Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 307 из 645«12305306307308309644645»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:12 | Сообщение #4591
Джокер кивнул.
 Теперь ясно. Ну ты ведь всегда была особенной.
Потом он опасливо посмотрел на Кас.
 Ты ведь не собираешься меня ни во что превращать? В пепельницу например?
Влад заметил соль, но не обращал на нее внимания, потому что она пока не угрожала. Он решил не использовать сложные магичекие термины, и объяснить Кейт попроще.
 Для примера, представь что твое тело это дом. И в этом доме живут два зверя, как в твоих родителях. Один из них змея как у твоего папы, другой оборотень как у твоей мамы. И они так сказать не могут тебя поделить. Вот твое тело и разрывается между ними.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:20 | Сообщение #4592
-Ну эта особенность, как бонус к трансмутации человека. А точнее , я видела Истину и прошла через свои Врата. Но плата была большая - моё зрение. Я на год его лишилась, пока отец не нашёл философский парень. Поэтому у меня и без чувств оборотня и вампира очень обострены остальные. И я могу закрывать глаза, но по обонянию, слуху, осязанию отчетливо создать картинку окружающей меня среды - рассказала я Джокеру
Кейт задумалась, а потом показала пальчиком куда то за спину Влада
-Дедушка, ты говоришь про них?
За спиной его была змея и волчонок с Каштановой шерстью

Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:27 | Сообщение #4593
Джокер сделала вид, что только что оторвался от чтения журнала.
 Ты что то сказала, прости но я не слушал.
Влад обернулся.  И как я их не заметил? Должно быть они появились сразу, как только девочка о них подумала.
 Верно о них. Что сдерживать одного зверя, требуются усилия. А у тебя их сразу два.

Тут он сообразил.
 Слушай. А может ты хочешь дать им имена? Не обращаться же к ним, "змея" и "оборотень"?

Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:31 | Сообщение #4594
Я реально обиделась на Джокера и кинула того со всей силы в стенку
-Я тут тебе рассказала историю своей жизни. Мне было 11 лет вообще то. Так что молчи - фыркнула я
-Я не знаю никаких имен - пробормотала Кейт, а змея зашипела, волчонок оскалился. От этого девочка поморщилась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 01.07.2016, 22:31

Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:39 | Сообщение #4595
Джокер воткнулся в стену.
 Прости прости, просто пошутил. Я все прекрасно слышал, и про истину, и про потерю зрения, и про филосовский камень.
Влад погладил девочку по голове.
 Не бойся. Они сами по себе без тебя не смогу существовать, а потому тебя не тронут.
За тем он задумался и предложил.
 Как насчет имен: Саша и Рохо?

Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:44 | Сообщение #4596
-Поаккуратнее, я тогда была в глубокой депрессии. И это одна из причин, почему я не могла вспомнить прошлую жизнь - были ещё печати на память и силу. И от Кромбеля тоже - вздохнула я и отвела руку назад, вытягивая таким образом Джокера из стены.
-Рохо - волчонок, а вот Саша змее не нравится - сказала Кейт, когда змея недовольно зашипела, высунув язык

Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:47 | Сообщение #4597
Джокер прилетел в руку Кас.
 А когда опасность меня останавливала? Слушай а давай пошалим. У этого Кромбеля наверняка есть подчиненные, над которыми можно поиздеваться.
Влад улыбнулся.
 Тогда давай ты придумаешь ей имя. Это твоя змея, у тебя получиться придумать такое, что ей понравиться.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:00 | Сообщение #4598
-Никогда, ты весь в этом - кивнула я и задумалась
-Я не знаю, некоторые из них не по своей воле тут. В последний раз я так вывела Рингу, он мне помогал, хоть и был моим охранником. Ах да, после последнего опыта я могу делать так - и отложила карту в сторону. Потом вены засветились и прикоснулась к тумбочке, которая тут же стала пеплом
Кейт нахмурилась и стала думать над именем
-А какие ещё есть имена? - спросила девочка, наклонившись к воде

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:05 | Сообщение #4599
Глаза Джокера расширились.
Круто. Надо было так в школе что нибудь спалить.
Влад задумался, и начал перечислять.
Ну для змеи думаю подойедут: Ша, Айса, Ино, Сали, Клем, Мию, Юми...

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 23:08

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:08 | Сообщение #4600
-И так не только мебель могу. Я так одним взглядом сожгла человека изнутри - проговорила я, смотря на светящиеся вены
-Ша! Ей нравится Ша! - улыбнулась Кейт, дотрагиваясь рукой до воды.
-Рохо и Ша, вот так их зовут

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:14 | Сообщение #4601
Джокер улыбнулся.
 Повезло, что эта магия не относиться к демонической. А то ты могла бы меня спалить ненароком.
Влад кивнул.
 Хорошо, теперь у них есть имена. Знаешь, что бы ты выздровила, тебе нужно научиться усмирять их обоих. Я мог бы тебе показать как, но это будет непросто. Возможно, они даже будут сопротивляться.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:20 | Сообщение #4602
-Ну я не знаю, к чему это относится. Это после введения вакцины мне. Было больно - поморщилась я, вновь взяв в руки Джокера, когда все исчезло
-Слушай, я кое что вспомнила - проговорила я и выпустила немного белого тумана. Он стал принимать возле меня форму человека. Потом я положила карту в туман и она стала немного светится
-Изменяй его как хочешь. Но я планировала сделать тебе тело. Так удобнее нам будет общаться. Давно хотела это сделать, да не успела. Даже экспериментировала долго, придумывая это
-Усмирять? А как это? - спросила Кейт, повернувшись к Владу. Потом подошла к нему и села на колени к нему

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 01.07.2016, 23:21

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:31 | Сообщение #4603
Джокер попытался сотворить себе тело. Но оно получилось прозрачным словно у призрака, карту можно было увидеть в раене сердца. Все таки у джека не было души, он был просто магией обладающей разумом, и частью личности Магистра.
Ну как?
За тем он оглядел себя.
Мда выглядит не очень, мне больше картой быть привычнее. Хотя теперь у меня есть ноги, и я могу сам перемещатся. Послушай,а ты можешь сделать так, что бы этот туман в меня впитался, и я смог бы поглощать и выпускать его когда захочу?
Влад никак не ожидал, что девочка сядет к нему на колени и растерялся.
Ты э... ну... а разве ты меня не боишся?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 23:42

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:46 | Сообщение #4604
-Да, но туман рассчитан только на тело. Большее я не смогла сделать - кивнула я и туман впитался в карту
Девочка долго смотрела своими зелёными глазами в глаза Владу
-Нет, не боюсь - покачала она головой потом

Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:52 | Сообщение #4605
Джокер впитал тело и плавно опустился на кровать.
 Думаю с этим туманом я придумаю еще что нибудь, кроме тела. У меня уже есть пара сумасшедших идей.
Влад долго смотрел в глаза девочки.  Надо же, я и забыл что такое невинный взгляд, без ненависти и страха.
 Прости, просто я уже отвык.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 307 из 645«12305306307308309644645»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн