Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 319 из 661«12317318319320321660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:14 | Сообщение #4771
-А может и то, и другое - улыбнулась я, а потом рассмеялась
-Забрали у тебя Киру. Кстати, расскажешь потом все про демонов? Теперь мне это ещё интереснее

Велиал же с интересом смотрел на Сайто
-Вот оно как - проговорил демон, улыбаясь.
Он заметил переговоры Корво с Рингом, но от этого ему становилось ещё интереснее

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 03.07.2016, 08:15

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:17 | Сообщение #4772
Получив письмо о розе, я сжег первый попавшийся цветочный сад.
Магистр был ранен не смертельно, но он беспокоился о Мел. Демон создал клона и отправил его назад во времени. Клон успел защитить Мел и самого Магистра выставив вокруг них барьер, изменив судьбу, при этом что должно было произойти на самом деле помнил только сам Магистр. Ну и может его мать, раз на нее не действует магия времени.
Полегче с такими фокусами мама. Я ведь тебе не рассказал, кто еще виноват в твоем усыплении, нас было двое.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 08:18

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:25 | Сообщение #4773
- Может быть, - посмеиваясь сказал Сатана. - Расскажу.
Потом он поднялся на ноги и отошёл в сторону, начав смотреть в небо и задумавшись.

- Ты очень тактичен и мил, - проговорила Сайто.
Об этих словах Рингу также доложил Корво.
- Ладно, я слушаю, - подперла щёку рукой Оя, приготовившись слушать.
Марвел же казалось ни о чём не беспокоилась, но если присмотреться, то можно увидеть, что её покрывает прозрачный слой ауры, служащей прочным барьером, также можно было увидеть на этой ауре едва различимые смешанные друг с другом письмена Ада и Рая, также обеспечивающие защиту.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:38 | Сообщение #4774
Ну я ему его милую мордашку подправлю, тактик недалекий. Не уж то Сайто и вправду меня ненавидит, и делает это на зло мне? Или тут что то другое? Мне уже надоело все крушить и я просто сидел на вершине какого то утеса, точнее на горе камушков в которые я его искрошил.
Магистр допил чай и начал рассказ.
Все произшло из-за вашего противостояния с сестрой. Оно зашло так далеко, что еще немного, и Рай и Ад были бы уничтожены. А вместе с ними был бы уничтожен и людской мир, и тогда бы мне было не за кем наблюдать. Вот я и заключил соглашение с твоей сестрой, она была согласна прекратить эту вражду, если от тебя избавиться, я убедил их что тебя достаточно лишь усыпить навсегда. Что  собственно и произошло, она создала средство для этого, а я обманул тебя и нанес удар в спину. Вот как все было.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 08:38

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:41 | Сообщение #4775
- Знаешь, в этом есть плюс - я выспалась и поднакопила сил, - сказала Оя. - Ты закончил?

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:44 | Сообщение #4776
Магистр кивнул и щелчком пальцев убрал стол.
 Да ты права, пора бы и к битве вернуться.
За тем я взглянул на Мел.
Ты нас не оставишь? Это семейное дело.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:46 | Сообщение #4777
- Разве Хранительнице положено оставлять Ад? - спросила Оя, посмотрев на Мел, которая уже собралась переместиться.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:49 | Сообщение #4778
Магистр быстро хлопнул Мел по плечу, перемещая ее к Сатане и остальным, и повернулся к матери.
 Не торопи события, ты еще со мной не разобралась.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:56 | Сообщение #4779
- Я ведь просто спросила, - сказала Оя, сжимая одну из рук в кулак.
Тут же Магистра словно обвязали невидимые цепи, а жизнь стала уходить из его тела.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:00 | Сообщение #4780
Магистр испарился освобождаясь от оков. Он появился за спиной Ои, превратив свой скипетр в меч и покрыв его кучей усиливающих заклинаний, разрубил мать на пополам.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 09:01

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:04 | Сообщение #4781
Оя, как и Магистр несколько раз ранее, с помощью управления временем восстановила целостность своего тела, а заем наложила на себя барьер.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:05 | Сообщение #4782
Ши проснулся очень рано.И сидел со мной в комнате.Он заметил пару ран,когда я обнимала Дже,он успел меня пацарапать когтями.Несколько на шее,двое на руке а трое на ноге.Спасибо и его хвосту.Он тихонько обработал все и забинтовал.
-Дура ты огромная.Как ты могла кидаться в него??
Он встает и выходит из комнату в колидоре видит как Мелиса просто дрыхнет на полу.Он берёт её на руки и кладет в другую спальню.А сам идет и берётся за завтрак.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:49 | Сообщение #4783
Мелиса просыпается, и, как по рефлексу врезает ему по скуле. Мало ли враг какой покусился на нее. Но раскрыв глазп и моментально проснувшись, только ойкнула, извинившись.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:53 | Сообщение #4784
Он немного шатается,но говорит что все нормально и уходит прочь в кухню.
Я тоже мелком начала просыпатся.
Божечки, когда я нормально буду спать? встаю с кровати но резко снова падаю обратно.Воспоминания про этого парня.Снова.Падаю на колени и руками беру голову.От ужасной боли начинаю кричать.
-Что это там?  удивляется демон,начиная думать, что ему послышалось.Ведь звук почти не выходит,стены специальные.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:56 | Сообщение #4785
Мелиса, впрочем, проснулась и спать уже не хотела. Поэтому тоже обратно побрела на кухню, надеясь, что продуктов еще много у них.
Джеро после того, как Шикама его вырубил, в сознание не приходил.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 319 из 661«12317318319320321660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн