Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 325 из 655«12323324325326327654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:10 | Сообщение #4861
Гэккоин встал возле Сайто, решив, что детей лучше защищать втроем
-Но, но, руки прочь от Сатаны - фыркнула я и туманом отбросила Ою от него. Так как я была первой ведьмой, то этот туман слушался только меня и был весьма сильным

Велиал же стал помогать мне, хотя и понимал, что шансов мало

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:12 | Сообщение #4862
-Не доверяю я парням уже около двести лет.Последние годы вообще кошмарными стали.- букрнул он.-Ну и девушкам не очень.Бац, и начинает соблазнят.Капец вообще.

-Не смейся,дурак!
-я кинула в него подушку переходя в сидячие положение.Волосы стали немного лохматыми и запутанными.Не стояли на место и падали на мои плечи.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:15 | Сообщение #4863
Я создал несколько клинков из черной энергии и запустил их в Ою, но они просто разбились об нее не причинив вреда.
Вскоре явился Магистр, он взмахом скипетра связал Ою цепями с магическими писменами. За тем встал между матерью и братом, и развеял дымку мешающую перемещаться.
Сельви, уведи Сатанино подальше, хоть на Луну, но спрячь его.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 18:17

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:19 | Сообщение #4864
- Ну, не все же такие. Что парни, что девушке, все разные, - говорит она, уже доставая продукты и нарезая их.

- А что мне, плакать, по-твоему? - спрашивает, ловя подушку и кидая её обратно в сторону Марси.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:24 | Сообщение #4865
Он долго молчит и встает,подходя к девушке сзади и аккуратно держить её за руку показывая что нужно резать по мелкому.Потом так же спокойно садится на стул,подперев ладонью щеку.

Я не стала ловит подушку она мне прямо лицо попала.
-Я такого не говорила.- улыбаюсь я снимая подушку,посмотрела на него глазами полные радости.Ведь этого дня может и не быть.Но все хорошо.Я помню,он помнит и мы вместе.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:27 | Сообщение #4866
- Ладно, хватит мне сдерживать свои силы, - сказала Оя.
Цепи, что сковывали её покрылись тёмными искрами и распались. Демонесса прочитала несколько заклинаний, лишая пока только лишь сыновей Сатаны возможности двигаться. Также Сатану накрыло куполом, покрытым древними письменами из Ада, что лишало возможности к его перемещению. Также на многие тысячи километров вокруг распространился чёрно-фиолетовый огонь, причинявший вред всему. Саму же демонессу окружил бартер, защищающий её.

Марвел тем временем использовала смешанные древние письмена Ада и Небес для уничтожения купола, в который был заключён Сатана. Оя хотела пронзить Сатану шипами, но не стала этого делать, так как его закрыла собой Марвел. Так как состояние Ада зависит от Мел, то Ое не выгодна её смерть. Демонесса хочет вернуть себе бразды правления, а не уничтожить Ад. Поэтому она в очередной раз накрыла куполом Сатану, но при этом накрывая куполом и Марвел, добавляя надписей, которые лишали возможности использовать свои силы внутри купола.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 03.07.2016, 18:28

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:28 | Сообщение #4867
- Здесь не обязательно по мелкому, как кому удобнее, - сказала она,  занимаясь и дальше готовкой.

- Но ты мне сказала не смеяться. Что тогда мне делать? - спрашивает он, подходя вперед.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:32 | Сообщение #4868
-Я люблю когда овощи мелькие.- с улыбкой говорит он,наблюдая за девушкой.-Но девушек я люблю больше чем овощей.

Я задумалась.Сам влип и пусть выбирается.
Что мне сказать? Хм.. кажется я слишком много думаю и очень долго.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:41 | Сообщение #4869
- Это вполне естественно, - отвечает с той же улыбкой Мелиса, добавляя всё нарезанное на сковородку и поворачиваясь к Шикаме.

Джеро же подойдя, просто сел рядом.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:41 | Сообщение #4870
-Нет, так не пойдет - цыкнула я и стукнула посохом о землю. Но теперь он распался на два дракона из письмен Ада и направились на Ою и Сатану. Один окружил демонессу так, что бы сдержать ее, а другой окружил купол, разрушив его.
То,что Оя помедлила, было мне на руку. Я тут же переместила Сатану к себе домой, так как там уже был барьер. Он тут же прошел проверку кровью, поэтому смог пройти. а так как в руках у него были мои ленты, то барьер усилился во много раз, скрывая его присутствие тут. А кровь Сатаны тоже стала барьером - она не пускала никого постороннего.
-Еще и мой город рушишь! Прибью!

Велиал прорычал то то, но не смог двигаться

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 03.07.2016, 18:43

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:43 | Сообщение #4871
Он не отрывает взгляда даже когда она повернулась.

-Ну не знаю,обними.- я протянула ручки как маленькая.

Отойду. :з

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:44 | Сообщение #4872
Когда моя атака не возымела эфекта, я наконец начал соображать, что это не простая битва. Я стал наблюдать за боем, и начал лихорадочно придумывать какой то план. Когда Велиал прорычал что обездвижен, я подошел и встал между Оей и Сайто.
Магистр понял, что пора ему показать свой козырь. Воспользовавшись тем что дракон Сэльви сдерживал Ою, Магистр открыл под под ней проход в измерение, где нет времени, когда Оя упала в нее демон немедленно запер проход, до того как она выбралась.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 18:45

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:45 | Сообщение #4873
- Что? - удивляется девушка.

- Как скажешь, - он поворачивается, сграбастывая девушку в обнимашки.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:49 | Сообщение #4874
Перед тем как упасть в воронку времени Оя захватила с собой Марвел. Поэтому они обе оказались там, где нет времени, также демонесса сделала так, что если высвободят Мел, то и демонесса будет освобождена.
Огонь с обездвиживающим заклятием исчезли, разрушение пропало, а также время вновь пошло.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:54 | Сообщение #4875
-Черт, Мел! - крикнула я, но не успела ее схватить, как Оя утянула ее за собой
-Магистр, как ты прошляпил Марвел?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 325 из 655«12323324325326327654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн