Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 322 из 659«12320321322323324658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:45 | Сообщение #4816
- Марс, всё нормально? - подозрительно спросил Джеро, поглядывая на Марси.

- Спать по ночам надо было, - хмыкнула Мелиса.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:47 | Сообщение #4817
Я не ответила,неожиданно подула  в губы.Воспоминание а потом и вовсе поцеловала его.
Что я вообще делаю? Тело что не слушается меня? Я сбрендила окончательно!

-Я спал, но волновался за хозяйку и за тебя с Джеро тоже.- ответил он подперев щеку ладонью.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:59 | Сообщение #4818
Джеро немного опешил, но подумал, что может быть память к ней так возвращается? Тем не менее сопротивляться демон больше не мог, поэтому быстро поменял их местами, уже сам зажимая девушку к стене и целуя её.

- Волноваться пока рано, - вдруг сказала она.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:03 | Сообщение #4819
Опять вернулась какая-то часть воспоминанай.Когда Дже поцеловал меня первый раз у полянки.Тело и в правду не слушается меня, как будто знает что это происходило со мной очень много раз, но мозг отказывает.А сердце.. вообще скоро умрет от стыда и смущение.
Я обнимаю его за шею  и притягиваю к себе ближе,случайно рукой задев вилку,которая упала на пол.

Шикама вопросительно изогнул бровь вверх и прекрасно услышал небольшой звук на кухне.Просто не обратил внимание.
Кажется там что-то интересное творится.. не стану мешать..

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:12 | Сообщение #4820
А кто знает, что там что-то интересное? Может кто-то из этих двоих настолько рукожоп, что смахнул рукою все кухонные приборы? Мелиса и бровью не повела, довольно вольготно так же устраиваясь на этом же диване, где был Шикама. А что, он не маленький. Оба уместятся.
Джеро отстранялся лишь иногда, чтобы взять побольше воздуха в легкие. Ему трудно было удержаться от таких желанных губ.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:19 | Сообщение #4821
Они сломают всю кухню к чертям.- закатил глаза Демон.Он вопросительно посмотрел на девушку,но не стал ничего говорит.

-Извини.. прости.. я не хотела.. - я смутилась опуская взгляд на пол.Но выбираться - безполезно.Я прижата к стене намертво.-На меня что-то нашло.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:27 | Сообщение #4822
Мелиса же,устроившись, глянула в телевизор. Интересно стало, что же смотрит Шикама.

На парня возлегла ужасная горечь. Он думал, что память наконец-то вернулась к ней. Он повел головой, не отпуская девушку.
- Марс, разве ты не помнишь меня? - спрашивает он тихо.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:29 | Сообщение #4823
Шикама внимательно смотрит на постельную стену без реакции и  каменным лицом.

Я качаю отрицательно головой.
-Только немного.. а ты.. кем для меня являешься?

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:34 | Сообщение #4824
Мелиса же наблюдала за этим с легким интересом, но вскоре перевела взгляд.
- Ну и хрень ты смотришь, - брякнула она.

Джеро обреченно выдохнул.
- Сейчас я просто незнакомец для тебя.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:42 | Сообщение #4825
-Он неправильно держит её.-  вдруг отвечает демон.

-Если бы ты был бы незнакомцем,я так сильно не хотела бы тебя.- тихо прошептала я густо покраснев.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:53 | Сообщение #4826
- Да и если так сжать руки, она должна вопить от боли и смещенных костей, а не стонать от удовольствия, - хмыкнула Мелиса, поправляя одежду.

- Но тем не менее это так, - вздыхает демон, - раньше ты любила меня. Сейчас я для тебя никто.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:58 | Сообщение #4827
-Вот и я о том.Если бы я на место этого паренька был я лучше держал бы и гараздо нежнее.Это жн девушка а не бревно. - хмыкает он продолжая смотреть.

Его слово пронеслись по моей голову эхом.Я начала шататся а в скоре просто упала на его грудь.Воспоминание нахлынули заново.
Кем я для тебя являюсь? Ты для меня лучшим другом.-улыбаясь говорю я.
-Ты для меня возлюбленная,я не могу считать тебя другом,Марс.-резко отвечает брюнет.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 03.07.2016, 15:58

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:07 | Сообщение #4828
Marcy, Фига ты все диалоги наизусть помнишь:D

- Оо, нашелся тут знаток, - рассмеялась Мелиса, кинув в его сторону подушку. На самом деле, подобное её даже не сильно смутило. Да и что тут такого? Всего лишь фильм осуждают. Да и она не маленькая девочка, чтобы краснеть при таком.

Джеро, помедлив, выпустил девушку, вздыхая и присаживаясь обратно за стол.
- Прости. Не стоит так напирать на тебя.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:11 | Сообщение #4829
Yewon, Ахаха,просто самые хорошие запоминаю. :D

-Я в свои 18 много занимался такими вещами.- признается он и склоняет голову в бок.И из-за чего подушка летит в стену.

На самом деле я просто потеряла сознание.Когда меня отпустила я рухнула на пол.Ведь вспоминат не так уж легко..

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:18 | Сообщение #4830
- Кажется я знаю, от чего ты погиб, - хмыкает девушка, вставая с места и поднимая свою подушку.

Джеро тут же подлетел к девушке.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 322 из 659«12320321322323324658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн