Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 312 из 646«12310311312313314645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:41 | Сообщение #4666
Yewon, Дя-дя, люблю я этого засранца.У меня он биас и АйЭм.Ахаха :D
Фенрис?? Он демон тоже?? :D

-Я же не убил её греховой смертью.- закатил глаза блондин.Я успокоила того кто предупредил,хоят не знала этого человека.
-Он ничего плохого не сделал.-сказала я хлопнув Вонхо по плечу.-Я сама прибью тебя если что.- шепнула я прямо в ухо, а демон наоборот заулыбался.-Пусть сделает мне экскурсию.Я эти места плохо знаю.~ протянула я улыбаясь.Хотя бы мне должен будет,хе-хе.И плюс это человек Мелиссы, плохого не сделает.
Вонхо закивал радостно и взял меня за руку побежав вперед.

Шикама задумичво хмыкнул.
-А сама то, не думаешь уже найти парня? Сдохнешь такими темпами как старая дева!-  с долей сарказма выдавил Ши.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 02.07.2016, 21:42

Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:42 | Сообщение #4667
-Ну надо было старшей слушаться родителей. А младшая не такая уж и добрая, какой казалась - задумчиво проговорила Кейт, скрестив ручки на груди

Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:45 | Сообщение #4668
Влад кивнул.
 И несмотря на то, что одна из них злая, а другая добрая. Обе совершали, и хорошие, и плохие поступки. Теперь ты понимаешь?

Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:47 | Сообщение #4669
-Да, теперь ясно - кивнула Кейт, все ещё хмурясь
-А этот монстр же не существует?

Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:50 | Сообщение #4670
Владислав рассмеялся.
 Ну ты спросила. Эту сказку мне рассказывали в дедстве, а сейчас мне 648 лет. Поэтому существовал ли он когда либо, или же это все выдумки, я уже и непомню.

• Yewon

Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:50 | Сообщение #4671
Marcy, Лав АйЭма.:D Такой милашка <З
Он эльф.:3

- Ну, сделал или нет, этого мы не знаем, но я ему и не грубил, - Джеро лишь пожимает плечами. Девочка в самом деле не обязана отвечать на эти вопросы. Второй демон, который был с Вонхо, подозрительно пропал и Джеро решил таки быть начеку.
- Я пройдусь с вами. Мне теперь тоже положено знать эти места.
Он медленной походкой пошел следом.

- Сдохнуть я смогу только в одном месте, - поджала губы девушка, напоминая Шикаме, что демоны вроде как бессмертны, - и из-за этого самого места все парни обходят меня стороной.

• Marcy

Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:59 | Сообщение #4672
Yewon, Не то слово,обожаю его рэп)
Ааа,ясно)

Вонхо не очень замечал присуствие кого-то кроме меня и его.
-Ты спасла меня и я тебе должен.- уверенно как мужчина говорит он.
-Я об этом ещё подумаю.А пока покажи мне все тут.- я заметила краем глазем что он не отпускает мою ладонь.У самого паренька просто ужасно бледная кожа.-И да, я Марси.
Вонхо ещё шире улыбается,приобнимая меня от радости.Прямо веет энергией.Я немного покраснела,но обняла в ответ.

-Тогда я почему этого не делаю?- он пальцем написал в воздухе по демоническом "Почему?".

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:12 | Сообщение #4673
-Ого, какой ты старвй - удивилась Кейт

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:13 | Сообщение #4674
Влад усмехнулся.
 Уже забыла, сколько раза я сказал "пра", перед словом "дедушка"?

• Yewon

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:14 | Сообщение #4675
Marcy, Его английский очень даже хорош.

Джеро следовал за Марси и Вонхо следом, соблюдая полное молчание. И хотя всё это его порядком бесило, вмешиваться он не смел. Не имеет права, пока Марси его не вспомнит. Будет выглядеть ужасно. Он лишь надеется, что Марси хватит ума не влюбиться в него за эти пару дней. Иначе будет худо. Как там говорила Мелиса, любовь демонов одна и навсегда? Джеро был влюблен в Марси, когда был человеком. Когда стал демоном и всё вспомнил, чувства его так же возродились. Он теперь не сможет без неё.

Мелиса сделала задумчивый вид.
- Кхм...Может быть потому что мы увидились совсем недавно, а раньше ты во мне видел не более, чем союзницу? - она всё ещё помнит те славные времена, когда они сражались вместе. А потом не виделись очень долго.

• Marcy

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:21 | Сообщение #4676
Yewon, Ооо,интересно.~

-Слушай, я не уверена что смогу так высоко залезть.- проныла я смотря на огромную башню где проводятся собрание между демонов высшего ранга и даже Сатаны.
-Хочешь на ручки?- он протянул а потом получил от меня пинок не в ручки а в почку.-Умеешь ты драться.- пробурчал парень и встал с земли начинат тереть ушибленное место.

-Ты слишком много думаешь,Мелиса.- он кладет ногу на ногу и ухмыляется.-Не думала что можешь быть интересной мне как девушка?- прямо в лоб говорит.И даже не краснеет.Шикама точно не нормальный.-Хотя,ты так много не думаешь.~ -   он встает и уходит в кухню, чтобы налить себе воды.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 02.07.2016, 22:22

• Sonota

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:24 | Сообщение #4677
Кромбель, увидев по экранам аппаратов, что состояние Кейт стабилизировалось, усмехнулся. Теперь он мог спокойно поэкмперименторавть над девочкой и изучить её. Хотя, он должен был уже принести малышку Кас для того, чтобы она покормила свою дочку, доктор так этого и не сделал. Ведь Кассандра могла заметить, что с Кейт уже всё хорошо и забрать девочку, ну а Кромбелю это не нужно. Доктор подошёл к шкафу, что стоял возле одной из стен и достал оттуда пробирку со снадобьем. Первым делом доктор решил проверить, насколько сильную боль способна выдержать девочка. Её мать могла стерпеть много боли в своём юном возрасте. Кромбель ухмыльнулся и ввёл снадобье Кейт.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:30 | Сообщение #4678
Кейт рассмеялась
-Но я не думала, что ты такой старый - проговорила девочка, а потом нахмурилась и резко проснулась
Кейт открыла глаза и заплакала, так как сыворотка причиняла сильную боль

• Yewon

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:30 | Сообщение #4679
Marcy, Сама в Алл Ин заценила хд
Там клипа словно по сюжету Бегущего в Лабиринте *^*

- Всё же мозгов у тебя временами нет, - тихо шепчет себе под нос Джеро, пока его не слышат. Это относится как и к её реплике, так и избиению демона. Они ведь вспыльчивые, гордые. Как бы девушка не нарвалась. Джеро не спешил пускать в ход кулаки. Он помнил, как его уделала какая-то ненормальная девица, что уж говорить про крепкого парня.

- Ты тоже не лишен этой способности, Шикама, - отвечает в той же мере Мелиса, усмехаясь в ответ, - Один раз мне врезали за такие мысли. Видимо, мои начальники тоже не верят, что у кого-то из армии Бездны может быть пара.
Но конечно, причина была не в этом. Врезали ей тогда за придурковатость мыслей, когда она была ещё совсем юнцом и тогда это было за дело. Сейчас же просто девушка убеждена, что останется одна, поэтому выпускает шипы и сторониться разговоров на эту тему. Это бьет по больному. Она бы хотела тоже любить. Стать чьей-то женой, родить впоследствии наследников для поместья.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:35 | Сообщение #4680
Влад все чувствовал через сознание девочки. Он хотел только помочь ей справиться с недугом, но теперь маг передумал. Он вернулся в свое тело, и переместился в лабораторию Кромбеля.
 Останови эксперемент Кромбель.
Джокер подремав проснулся и позвал Кас.
 Эй Сэльви, а разве тебе уже не должны были принести девочку?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 312 из 646«12310311312313314645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн