Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 317 из 661«12315316317318319660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:47 | Сообщение #4741
-Дом, милый дом - проговорила я, оказавшись в родном городе. С заклинанием мы справились и теперь нас найти нельзя было.
-Так, и как это Ою остановить? Она же хочет убитт Сатану - проговорила я и почесала затылок. Потом хмыкнула и стала чесать коду там, где выросли рога
-Жуть как чешется
Затем я задумалась и наложила ещё парочку барьеров, на всякий случай.
Кейт же уснула на руках у Ю

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:57 | Сообщение #4742
Я улыбнулся Рингу.
Отлично, объеденимся так сказать, ради общей цели. Как говориться, одна голова хорошо, а две еще лучше.
Тут в моем подсознании вставил слово Карума:
И я тоже с вами.
Отлично две с половиной головы, а точнее мозгов.
Да иди знаешь куда...
Магистр превратил биту в зонтик покрыв его белой аурой и защитился от клинков.
А что если сменить поле боя?
Он переместился к Ои, а за тем отправил себя и ее в Рай, надеясь что этот мир может ослабить мать. Прежде чем Оя что либо сделала, по сотворил копье из голубого света и пронзил ее.
Когда Магистр переместил свою мать, Юко отдала приказ, и демоны ринулись в атаку, без жалости к противнику.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 04:59

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:05 | Сообщение #4743
- Оя - та, кто дала силы всем демонам. В каждом из нас течёт её кровь... Однажды кому-то удалось её усыпить. Как это сделали - нужно искать в истории Ада или в её книге Судьбы, но они находятся в Аду, - сказал Сатана.
- Я отправлюсь в Ад за этими книгами. Я хранительница Ока Рафаэля, хранительница Ада. Я просто должна что-нибудь сделать для победы, - сказала Марвел и, не дожидаясь того, что скажут остальные, исчезла.
Кира же спала на руках Азазеля. Сайто села рядом с демонами - сыновьями Сатаны, не смотря в сторону брата и Корво.
- Хорошо, - кивнул Рингу.
Оя посмотрела на копьё из голубого света.
- Оригинально. Но я не планировала заглядывать в обитель сестры - матери всех небесных существ, - сказала демонесса, поглощая копьё, словно оно принадлежало ей, а затем без Магистра возвращаясь в Ад, где поддельные демоны сражались с настоящими.
Марвел появилась в Аду, между двумя сражающимися, быстро поднимая руки, останавливая их атаки, одним ментальным приказом, а затем, произнеся что-то на языке Ада, откидывая поддельного демона. Она осмотрелась в поисках Юко или другого демона, который мог бы знать, где находятся те книги.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 03.07.2016, 05:06

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:12 | Сообщение #4744
-Ага, теперь понятно, почему я не почувствовала - кивнула я, задумавшись.
-В этом мы с Мел похожи - проговорила я после того, как девушка переиестилась в Ад.
-И почему именно в этот город? Магистр в своём репертуаре. Так, Сатана, а что мы делать будем? Мне сходить к Мел на помощь? Как бы смешно это не звучало, но я не пущу тебя в Ад

Один из сыновей, возле которых сидела Сайто, посмотрел на девушку и задумался о чем то

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:17 | Сообщение #4745
Я немного подумал, а потом щелкнув пальцами исчез, и вернулся со зверьком Сайто. Я подошел к девушке, протягивая ей ее питомца.
Сайто посмотри, Ниджи по тебе соскучился.
Магистр хлопнул себя по лбу с досады, и чуть не сбил цилиндр. Он немедленно переместился вслед за Оей.
Я же сказал, если хочешь получить Ад, сначала одолей меня. Или ты струсила?
Магистр резко зашел за спину Ои и коснулся ее скипетром. Через секунду мать всех демонов была наряжена в костюм цыпленка.

Юко была сейчас в секретном штабе, руководя войсками от туда. Но не далеко от Мел сражалась Шота, эта демоница исследовала каждый уголок в Аду, но ее саму зажали в угол три врага.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 05:22

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:26 | Сообщение #4746
- Ну вот что мне с вами обеими делать, - проворчал Сатана. - Проблемные до ужаса. Абсолютно не управляемые. Зла и сил на вас не хввтает. Прибить бы.
Мел, только посмей не вернуться. Даже если без книг, но вернись невредимой, - при этом думал мужчина.
- Не знаю, почему этот, - пожал плечами Сатана. - Впрочем, так я быстро понял, куда нам нужно. Сейчас пока ждём возвращения Марвел. Ты лучше отдохни. И я уж понял, что ты меня в Ад не пустишь. - Он посмотрел на Юри и сыновей. - Меня никто пока в Ад не отпустит.
Рингу наблюдал за действиями Корво.
Сайто выхватила из рук Корво своего питомца. Затем обняла зверушку и отвернулась от парня, при этом ни сказав ни слова.
- Нет, просто решила, что ты и без меня сможешь сюда переместиться, - сказала Оя. Потом посмотрела на свой новый наряд. - Мне этот фасон не к лицу, - покачала головой демонесса, вновь оказываясь в своей одежде. Затем она подняла руку, её ногти удлинились и пронзили Магистра на уровне живота. После чего мать всех демонов дёрнула рукой, вынимая ногти, таким образом, что у демона осталась глубокая рваная рана от живота и до правого боку.

Обнаружив нужного ей демона, Мел направилась к ней. Она окружила трёх противников синим пламенем, обращая их в пепел.
- Шота, а ты мне нужна.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 03.07.2016, 05:26

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:32 | Сообщение #4747
-Вот вечно ворчишь, грозишься прибить, а сам почему то спасаешь всегда. И, кстати, спасибо - усмехнулась я и вздохнула, оглядываясь по сторонам.
-Вроде бы...на этой улице машина меня сбила.... - грустно улыбнулась я, пройдясь немного по дороге.
Вряд ли наш дом остался за столько то веков... - подумала я потом

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:39 | Сообщение #4748
Ниджи не дал эфекта, я снова переместился, и вернулся с букетом редких пещерных цветов.
Дорогая, это тебе.
Магистр схватился за рану, и его окружило желтое сияние, отматывая его время до плучения раны. Через секунду раны как не бывало.
 Не плохо все таки повелевать временем.
За тем он переместился ей за спину превратив скипетр в кувалду, и так треснул Ои по голове, что та вошла в землю по шею.  Надеюсь хоть сотрясение мозга ее замедлит.

Шота была рада видеть Мел, и не отрываясь от битвы, швыряя сгустки ядовитого дыма во врагов поинтресовалась.
 Хорошо, и зачем же я тебе.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:49 | Сообщение #4749
Сатана усмехнулся и лишь махнул рукой, словно говоря, что как уж тут им не помогать.
- Пожалуйста, - проговорил он.
Юичиро пошёл вслед за Кас, оставив Кейт спать.
- Такое знакомое место. Как же давно я тут жил, - проговорил Ю.

Сайто изначально улыбнулась, взяла цветы, подгялась на ноги и... треснула ими несколько раз по голове Корво, уже перестав улыбаться, а потом вручила ему обратно и оттолкнула от себя парня, как можно дальше. После чего села обратно.
Рингу тоже решил попытать счастья и преподнёст Сайто книгу, но получил ей же по голове и был отправлен подальше от девушки вслед за Корво.
- Вот пристали, - буркнула Сайто.
- Мне нужны две книги: история Ада и книга судьбы Ои, - сказала Марвел, также продолжая сжигать противников.

- Неудобно и больно, наверное, - сказала Оя, зависнув в воздухе над Магистром и смотря на себя же.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:55 | Сообщение #4750
-Очень давно мы тут не были - проговорила я, взяв Ю за руку.
-Странно быть тут со старой памятью - вполнеба и все знаешь, но все равно некоторое не узнаешь

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:00 | Сообщение #4751
Я отбросил цветы в сторону потирая голову. За тем я решил поднять ставки. Я переместился за спину девушки крепко ее обняв и ласково прошептав ей на ушко:
Ну извини пожалуйста.
И решив мол, была не была, чмокнул Сайто в щеку.
Магистр повернулся Ое почесав голову. Он щелкнул пальцами, и вот они оба сидели на стульях, за чистым столом, перед ними стояли чашки, а Магистр вежливо улыбаясь наливал Ое отравленный чай.
 Может сделаем перерыв на чашечку чая?

Шота метнула последний сгусток, а потом взяла Мел за руку и переместилась в библиотеку Сатаны. Немного поискав она принесла Мел полную историю Ада, книга была выше и толще самой демоницы.
 Вот тебе история, а вот насчет книги жизни сомневаюсь, но я все равно поищу.
Шота отправилась на поиски второй, нужной Мел книги.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:12 | Сообщение #4752
- Да уж, за столько лет это место всё-таки изменилось, - проговорил Юичиро, держа Кас за руку.

- Отстань от меня. Никогда тебя не прощу. Видеть и слышать тебя не желаю, - окружая себя фиолетовой аурой и откидывая от себя Корво, с помощью крика, сказала Сайто. - Отменяю все свои желания. Не хочу находиться рядом с тобой. Да хоть с ним ходить буду, - говорила девушка, указав на первого попавшегося демона, а точнее на Велиала.
- Не люблю чай, - сказала Оя, извлекая из воздуха сок и наливая его в стакан, который тоже образовала из воздуха. Затем она преспокойно начала пить сок.
Марвел, взглянув на книгу, присвистнула. Затем она стала листать книгу истории Ада, в поисках необходимой информации.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:19 | Сообщение #4753
-Да, да - а потом повернулась к Корво и Сайто
-Ну хватит вам уже и так голова болит. И только попробуйте мне тут что нибудь сломать, я вам устрою мама не горюй - пригрозила я парочке.
Потом подошла к Сатане и села вновь с ним
-Хотела спросить, я теперь к Аду отношусь?

Велиал же откровенно скучал тут. Он не обращал внимания на Корво, но вот Сайто его заинтересовала
Когда он услышал слова девушки, то усмехнулся и немного поклонился ей, взяв руку и поцеловав её
-Для Вас что угодно - сказал демон и улыбнулся Сайто

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:23 | Сообщение #4754
Я пораженно смотрел на девушку. С поцелуем я переборщил, ну просто отлично. На угрозу Кас я ответил просто.
Не встревай
Затем я посмотрел на Велиала, скрестив руки на груди, изо всех сил сдерживая свою жажду крови. Спокойно он сын Сатаны. Мертвым ты врятли помиришься с Сайто.
Магистр вежливо улыбнулся.
 Тогда может печенье, или плюшек?
Шота обыскала все, но книги жизни Ои нигде не было.
 Прости Мел, но книги жизни нету.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:26 | Сообщение #4755
- Если так подумать, то да... чёрт, ты же демон, вновь документы, - хлопнул себя по лбу Сатана.
- Прости, Кас, - извинилась Сайто. Потом она посмотрела на Велиала, чуть смутившись от его действий. Затем она улыбнулась. - Прости за это... эмм.. а как тебя зовут? - спросила она демона.
- Мне больше по вкусу конфеты, - сказала Оя, наколдовывая тарелочку с конфетами.
- Может есть какие-нибудь архивы? Места, куда Сатана никого не пускает или сам никогда не ходит? - предположила Мел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 317 из 661«12315316317318319660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн