Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 318 из 655«12316317318319320654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:32 | Сообщение #4756
-Прости, я помогу тебе - усмехнулась я, а потом повернулась к Корво
-Разгромишь мой родной город, от тебя не останется и пепла. Не дам я трогать этот многострадальный город - фыркнула я

-Я Велиал, а Вас зовут Сайто, правильно? - проговорит сын Сатаны и улыбнулся девушке
-Он Вам докучает? - кивнул Велиал затем на Корво

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:36 | Сообщение #4757
Я фыркнул на Кас.
Блин, когда я в последний раз что то громил? Тот комплекс с психами не в щет.
После слов Велиала, у меня глаза кровью налились. Я подошел к Рингу, и прошептал ему на ухо.
Ты же ее брат, скажи им свое твердое "Нет" на эти отношения.
Я подтолкнул его в сторону Сайто
Магистр кивнул, но к конфетам не притронулся, что было поразительно разумным для него решением. И продолжил пить свой чай.
Так, ты помнишь почему тебя усыпили, или к примеру кто это сделал?
Ада покачала головой.
Мы сейчас в его личном архиве, я даже потайные отделения проверила, но ничего. Если здесь нет, то я не знаю где.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 06:39

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:42 | Сообщение #4758
- Буду рад, если поможешь, - кивнул Сатана.
Юри же наблюдала за Велиалом и остальными.
- А где мама? - спросила проснувшаяся Кира.
- Она скоро вернётся, - ответил Азазель.

- Верно, и, прошу, обращайся ко мне на "ты", ладно? - проговорила Сайто. Тут к ней подошёл Рингу, взяв сестру за руку и отрицательно покачав головой, показывая своё недовольство. - И на данный момент они оба мне докучают, - сказала девушка, обиженно смотря на брата и вырывая свою руку из его руки.
- Я плохо помню тот день, - уклончиво ответила Оя, попивая сок и кушая конфеты.
- Но па... кхм... Сатана упоминал о ней, значит она должна быть, - сказала Марвел.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:48 | Сообщение #4759
-Да без проблем. Сама эту кашу заварила, мне её и расхлёбывать - усмехнулась я, прищурившись

-Как скажешь - кивнул Велиал и посмотрел на Рингу
-Если тебе дорога твоя никчемная жизнь, то, будь добр, оставь в покое Сайто. Тебя это тоже касается, оборотень - пригрозил демон парням, а возле него появился синий огонь

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:54 | Сообщение #4760
Я ничуть не смутился от слов демона. Возле меня появился зеленый огонь, и я спокойно подошел к Велиалу, оба пламени как я уже выяснил, во время битвы с Мел и Кас, были равны по силе. Я смотрел в глаза сопернику кровожадно улыбнувшись.
Тогда может решим все вопросы один на один? Если ты конешно не струсишь, и не убежишь под крыло папочки.
Магистр допил одну чашку чая и налил себе вторую.
Тогда позволю себе тебе напомнить, я был причастен к твоему усыплению. Но Сатана в этом не участвовал.
Шота задумалась и ответила.
Ну если в личных архивах Сатаны нет. Тогда нужно спросить Магистра, он старше, может и знает.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 06:55

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:06 | Сообщение #4761
- Велиал! Корво! Даже не думайте о поединке. Не злите меня, - сказал Сатана, поднимаясь на ноги, силы он уже восстановил, как и количество крови. Потом он потрепал Кас по волосам.
Рингу вздохнул и почесал затылок. Только он хотел что-то ответить, как рядом с ним появился Изая и оттащил его от места событий, сказав, что ему интересно. Затем Орихара стал наблюдать. Сайто же решила не встревать... пока что.
- Тогда, к Магистру, - кивнула Марвел и, не раздумывая, переместилась к нему.
- Вот значит как, - нахмурилась Оя.
Она только нахмурилась, но по Аду уже пошли трещины. Он начал меняться, но... изменения не пошли дальше трещин и несколько шипов, что появились из-под земли. Всё-таки пока Мел цела - никто не изменит Ад, кроме его истинного правителя. Хоть Оя раньше и была правительницей Ада, но сейчас главой демонов является Сатана.
- Магистр, у меня к тебе вопрос, - сказала Мел, появившись рядом с братом Сатаны.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:12 | Сообщение #4762
-Вот именно, не злите Сатану. И меня в придачу. Я ж сказала, пострадает город - пострадаете вы - рыкнула я парням, а потом усмехнулась, когда Сатана потрепал по голове
-Боюсь представить, что останется от города, если мы вдвоём разозлимся

Велиал же после наших слов убрал огонь и спокойно посмотрел на Корво
-Силёнок не хватит, человечишка. А злить отца и Сэльви не рекомендую. Тем более рушить её родной город - сказал Велиал и отвесил щелбан Корво. Потом посмотрел на Сайто
-Прошу меня простить за данную сцену

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 03.07.2016, 07:14

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:18 | Сообщение #4763
Я убрал огонь смерти и самодовольно ухмыльнулся.
Не тебе судить о моей силе.
Я только бросил взгляд на Сатану и Кас.
В отличие от тебя, мне никто не нужен, чтобы постоять за себя. А что если их рядом не будет, спрячешься за спины своих братьев?
Закончив я демонстративно повернулся к нему спиной.
Когда появилась Мел, Магистр ей вежливо улыбнулся.
А Мел, присаживайся, выпей с нами чаю и мы все обсудим.
Внешне демон этого ни как не высказывал, но на самом деле он паниковал, ведь если Оя узнает, что Мел хранительница, и убъет ее, будет очень плохо. И одновременно разум магистра был заполнен безумными идеями, мешающими читать его мысли.
Шота вернулась к битве.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 07:34

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:27 | Сообщение #4764
- Было бы жалко город, - кивнул Сатана.

- Нет-нет, это ты меня прости за то, что втянула тебя в данную ситуацию, - сказала Сайто.
Остальные сыновья Сатаны даже не обращали внимания на то, чем занят их брат. Каждый из них занимался своим делом.
- Человек? - проговорила Оя, чувствуя запах Мел. Так же выдавало то, что девушка никак не отреагировала на присутствие демонессы.
Марвел повернулась к матери всех демонов. В глазах девушки был нескрываемый интерес. Она взяла руку Ои, потом подёргала её волосы, нажала на щёки, заставив её открыть рот, чтобы посмотреть зубы демонессы, при этом Мел комментировала, как хорошо мать всех демонрв сохранилась и выглядит очень молодо для своих лет. Сама же Оя была немного шокирована таким отношением к себе, поэтому среагировала не сразу. Впрочем в следующую минуту Мел пришлось уворачиваться от чёрных клинков. Когда же обе они успокоились, то Марвел согласилась попить чай.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 03.07.2016, 07:28

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:34 | Сообщение #4765
-Секундочку, тут кто то ещё не понял - ухмыльнулась я зловещей улыбкой и появилась за спиной Корво
-Не понятливый ты наш...может так лучше думать будкт - проговорила я и не плохо так впечатала парня в асфальт
Потом как ни в чем не бывало вернулась к Ю и Сатане
-Так о чем мы говорили?

Велиал лишь хмыкнул и отошёл в сторону, когда я появилась
-А я предупреждал - удар у неё поставлен. Да и скучно было бы с тобой драться, город только разру...все, молчу, молчу - усмехнулся Велиал, а потом примирительно поднял руки, увидев мой взгляд.
Затем он вернулся к Сайто
-Ну что ты, я всегда рад помочь. Особенно такой очаровательной девушке, как ты - улыбнулся демон и протянул руку Свйто. В ней была красная роза

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:38 | Сообщение #4766
Меня жутко бесило, что Кас вмешивалась, но заводить столько врагов за один день было крайне неразумно. Не зная куда деть свою злость, я переместился в поисках горы побольше, что бы сравнять ее с землей.
Когда Мел "исследовала" мать всех демонов, Магистр не прикрыто хохотал. Такого на моей памяти еще не было, на до будет наградить Мел за такое зрелище.
Так, что же тебя привело ко мне Мел? Только учти, если ты и мне осмотр устроишь, я не посмотрю что ты названая дочь сатаны, и превращу в пробирку причудливой формы.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 07:42

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:49 | Сообщение #4767
- Если так, то ни о чём, а также обо всём и сразу, - сказал Юичиро. - Но где-то в середине разговора я потерял его нить...
Сатана уже держал на руках Киру, укачивая её, тем самым усыпляя.

- Какая прелесть, спасибо, - улыбнулась Сайто, принимая цветок от Велиала.
- Ну что ты, дядюшка, я не буду тебя исследовать без твоего разрешения. Впрочем волосы у тебя... ладно, всё, я не исследую... но волосы и правда необычной расцветки... всё-всё, к делу... хоть и очень интересно... перехожу к делу, - говорила Марвел, пока Оя внимательно изучала её. Демонесса даже сделала несколько попыток проникнуть в её разум, но безуспешно, так как разум Мел был защищён сразу двумя - Рафаэлем и шестихвостым священным зверем, так ж сказывалось то, что Мел - Херувим. - Я ищу одну очень важную на данный момент книгу про одного интересного демона. Модет там найдётся решение проблемы.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:55 | Сообщение #4768
-А тебя дети любят - улыбнулась я Сатане, а сама забрала Кейт из рук Гэккоина, который тоже её укачивал.
От всего пережитого она хмурилась во сне, поэтому я запела ей, успокаивая. Также это действовало и на Киру

-Не прелестнее тебя - усмехнулся Велиал

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:00 | Сообщение #4769
Пока я занимался изменением ландшафта, отправил Ринге письмо. Оно появилось из воздуха прямо перед ним:

Магистр сразу понял о чем Мел ведет речь.
Ты хочешь книгу жизни моей матери. Но я где то посеял ее больше тысячи лет назад. Так что извини, не могу помочь.
За тем ему надоело как Мел рассматривает его волосы и объяснил.
Да крашеные они. На самом деле у меня нормальные темные волосы, но мне это кажеться слишком скучным, вот я и добавил пестрости.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 08:01

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:08 | Сообщение #4770
- Либо я слишком мягкосердечен, либо дети какие-то бесстрашные пошли, - усмехнулся Сатана. Кира несколько секунд ещё бормотала, зовя Мел, а потом уснула.
Рингу прочитал письмо, ну и конечно Изая успел его прочитать. Орихара такде и уничтожил письмо, точнее просто сжёг. Затем они стали наблюдать за Велиалом и Сайто.
- Ты меня смущаешь, - улыбнулась Сайто, положив руки на щёки, продолжая в правой руке держать розу.
Рингу же отправил Корво письмо, в котором написал, что Велиал подарил Сайто розу.

Через некоторое время появился двойник Мел, который взял Киру на руки, забрав её у Сатаны.
Марвел уронила голову на стол.
- И как мы теперь с ней справляться будем... - пробормотала девушка.
Я сейчас вернусь, Кира, - подумала Марвел, отправляя к дочери двойника.
Оя сидела с фейспалмом и смотрела на переговорщиков, потом ненвдолго закрыла глаза и снова открыла их, в этот момент темно стало во всём Аду, а Мел с Магистом пронзили клинки, каждый участок тела демона и хранителя. Затем снова стало светло, а Оя съела олну из конфет.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 318 из 655«12316317318319320654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн