Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 309 из 661«12307308309310311660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 02.07.2016, 01:08 | Сообщение #4621
Влад взмахнул рукой, поставив барьер между ними и Ша. Ограничив влияние змеи на девочку так, что ее трансформация в змею остановилась.
 Прости Ша, но сначала мы поговорим с Рохо, потом до тебя очередь дойдет.
Влад поставил девочку на землю пред волченком.
 И так Кейт, похоже Рохо заинтересован. Попробуй пообщаться с ним. Не бойся, я помогу если что.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 01:13 | Сообщение #4622
Кейт кивнула и осторожно протянула руку к Рохо. Тот вновь оскалился и отошёл назад
Девочка нахмурилась, но руку не отпустила, замерев. Через пару минут волчонок все же с опаской подошел к ней. Кейт стала гладить его
-У него шерсть мягкая - улыбнулась малышка, Рохо облизнул её пальцы. Видимо, он был дружелюбно настроен насчёт своей хозяйки.
А вот Ша не жаловала её и волка. Поэтому недовольно шипела на них, пытаясь пройти сквозь барьер

Дата: Суббота, 02.07.2016, 01:23 | Сообщение #4623
Влад укрепил барьер писменами, он понимал что змея далеко непростая. За тем он подошел к девочке и волченку.
Вижу вы нашли общий язык. Теперь вам нужно научиться соблюдать баланс, чтобы избавить тебя от шерсти. Ты ведь все таки человек а не волченок. Ну как, Рохо Кейт, вы не против если я покажу вам как?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 02.07.2016, 01:24

Дата: Суббота, 02.07.2016, 01:40 | Сообщение #4624
Кейт протянула вторую руку и Рохо прыгнул ей на руки, повалив девочку на землю
-Ой, упали - проговорила она, а щенок лизнул её в щеку

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:00 | Сообщение #4625
Влад наклонился над ними положив руки на головы Кейт и Рохо. Он начал восстанавливать баланс, и вскоре у девочки пропала вся шерсть, а волчий глаз снова стал обычным.
Поняла как? Теперь попробуй сама.
Влад убрал руки, и на девочке снова начала расти волчья шерсть.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 02.07.2016, 02:00

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:04 | Сообщение #4626
Кейт кивнула и сосредоточилась на восстановлении баланса. Но у неё никак не получалась и она грустно вздохнула
-Не получается... - проговорила она.
Потом она стала пробовать ещё раз. Шерсть сначала исчезла, но потом вновь появилась, я змеиная кожа разрослась больше.
Кейт нахмурилась, посмотрев на Ша

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:10 | Сообщение #4627
Влад наблюдал за стараниями девочки.
 Я и не ждал, что у тебя все сразу получиться. Но похоже Ша усложняет тебе задачу. Прийдется сначала договориться с ней.
Маг убрал барьер сдерживающий змею.
 Ты хотела нам что то сказать Ша, похоже ты чем то недовольна.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:15 | Сообщение #4628
Ша поползла к Владу и зашипела на него. Потом она вдруг стала девушкой со змеиными глазами. Местами кожа тоже была змеиной
-Конечно я недовольна. Мало того, что я делю сознание с какой то шавкой, так вы ещё и пытаетесь заставить меня подчиняться - прошипела Ша

Кейт удивленно уставилась на неё, а волчонок оскалился и стал перел малышкой, зарычав

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 02.07.2016, 02:17

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:22 | Сообщение #4629
Влад улыбнулся, довольный тем, что волченок защищает девочку.
 Ну никто не виноват, что Кейт уродилась с двумя звериными сущностями в себе. Но волченок никуда не денется, впрочем как и ты. Вы не обязаны нравится друг другу, но можно же жить не создавая своим соседям проблем. Никто за заставляет тебя подчиняться, я просто хочу научит Кейт сосуществовать с вами обоими.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:26 | Сообщение #4630
-Тоже мне, нашелся учитель. Это я должна с ним сосуществовать? Нет уж, спасибо - шипела в ответ Владу Ша.
-Мне одной тут будет весьма хорошо

Рохо же не нравились такие слова Ша, поэтому он зарычал, но уже совсем не по детски, а как настоящий взрослый волк
Кейт захныкала, так как такое противостояние причиняло ей дискомфорт

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:35 | Сообщение #4631
Услышав хныканье Кейт Влад начал злиться. Он воздел руки, и оба зверя оказались в волшебных клетках, лишенные возможности воздействовать друг на друга и на Кейт.
 Ладно вы о себе не думаете, но вы же так и убить девочку можете. А без нее, позвольте напомнить, вы сами погибните.
За тем он подошел к Кейт положив ей руку на голову.
 Послушай, это твоя змея, и только ты можешь с ней договорится. Но дам тебе совет.
Он наклонился к девочке перейдя на шепот, так что бы только она его услышала.
 Если Рохо ты приручила с помощью ласки, то в случае с Ша, попробуй проявить характер.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:39 | Сообщение #4632
Ша разрзлилась на Воада, но сделать ничего не могла. Поэтому превратилась обратно в змею, шипя на вампира
Волчонок же спокойно лёг и стал следить за змеей.

Кейт вытерла слеза кулачком и посмотреоа на дедушку
-Может...может она просто обиделась? - всхлипнула девочка, шмыгнув носиком
Видимо, она и правда была очень доброй по характеру

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:45 | Сообщение #4633
Влад видел доброту девочки, и старался найти выход. Тут он кое что придумал, и снова стал говорить нормально, что бы волченок и змея его тоже услышали.
 Возможно, я не знаю. Но если не хочешь с ней договариваться, я могу ее запереть в этой клетке навсегда, и она больше тебя не побеспокоит.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:48 | Сообщение #4634
От таких слов Ша ещё больше зашипела
-Нет, не надо - отрицательно покачала головой Кейт и вздохнула
-Дедушка, ведь это плохо будет

Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:52 | Сообщение #4635
Влад снова перешел на шепот.
 Тогда ты должна быть уверенной и твердой, что бы договарится с ней. Я знаю, для тебя это нелегко, но так ты сможешь избежать того, что бы я ее запирал. Ты сможешь проявить характер и убедить Ша, ради нее же?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 309 из 661«12307308309310311660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн