Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 320 из 643«12318319320321322642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:06 | Сообщение #4786
Ши выглядил немного мило и странно.В фартуге,с  неусмесными волосами.
-Проследи за супом,я сейчас.Разбужу твоего братца.- пробубнил он и прошел в гостиную.Он взял и просто выбросил Джеро из дивана.На то и парень упал с грохотом.

Я продолжала кричать,но видимо никто не слышал и просто потеряла сознание окончательно.
Что ты ищешь?- спрашивает меня знакомое лицо.
Кольцо свое ищу.Не твое дело, слизеринец.- фрыкаю я и встаю, ухожу из большого зала прочь.После этого резко проснулась.
-Что это было? Что за парень из слизерина?

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:12 | Сообщение #4787
- Только осторожнее, вдруг тоже вмажет, - она чуть рассмеялась. Ну, да. Её рука не настолько тяжелая, как у парня. Лучше бы быть Шикаме аккуратнее.
Джеро снова зарычал, когда очее~ень неудобно упал на собственные крылья, которые сквозь сон не свернулись. Он проснулся, сверкнув темными глазами и мотнул головой.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:19 | Сообщение #4788
-Пойду я в душ лучше.- пробубнила я и вышла из комнаты.-Мелиса, у тебя случайно одежды лишней нет и полотенце?- спросила я девушку и только сейчас замечаю что я в бинтах.Шея,руки,ноги.Когда они эти успевают?

-Наконец-то. Доброе утро, пожиратель крови.- закатывая глаза пробубнил он.-Крылья назад засунь и иди умойся.Завтрак скоро будет готов.-  он вышел из гостиноц и пошел на кухню,я уже была там и он удивился сильно,но не показал этого не каплки.Просто продолжил готовит свой завтрак.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:23 | Сообщение #4789
- Да, иди, конечно, - улыбнулась она, - я принесу тебе одежду.
И продолжила кафеварить над супом, приготавливая его и нагло спихнув Шикаму боком от плиты. Место тут уже занято, пускай сидит и ждет.

Джеро лишь фыркнул, задумавшись, как же их назад то убрать. Но это вышло само собой, когда он...чихнул. Как не странно. В любом случае, ему было бы неплохо сейчас в самом деле умыться и смыть с себя эту вчерашнюю кровь.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:26 | Сообщение #4790
Шикама что-то буркнул,но сел на стулик,начал ждать ну и снял с себя фартуг,надел обратно толстовку.
Я кивнула и пока вышла в гостиную.
-О,ты проснулся.- улыбнулась я парню приседая перед ним на карточки.-Ты хорошо себя чувствуешь? Вчера испугал до чертиков.- я сама пыталась скрыть бинты частями одежды.На шее воротник рубашки а когда села на карточки скрыла бинты руками.Ну и накидка мне помогла не много.Ведь он мог почувствовать себя виноватым.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:29 | Сообщение #4791
Парень стал потирать сонные глаза, когда заметил Марси, которая, кажется, уже не боялась подойти к нему. И хорошо, и плохо одновременно.
Джеро честно признался, что сам не понимает, что на него нашло вчера и просит прощения, что так напугал Марси.
Мелиса хотела завести разговор, но не найдя темы, просто продолжила готовить.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:31 | Сообщение #4792
-Как поспала?- начинает разговор парень.

-Ничего, переживу.- зассмеялась я встав на ноги.-Это была твоя первая трансформация.Я читала об этом.Так что не переживай ты так.- я осторожно кладу руку на его плечо и глажу.Но потом убираю.Я раньше касалась его? Почему так знакомо?

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:37 | Сообщение #4793
- О, хорошо, - отозвалась она с улыбкой, спросив тоже самое у Шикамы.

- Ааа, вот оно как, - говорит он, поднимаясь на ноги, - а ты позитивная как и всегда.
Джеро понимает, что лучше ему уйти, пока он опять не сказал лишнего.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:40 | Сообщение #4794
-Ужасно.- ответил он кратко,поставив ногу на ногу.

Когда он уходит я резко схватываю его за локоть.
-Я.. тебя.. видела раньше? Слизеринец.. - последнее слово просто вырвалось от сна.-Ты.. нашел мое кольцо.Ты.. ты..

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:43 | Сообщение #4795
- Да? А чего это так? - спросила она, даже обернувшись на минуту.

Джеро сглатывает и осторожно поворачивается, смотря на девушку.
- Марс..

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:47 | Сообщение #4796
-Я снова видел как мою мать убивали в прошлой жизни.- ответил он очень спокойно.-Перед моими глазами.

-Нет, не пойми неправильно я не сумашедшая.-
 я смутилась и отпустила его локоть.-Забудь, наверное перепутала..-пробубнила я уже решила будет лучше если сейчас уйду я.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:59 | Сообщение #4797
- Н-да, неприятное зрилище, - подметила Мелиса и достала конфетку в одном шкафчике, кинув её Шикаме, - на, съешь лучше.

- Марс..

Повторяет парень, делая шаг к девушке и неожиданно обнимая её.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:07 | Сообщение #4798
Он вопросительно изогнул бровь вверх.
-Ты так утешаешь меня? Я ожидал чего-то большего.  хмыкает он открывая обертку и съедая конфетку.

-Слушай..эм..- я пытаюсь понят почему он обнимает меня.Неужели я была права? Как будто его взяли и стирели с моей памяти.-Так значит я тебя знаю.- я не могу просто обнят в ответ.Не могу.Но не отталкиваю его, ведь я только что вспомнила часть своей памяти.В концев концов я обняла его в ответ за шею.
Этот запах.. такой знакомый и приятный.. или может я просто извращенка.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:10 | Сообщение #4799
Мелиса рассмеялась.
- И чего же ты ожидал? - ехидно спросила она.

- Да, мы были знакомы когда-то, - немного помедлив, отвечает Джеро, когда неуверенно отстраняется.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:17 | Сообщение #4800
-Ну обнимашек например.- предлагает он улыбаясь.

-Ааа..- я тоже отпустила его и отошла пару шагов назад.-Прости накиникулась как дура.Я пойду в душ.- я что-то по дороге мямила вскоре просто ушла из гостиной густо покраснев.Надо же было!
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 320 из 643«12318319320321322642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн