спросила Оя, появившись перед Магистром.
Вощвращении Ои вновь прибавило сил у противников, поэтому они вновь стали одерживать победу.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 03.07.2016, 19:17

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:21 | Сообщение #4883
-Ну мам, я тут с ребенком на руках - проговорила я и передала Киру на руки Сатане.

-У тебя рога - сказала Мэри, скрестив руки на груди

-Ну да...долгая история. Лучше приготовь еды для Киры? Кстати, что ты хочешь - спросила я у девочки.

Гэккоин же принес мне спящую Кейт

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 03.07.2016, 19:23

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:21 | Сообщение #4884
-Ну и ну.- зассмеялся он от такого комплиментам.

-И все? с некой надеждой спросила я.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:23 | Сообщение #4885
Магистр чуть не рухнул со стула когда Оя появилась перед ним.
Зараза, нельзя же так демонов пугать.
Он встал со стула нахмурившись, чувствуя что она взяла контроль над измерением что он создал. Магистр растворил свой посох и снял цилиндр.
Раз козырь не сработал, придется доставать джокера.
Демон засунул руку в шляпу и вытащил из нее золотой меч, оружие когда то принадлежавшее матери всех жителей Рая, сестре Ои. Достав меч, Магистр снова надел шляпу.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 19:23

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:28 | Сообщение #4886
- А что? Я всего лишь говорю правду, - спокойно сказала демонесса, пробуя на вкус. Ещё немного.

- А ты хочешь чего-то большего? - интересуется Джеро.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:00 | Сообщение #4887
-Правду говоришь..- он медленно встает на ноги и разворачивает девушку к себе прижимая к стене.

-Ну может быть.- сладко протянула я ухмылнувшись.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:08 | Сообщение #4888
- И ничего, кроме неё, - отвечает Мелиса прежде, чем оказывается прижатой.

Парень сощурил глаза.
- И с чего же вдруг ты так передумала?

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:11 | Сообщение #4889
Он наклонился к её уху тихо прошептав:
-Кроме красоты,у тебя есть и свои "достоинство".Надеюсь ты понимаешь о чём я.Красавица.- он отходит назад и ступает в гостиную засунув руки в карманы.

-Я просто очень сильно скучала.Хочу.. чтобы это плохое чувство прошло,которая сейчас бурлит в моем сердце.- отвечаю я нежно улыбаясь.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:24 | Сообщение #4890
Мелиса тихо вздыхает, не зная, что сказать и поджимает губу в тонкую полоску. Не нравятся ей эти намеки в её сторону, ох как не нравятся. Потому что она в любой день погибнуть может. Шикама даже не представляет, на что идет. Вскоре она прокричала, что ужин готов.

- Я не уверен, что ты сейчас готова к этому, - он качает головой, а потом обнимает Марси крепче, - Чувствуешь, как бьется мое сердце? Пускай этот стук изгонит все твои сомнения.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 326 из 661«12324325326327328660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн