Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 316 из 645«12314315316317318644645»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 02:39 | Сообщение #4726
-В ряды демонов? - удивленно повторила я за Юри, а потом ойкнула, проведя рукой по голове и нащупав рога.
-Он, что, кровь свою мне перелил? - потрясенно проговорила я. Но потом тоже почувствовала пробуждение Ои, нахмурившись, так как не знала, кто она такая, но прекрасно чувствовала её
Потом услышала Джокера и дернула рукой, призывая карту к себе. Потом положила её между двух ладоней и стала лечить, все ещё хмурясь и думая над словами Юри, а также о этой демонице. Залечив Джокера, я вновь принялась за Сатану, так как понимала, что дело плохо
На Рингу я старалась не смотреть, так как не хотела верить в его смерть
Кейт кивнула Ю и устало зевнула
-Папа, а где мама? А ещё ко мне приходил дедушка, он очень старый - сказала она затем

Гэккоин также как и Ашурамару стоял, смотря в никуда

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 03.07.2016, 02:51

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 02:45 | Сообщение #4727
Я смотрел ей в глаза, и в моем взгляде отражалась боль. Я ненавидел себя за то, что причинил ей страдания, но старался сохранять самообладание.
Сайто, я сожалею. У меня не было иного выхода.
Карума услышал наш разговор, и стал молча наблюдать за мной и Сайто.
Джокер поблагодарил Кас, и теперь восстанавливал силы в ее кармане.
Тем временем Магистр находился в хронопотоке наблюдая за всеми событиями во всех мирах сразу.
Етить твою налево! Вот уж не думал что у него выйдет. На этот раз, я обязан вмешаться.
Спустя столько лет, Магистр наконец решил вернутся.
Влад тоже почувтсвовал пробуждение Ои.
 Проклятие всех сил зла! Этот безумец разбудил Ою. Всем немедленно прийти в боевую готовность!
Вся армия Влада немедленно начала выполнять приказ, и запирать его мир. Владислав уходил в глухую оборону.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 02:51

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 02:57 | Сообщение #4728
- Ага, перелил, - кивнула Юри. Она не чувствовала Ою, так как не была демоном. - Ты чего хмуришься?
Сатана открыл глаза. Он был сильно ослаблен, также был очень бледным.
- Ад... Оя... - малоразборчиво пробормотал Сатана, пытаясь подняться. Также под ним появлялись едва различимые очертания печати перемещения, но они тут же пропадали.
- Другой выход всегда есть, - сказала Сайто. За убийство брата девушка ненавидела его, но при этом продолжала любить. - Ты ведь мог просто вырубить нас, а не убивать его.
Рингу тем временем сел и стал шарить по земле в поисках головы.
- Тогда я буду снова править Адом, - утвердительно проговорила Оя. А в следующее мгновение она с искуственными демонами и Кромбелем очутилась в Аду.
- Сейчас мы переместимся к маме. Дедушка? А, Влад?... Гэккоин, Ашурамару, вы чего? - проговорил Юичиро.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 03.07.2016, 02:58

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:02 | Сообщение #4729
-Ох, плохо дело - нахмурилась я, пытаясь дать ещё сил Сатане, но сама недавно их восстановила.
Что же делать, что же делать... - думала я, все равно восстанавливая демона.
-Как я поняла, мать всех демона проснулась... - сказала я Юри. На Рингу я не обращала внимания, а так бы сердечный приступ получила бы.
-Вот если бы не я...Сатана, вот зачем...теперь ещё больше проблем стало... - цыкнула я, злясь на себя
Дурная голова...думать надо было
Кейт удовлетворенно кивнула, положив голову на плечо Ю.
-Да, он. Дедушка помог усмирить Рохо и Ша. А ещё сказку рассказывал
Гэккоин отмахнулся от Ю, что то бормоча

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 03.07.2016, 03:03

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:07 | Сообщение #4730
Я печально покачал головой.
У меня не было времени остановить вас обоих, и я...
Тут я просто онемел увидев, как тело Рингу снова село.
У Карумы просто отвисла челюсть.  Даже я не смог бы выжить без головы, это что шутка?!
Внезапно перед Сатаной появилась печать, и из нее вылетело письмо, а точнее громовещатель, запечатанный печатью в форме цилиндра.
Предед Оей, демонами и Кромбелем стоял Магистр, с армией демонов Ада за спиной. Он успел отправить весточку Юко, с приказом привести Ад в полную боеготовность, к счастью он легко мог потделать почерк брата. Плюс он немного поколдовал со временем, поэтому Юко успела собрать войска.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 03:11

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:23 | Сообщение #4731
- Тогда действительно плохо дело, - сказала Юри, затем распечатала письмо, которое предназначалось Сатане. - Не вини себя, ты же не знала. Да и ты не специально.
- Что "и я"? - спросила Сайто, не обращая внимания на поведение Корво и Карумы, а также не видя брата.
Рингу же наконец нашёл свою голову и приладил на место.
- Это хорошо, что помог, - сказал Юичиро.
Ашурамару тоже не стала отвечать Ю, просто переместила его к Кас.
- Магистр, отдаю тебе прямой приказ сдаться без боя и потерь, - сказала Оя.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:27 | Сообщение #4732

-У меня это не специально выходит уже очень много раз - покачав головой, сказала я Юри. Печать была мне знакомой
-Это от Магистра что ли?

Кейт, увидев меня, сильно удивилась
-Папа, а почему у мамы появились рога? - спросила она Ю, хлопая глазами

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:38 | Сообщение #4733
Я нашел в себе силы оторваться от этого зрелища, и снова посмотрел на Сайто.
Я делал то, что считал ножным. За неимением возможности спасти всех, я выбрал тебя и Кас.
За тем я снова уставился на Рингу, ткнув в него пальцем.
Сайто прошу. Посмотри, и скажи что я не спятил.
Карума тоже стал проверять местность на наличие миражей и иллюзий.
Появившихся Ю и Кейт, мы не сразу заметили.
Громовещатель начал дымиться, грозясь взорваться.
Все демоны невольно отступили на шаг. Хоть они и не знали, кто такая Оя, демоны инстинктивно ее боялись. Выйти вперед осмелилась только Юко, она подошла к Магистру.
Какие буду приказания?
Магистр долго смотрел в глаза Юи.
Разберитесь с Кромбелем и его кучкой потделок. К НЕЙ, не приближайтесь. Великая гиена, надеюсь мне хватит сил.
Юко вернулась в строй, а Магистр вышел вперед смотря только на Юи.
Мама... Тебе ведь нужен Ад? Так попробуй его взять, в моем словаре, не значиться слово "сдаться". Ты вернешься к власти, только переступив через мой труп, мама.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 03:42

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:49 | Сообщение #4734

- Знаешь, Кейт, меня интересует тот же вопрос, - проговорил Юичиро, смотря на рога Кас.
Сайто повернулась лицом к Рингу и, сдавленно пискнув, от впечатлений грохнулась в обморок, но не на долго. Примерно через минуту девушка пришла в себя и протёрла глаза.
- Живой я, живой. Иногда всё-таки я благодарен дотору за его идиотские эксперименты, - сказал Рингу, покрутив головой, которая уже приросла.
Юри на всякий случай накрыла письмо барьером, через который мог проходить звук. На вопрос Кас она проговорила:
- Может быть.
- Магистр, а я-то думала ты поумней будешь, сын мой. Впрочем я чувствую, что Сатана стал правителем Ада, так что твоя смерть мало что мне даст. Мне нужно убить Сатану, но и тебя я убью, что б не мешался, - проговорила Оя, окутывая тёмной дымкой поддельных демонов и Кромбеля. Всё-таки на данный момент они её союзники.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 03.07.2016, 04:01

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:55 | Сообщение #4735
-Сатана, ты там как, а? - проговорила я, уже отдав максимум сил так, что бы на мне это не сказалось. Потом встала и увидела Ю и Кейт. Радостно просияв, бросилась их обнимать.
-Вы живы... - проговорила я, поцеловав их по очереди в лоб.
-А это...ну вроде как Сатана кровь свою мне перелил. Вот теперь и лежит без сознания. Не вовремя все это - объяснила я, покачав головой и поморщившись. Все же голова ещё болела от непривычки.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:06 | Сообщение #4736
Когда Сайто грохнулась в обморок, я успел подхватить ее и сейчас держал на руках. КАрума убедившись что все реально, подошел и обратился к Рингу.
Как же тебе это удалось?
Письмо от Магистра начало трескаться, и вскоре взорвалось дождем конфети выдав сообщение:

Ты не тронешь моего братика. Я тебе не позволю!
Магистр поднял свой скипетр и вычертил им какой то знак в воздухе. После этого оружие солдат Адской армии засветилось голубым светом.
Мама я не хочу этого. Но в этот раз прейдется тебя остановить раз и навсегда!
Магистр вытянул руку в сторону Ои, и в нее ударили три молнии, синяя, желтая и алая. Но удар, как будто совершенно не повлиял на нее.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 04:10

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:18 | Сообщение #4737
- Жив, хоть и слаб, - пробормотал Сатана, уже садясь, но с помощью Юри. Потом он внимательно прослушал письмо.
Да уж, как будто ты там удержишь Марвел... - невольно улыбнувшись, подумал Сатана, который был всё-таки рад слышать голос настоящего брата, а не его копии из карты.
- Да-да, братец... сколько же раз тебе повторять? Я Сатана, а не Сати... ты обязательно справишься, брат, я верю в тебя, - прошептал он.
Юичиро тоже обнял Кас, поцеловав её в щёку.
- Мы живы, и с Кейт всё хорошо. Она говорит, что ей помог Влад, ну и я его там видел, - сказал Ю.
Сайто, всё ещё злясь, посмотрела на Корво и, убрав от себя его руки, подошла к Рингу, которому треснула по голове, а затем отошла в сторону.
- Сайто, будет долго злиться, - проговорил Рингу, потирая голову. - Доктор долго экспериментировал с бессмертием, я один из этих экспериментов. Я бессмертен. Хоть в пепел меня обрати - восстановлюсь и оживу. Что там доктор намудрил я точно не знаю.
- Ты уж постарайся. - Оя с едва различимой скукой в глазах посмотрела на молнии, даже не собираясь уворачиваться от них. Демонесса исчезла из поля зрения Магистра и тут же появилась позади него, положив руку ему на голову, собираясь узнать, где именно находится её цель - Сатана.

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:22 | Сообщение #4738
-Вы мои дорогие...простите, вновь сглупила - пробормотала я и вздохнула. Потом резко повернулась к Сатане и стала что то шептать.
Оя ищет его... - подумала я, заметая след демона и делая его невидимым для поиска. Шептать я не прекращала, хоть это было очень древним и энергозатратным заклинанием

Кейт тоже обняла меня и стала изучать мои рога

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:31 | Сообщение #4739
Карума ухмыльнулся на слова Рингу.
Да ну, мне даже завидно.
За тем я подошел к нему, и мы снова слились в одного человека. Я посмотрел на Сайто, пытаясь что то придумать. За тем я помог Рингу подняться на ноги и шепнул ему.
Слушай, ты ведь ее брат. Есть способ ее смягчить, цветы там или подарки? Только скажи и я достану. Мы сейчас в одной лодке недовольства Сайто.
Оя могла увидеть только отрывки странных мыслей, вроде: торта на голове, пятиколесный велосипед, ружье стреляющее ромашками.... Магистр улыбнулся.
Сканировать мозг столь великого чудака как я, только время терять.
Магистр превратил свой скипетр в бейсбольную биту, и одним ударом в живот отправил Ою в полет.
Я покорил законы времени, но на нее даже это не действует. Как же мне с ней сражаться прикажете?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 03.07.2016, 04:35

• Sonota

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:41 | Сообщение #4740
- Да я и не злюсь, - сказал Юичиро.
Рингу посмотрел на Корво.
- Слушай, ты мне так-то голову отрубил... Думаешь я теперь тебе советы раздавать буду? - с фейспалмом проговорил он. Затем продолжил: - Правильно думаешь. Так как я не в обиде. Она раньше никогда не злилась на меня, так что я без понятия. А те на кого она обижалась, так и не нашли способа смягчить её. Я сейчас и сам над этим вопросом думаю.
Потом он посмотрел на Кас, вслушиваясь в её шептание, затем зашептал то же самое, что и девушка. Юри же переместила всех к сыновьям Сатаны и сердитой Мел, которой не дали участвовать в защите Ада.
Оя немного одобрительно улыбнулась, кивая догадливости Магистра и смотря на биту. Потом она указала пальцем на Магистра, на которого тут же обрушился с десяток чёрных клинков.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 316 из 645«12314315316317318644645»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн