Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 313 из 660«12311312313314315659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:36 | Сообщение #4681
Yewon, Ааа,ты про это :D
Там вообще вся моя фантазия рухнула.. гей парочки.. кхге хд

-Ты в курсе,что если бы это был бы не я, тебя давно сожгли бы?- серьёзно говорит Вонхо скрещивая рукив замок. Я задумалась.Ну от части прав.Просто я немного агрессивная.
-Извини,Вонхо.- я извиняюсь перед демоном а он опять улыбается обнимая меня.
-Ты кажешься такой хрупкой, но весьма сильная.  говорит он и резко берет меня в руки подпрыгивая наверх,прямо к вершине башни.От страха моя душа из тела чуть не выходит,вот почему я цепляюсь за парня очень крепко.

-А ты переубеди их.- кричит он с кухни.Уже чайник поставил.-Не все начальство должно делать.Ты босс своей жизни.  он снимает сверху накидку и бросает на ближайщий стул,оставаясь в одной чёрной майке.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:38 | Сообщение #4682
Я вздрогнула от отголосков боли и тяжело задышала. Все таки связь ребёнка с матерью была очень сильной
-Ты прав, Джек. Нам пора действовать - сказала я и стала искать, где Кейт

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:41 | Сообщение #4683
- Зачем? Кстати, скажу сразу, я лишь эфирное тело. Если и убьёшь меня, то я останусь жив. Так же я построил новыю лаборатлрию, где ты меня не найдёшь. Сказал это сразу, так как смысла скрывать нет - всё равно узнаешь, - проговорил Кромбель, посмотрев на Влада.

• Yewon

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:46 | Сообщение #4684
Marcy, Ты про ту сцену в ванной?хд

Джеро берет себе на заметку поинтересоваться прошлым Марси, когда та вспомнит его. Сейчас это будет звучать странно. Да и Марси такой человек, что кому попало такое не расскажет. А сейчас он для неё просто левый человек.
Джеро чувствует ужасный зуд в лопатках. Намного сильнее, чем в прошлые разы. Чувствуя что-то странное, он отходит от башни, пытаясь привести себя в порядок.

- Одними словами не переубедишь, Ши, - стонет Мелиса, чувствуя в горле горечь. Она ведь пыталась, черт возьми. Она никогда не была похожа на леди. Вернее, никогда себя ею не ощущала. Не могла терпеть всякие карнавалы и такие вечера, баллы там. Но приходила. Надевая эти тупые платья, в которых не то, что сражаться, ходить удобно нельзя было. Пыталась ведь привлечь чье-то внимание. Но как только шла речь о её "работе", как все убегали.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:49 | Сообщение #4685
Кейт заплакала громче и попыталась вырваться
Я же ощущала боль и плач дочери, злясь на Кромбеля. Сюда появилась я с седыми волосами, но теперь не было причин скрывать, кто я на самом деле. Поэтому они почернели, а барьер, скрывавший Кейт, стал трещать по швам
На это уходило много сил, но я плевала на это

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:53 | Сообщение #4686
Влад подошел к девочке и положив ей руку на грудь растворил препарат Кромбеля превратив его в безвредный белок используя алхимию. Алхимический круг ему рисовать не требовалось, он был начертан на теле Влада, скрытый под одеждами. Отключив Кейт от приборов Влад взял девочку на руки и повернулся к Кромбелю.
В будущем я увидел, что не мне суждено тебя убить. Так что это не важно.
Держа Кейт одной рукой, вторую он поднял к потолку направив силу на разрушение скрывающих заклинаний, и вскоре они рухнули под натиском Влада и Кас.
Джокер сидел в кармане девушки, готовый в любой момент помочь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 02.07.2016, 22:54

• Marcy

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:55 | Сообщение #4687
Yewon, Ну да-да. :D

-Я тебя сама сожгу!- закричала я на демона а тот расхохотался как не в чем не бывало.Когда открылся прекрасный вид я замерла,рассматривая все.Когда я смотрела такой интересный пейзаж с сероватым небом,на земле заметила знакомую макушку.
Дже? моей голове начинает происходит бардак.Я сажусь на колени и схватываю голову,начиная кричать.Память по мелькому возращается.Только плохим и болезненным способом.
-Что такое? Что случилось??- заволновался блондин посмотрев на меня.

Шикама протягивает девушке чашку и садится напротив.
-А ты переубеди не их, а себя.- говорит он отпивая чай.Он сидит без толстовки.Просто майка которая оголила его скулы,крепкие и сильные клучицы и конечно немного накаченные руки.Демон же, нужно держать себя в форме.У такая же бледная кожа.-Найдется тот,который примет тебя как есть, даже не обращая внимание на твою работу.

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:02 | Сообщение #4688
Саане надоело хождение Юичиро. Как только барьер вокруг лаборатории был разрушен, то мужчина перенёс парня к Кромбелю и Владу.
Кромбель хмыкнул. Будучи эфирным телом, он прошёл сквозь Влада и забрал из его рук Кейт.
- Ну вот, минус ещё одна лаборатория. Вот мне стало интересно, а она бессмертна?
Вокруг Кейт, которую доктор держал на руках появилась белая энергия.
- Не советую прикасаться к ней. Одно лишнее движение и энергия убьёт девочку.
Юичиро, появившись, упал сверху на голову Кромбеля, ну а белая энергия взорвалась. Вокруг остались лишь обломки. Как только облако пыли осело, то можно было увидеть живую Кейт, с которой сыпалась соль, постепенно собирающаяся вместе и становящаяся Юичиро, который, став солью, окружил Кейт барьером, приняв весь урон от взрыва белой энергии на себя.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:07 | Сообщение #4689
Такой взрыв не мог навредить Владу, он улыбнулся увидев что девочка не пострадала, и посмотрел  на восстанавливающегося Ю.
 Скажу тебе откровенно парень. Это одно из самых эфектных появлений, которые я когда либо видел.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:08 | Сообщение #4690
Я почувствовала, что Ю с Кейт и вздохнула с облегчением.
-Так, Ю с малышкой - проговорила я и вышла из комнаты, дабы потом переместится к Кейт.
Девочка все это время испуганно зажмурилась и закрыла глаза руками
-Папа - всхлипнула она

• Yewon

Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:08 | Сообщение #4691
Marcy, Она милая хд

Джеро руками обхватил свои плечи, раздираемый ужасным раздражением, внутри пылает всё, но разум отчаянно пытается победить в этом. Он сделал ещё пару шагов от башни. Нельзя подвергать Марси опасности. Дже не знает, что за опасность, но чувствует её. От себя.

- Я устала уже искать, Ши, - признается она, вставая с места и тоже следуя на кухню, чтобы налить себе чай, - а ждать у моря погоды...это не по мне.

• Marcy

Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:13 | Сообщение #4692
Yewon, Да,уж хд

Почему он знаком мне? Почему меня к нему тянет?- спрашивала я саму себя.Вонхо помог мне подняться и за это я поблогодарила его.Боль утихла,но я глаза не стала отрывать от парня которых был снизу.Вонхо сразу понял куда я смотрю и снова взял меня в руке прыгнув вниз.Мы оба спрятались в кустах для наблюдение.

-Какая она дура.Элементарных вещей не понимает.-  он не отвечает Мелисе,лишь тихо пьет свой чай.

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:16 | Сообщение #4693
Эфирное тело Кромбеля пропало. Юичиро посмотрел на Влада.
- Ну, меня Сатана так переместил, - проговорил Ю, потом он подошёл к Кейт и поднял её на руки. - Всё хорошо, малышка, папа с тобой, а скоро и мама будет здесь.
Да уж, если бы я не был Серафимом и Хранителем, то точно бы умер, - подумал парень, гладя Кейт по волосам и чувствуя во рту металлический привкус крови. - Успел-таки задеть.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:17 | Сообщение #4694

Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:20 | Сообщение #4695
Ну, дальше ты и сам справишься. Передай от меня привет Кассандре.
Влад напоследок бросил взгляд на Кейт, и исчез.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 313 из 660«12311312313314315659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн