Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 324 из 659«12322323324325326658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:28 | Сообщение #4846
- Вот, привыкай к рогам. И, да, свою кровь переливал, - сказал Сатана.

- Именно, вообще не видела, - кивнула Сайто, потом ненадолго задумалась. - Ты сын Сатаны, но при этом ведь и демон. А раз Сатана управляет Адом и демонами, то и тебе нужно подчиняться его приказам?

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:28 | Сообщение #4847
Он остановился на мультике.Вроде спокойный мультик про дружбу.

Я оторвалась от него и взглянула в его бездомные для меня глаза.А потом коснулась его губ заново с чувством и страстью.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:31 | Сообщение #4848
- Что, не выдержал обнаженки? - рассмеялась Мелиса.

Джеро отвечал на поцелуй так же пламенно, будто в последний раз.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:31 | Сообщение #4849
Перестав получать письма от Рингу, я понял что его отослали. Тц слабак. Я перместился обратно, и стал молча наблюдать за Сайто и Велиалом.
Магитр не прекращал попыток уничтожить Ою. Тем временем силы Ада побеждали, и  начали оттеснять врагов.
Я и не ждал, что это будет просто.
Демон взмахнул рукой замораживая Ою, заключая ее в куб льда.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 17:32

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:34 | Сообщение #4850
-Много раз видал,спасибо за комплимент.- фрыкнул он.

Мои руки уже играются у него под майкой а внизу живота становится ужасно приятно.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:35 | Сообщение #4851
-Тогда у нас наполовину общая кровь теперь - усмехнулась я, а потом задумалась
-Так, какая же я бестолковая. Я же на свой старый дом наложила печать, что бы люди его не сносили и вообще не видели. Поэтому он должен был сохранится - вдруг хлопнула я себя по лбу
-А то чего мы тут стоим на улице, скоро люди выйдут и им всем память чистить нужно будет. Пошли в дом, что ли... - проговорила и вздохнула, так как странно будет вновь возвращаться домой

-Да, он может нам приказывать, но чаще всего этого не делает. Людям это может показаться странным, но Сатана у нас не такой уж и злой, как представляют его в различных писаниях. Он заботится о своих детях, то есть о нас - улыбнулся Велиал, а потом почувствовал Корво и усмехнулся

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 03.07.2016, 17:36

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:39 | Сообщение #4852
Мелиса лишь фыркнула, уходя на кухню. Ужин сам себя не приготовит. А он уже близиться.
- Эй, вы, двое, - сказала она, проходя на кухню, - Давайте хотя бы не здесь.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:42 | Сообщение #4853
Шикама пошел за ней.
-Оо,ничего себе! Вижу кто-то вспомнил.- ехидно улыбнулся он.Я густо покраснела и закрыла лицо ладошками.Он тихо кивнул в сторону комнаты,мол идите туда.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:46 | Сообщение #4854
Оя окружила себя огнём, от чего лёд треснул и исчез. Затем она дважды хлопнула в ладоши. Искуственные демоны, что погибли, возродились. По всему Алу распространился чёрно-фиолетовый огонь, принося увечтя настоящим и помогая поддельным демонам. Самого же Магистра сжали тиски из этого пламени.
- Сгорай, сын мой. Так жаль всех вас убивать, дети мои, - сказала Оя, после чего под ней появилась печать поиска, так как она была первейшим демоном, а также самым сильным, то найти Сатану ей не доставило труда. Затем демонесса исчезла.
- Вот как. Наверно хорошо иметь такого отца, - улыбнулась Сайто.
- И ведь точно. Пошли, - кивнул Сатана.

Возле Сатаны появилась Оя, барьеры окружающие город разрушились. Демонесса щёлкнула пальцами, останавливая время в мире людей, при этом Корво, Сайто, дети Сатаны, Ю, сам Сатана и Кас с Мел имели возможность двигаться, а Кира с Кейт, как и житнои города - нет, для них время остановилось. Также она окружила себя чёрной дымкой, которая не позволяла кому-либо перемещать её без позволения Ои.
- Я нашла тебя, Сатана, сын мой, - проговорила мать всех демонов.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 03.07.2016, 17:47

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:52 | Сообщение #4855
Я уже собралась идти по знакомой дороге, как появилась Оя
-Не успели - фыркнула я и отдала Кейт Гэккоину, дабы тот защищал ее
-И почему Кромбель то вечно с такими силами? И ведь он соврал ей - проговорила я, а мой посох появился в руках.

-Конечно. Жаловаться мне не на что - кивнул Велиал, но тут же встал с земли и, покачав головой, стал смотреть на Ою

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:53 | Сообщение #4856
Когда появилась Оя и начала останавливать время и покрывать все дымкой, я сразу понял что она враг. Отлично, мне как раз очень нужно кого нибудь убить.
Корво стой, это противник не нашего уровня...
Я не слушал доводы Карумы и приготовился к битве.
Магистру пришлось не мало потрудиться, но он разбил тиски, а затем открыл воронку вечного забвение которая и впитала огонь матери, закончив он отправился за ней.
Юко увидев что все павшие противники вернулись к жизни резко изменила тактику переходя к обороне и призывая резервы.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 17:54

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:58 | Сообщение #4857
Мелиса согласилась.
- Да, да. Бегите лучше, а то один демон сейчас завидовать начнет, - она с улыбкой проводила ребят из кухни, на всякий случай закрывая дверь. Хотя бы, чтобы духота с кухни не пошла по всему дому.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:01 | Сообщение #4858
-Ты это про кого говоришь?- нахмурился он.-Она моя хозяюшка,я за неё волнуюсь вообще-то.- он плюхается на стол,так не  меняет свой хмурий вид.

Я продолжала жутко горет,хуже чем помидор.Рядом со мной он был бы розоватым.Плюхнувшись в кровать,закрыла лицо подушкой.Нужно закрыт свое смущение,ну.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:03 | Сообщение #4859
- Твою ж налево, - цыкнула Марвел, передавая Киру Сайто и такде сказав девушке не вмешиваться, после чего её глаза стали голубыми, а между ключиц появилось Око Рафаэля.
Юичиро окружил себя солью, встав рядом с Гэккоином. Парень понимал, что с Оей ему не справиться, поэтому не стал ввязываться в драку против неё.

Оя же мгновенно оказалась вплотную к Сатане, хватая его за шею. Демон собирался оттолкнуть её от себя с помощью синего пламент, но оно не возымело никакого эффекта и было отторгнуто чёрно-фиолетовым. Может демону и удалось бы оттолкнуть демонессу, но он не так давно немного восстановился и был пока ещё слаб для сражений.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:10 | Сообщение #4860
- Как будто мой брат сможет сделать что-то плохое, - нахмурилась та в ответ, правда, наигранно, - он скорее с тобой лучшим другом станет, чем её пальцем тронет.

Джеро лишь рассмеялся, когда оказался в комнате.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 324 из 659«12322323324325326658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн