Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 310 из 662«12308309310311312661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:01 | Сообщение #4636
Девочка решительно кивнула Владу и подошла к змее
-Пожалуйста, давай ты нам поможешь. Я не хочу, что бы дедушка тебя запирал - проговорила Кейт, а потом улыбнулась змее. Та прошипела что то, а потом вновь превратилась в девушку. Она долго смотрела в зеленые глаза малышка.
Странно она действовала на всех - все, кто её видел, хотели подружится с ней. Вот и сейчас Ша фыркнула, но кивнула
-Так уж и быть. Буду терпеть вашего Рохо или как там его теперь зовут

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:13 | Сообщение #4637
Влад довольно кивнул, и щелчком пальцев убрал клетки. За тем он подошел к девочке и змее, и проделал туже процедуру, показывая как потдерживать баланс между змеей и человеком.
 А теперь Кейт все зависит от тебя. Используй то чему я тебя научил, и верни себе прежний облик.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:19 | Сообщение #4638
Ша и Рохо довольно вышли из клеток. Потом Кейт вновь сосредоточилась на балансе между силами. Минут 5 ничего не происходило, поэтому девочка хмурилась, а соль в воздухе стала сгущаться.
Но потом постепенно шерсть и змеиная кожа стали пропадать, а зрачки становились нормальными. До этого были волчьими и змеиными. Левый ещё и с желтыми крапинками.
-Получилось! - радостно воскликнула Кэтрин и побежала обнимать Влада

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 02.07.2016, 17:10

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:23 | Сообщение #4639
Влад подхватил девочку на руки и хитро улыбнулся.
 Я ведь злодей, ты не забыла? Ты кажется хотела быть за хороших.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:24 | Сообщение #4640
-А может ты и не такой плохой - прищурилась Кейт, смотря в глаза Владу

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:27 | Сообщение #4641
Влад кивнул.
 Ну в этом ты права. В каждом есть и зло и добро. Даже в тебе есть чуток зла, я это вижу. Но поступать плохо или хорошо, мы решаем сами.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 03:29 | Сообщение #4642
-Да? А это как? - заинтересовалась Кейт, устраиваясь удобнее на руках у Влада
-Расскажи историю

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:25 | Сообщение #4643
Пару минут слышались крики и как будто сломали всю кухню к чертям.Я уже обсолютно проснулась и вышла из комнаты.Потом в кухне все затихло.Видимо приходит в себя.
-Мелисса, что с Ши?- спрашиваю я девушку и подхожу к ней.Её я помнила.Но внимательно уставилась на парня рядом с ней а потом опять обратила внимание на девушку.-Надеюсь, я тебе не помешала и не прервала твою беседу.
Я извиняюсь перед Джеро и конечно приветствую как нового знакомого.Нового.

• Yewon

Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:33 | Сообщение #4644
Брат с сестрой пересекаются с девушкой в коридоре. Джеро мысленно удивился, что она так быстро проснулась. Это не они их случайно разбудили? Оох, неловкий момент..
- А что с ним может быть не так? - с улыбкой пожала она плечами. Правда, улыбка оказалась слегка натянутой. Мелиса всё ещё чувствовала противоречия в себе из-за Шикамы. С другой стороны, всё и так понятно. Она воин Бездны, у неё не может быть каких-то романов. Никто не станет с ней даже флиртовать. Она привыкла, послав всю эту романтику в пекло.
Она вышла из мыслей, тут же замахав руками.
- Нет, ты не помешала.
Джеро улыбнулся и так же поприветствовал Марси. Имя случайно вырвалось из его уст.  Но Мелиса никак не отреагировала, будто не первый раз такое видит. А потом дошло. Ей захотелось его ударить и спрятать куда подальше.

• Marcy

Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:37 | Сообщение #4645
-Он крушит кухню.. но теперь стих.- отвечаю я с неким подозрением.Я заметила как девушка машеть руками и сдержала легкий смешок.
-Ты.. знаешь меня?- я указываю указательным на себя.Откуда он может знать? Я начинаю хмурит брови.Что-то не так явно. 

Если я правильно поняла,это он, как бы, мое имя назвал да,случайно?

• Yewon

Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:42 | Сообщение #4646
- Ооу...Это был не Ши, - тихо и подло рассмеялась Мелиса, кинув взгляд на Джеро и тут же опомнилась. Выглядело со стороны это очень двусмысленно. А учитывая память Марси...девушка надеется, что та поняла всё правильно. а не как могло показаться.
Джеро мысленно понял, что конкретно так влип. Но с другой стороны, не зря ли он в Слизерине? Ничего. отмажется и в этот раз. Он кивнул головой.
- Да, Мелиса упоминала иногда про тебя.
Демоница тут же выдохнула. Ну хоть где-то её брат не идиот.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:44 | Сообщение #4647
Влад ухмыльнулся и сев усадил девочку к себе на колени.
Ну, если хочешь историю. Я могу рассказать тебе одну сказку, которую рассказывали мне в дедстве.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 02.07.2016, 20:44

• Marcy

Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:46 | Сообщение #4648
-После вас, громил он.- улыбнулась я.-Аааа,понятно. А тебя как зовут? Ты так похож на неё.- спрашиваю я с любопытством внимательно разглядывая их.Близнецы же ну.

Шикама выходит из кухни,уже спокойном виде.А когда видет меня удивляется.
-О,хозя~- он кидается обнимат меня а я начинаю отталкивать.Но когда он обнимал,внимательно разглядывал брата и сестру.Что-то тут произашло кажется.

• Yewon

Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:49 | Сообщение #4649
Когда всплыл вопросе о имени, Джеро взглянул на сестру. Мол, стоит ли говорить. Но та не увидела в этом ничего плохого и кивнула.
- Можешь звать меня просто Джеро, - улыбнулся он, протягивая руку для пожатия. Ну, в знак знакомства. Правда, появившийся вдруг Шикама то ли намеренно, то ли просто очень (не)удачно, этому помешал, вцепившись как ненормальный в хозяйку. Н-да, вот тебе и серьёзный демон.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:53 | Сообщение #4650
Кейт устроилась на коленях у Влада и улыбнулась
-Давай сказку - кивнула она
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 310 из 662«12308309310311312661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн