Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 306 из 660«12304305306307308659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:07 | Сообщение #4576

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:07 | Сообщение #4577
Брат с сестрой лишь тихо рассмеялись, поспешно кивая головой и тут же выбегая из комнаты. Девушке, впрочем, было очень приятно, что Шикама решил заступиться за неё.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:08 | Сообщение #4578
-У тебя одни розыгрыши на уме - усмехнулась я, но тое было приятно вспоминать прошлое
-А я с Сатаной ругалась тогда
Состояние Кейт было тяжелым, но пока что стабильным. Кожа на руках так и оставалась наполовину змеиной, на половину волчьей. Она была в сознание, но оно было спутанным

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:09 | Сообщение #4579

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:11 | Сообщение #4580

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:14 | Сообщение #4581
Джокер рассмеялся.
 Да, нам с Рафом тоже от него по голове доставалось. Ведь мы даже не стеснялись разыгрывать повелителя Ада.
Кейт увидела Влада, как нечеткий образ. Маг усыпил девочку, что бы с ней было легче общаться. Он оказался в мире ее подсознания, рядом с Кейт.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:19 | Сообщение #4582
-Да, да, было дело - кивнула я, улыбнувшись.
Кейт сидела у маленького озера, болтая ножками в воде

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:22 | Сообщение #4583
Может еще что нибудь интересное о себе раскажешь?
Влад подошел к девочке, и проговорил спокойным голосом. Надеюсь мои глаза ее не слишком напугают.
Привет.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 21:22

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:31 | Сообщение #4584
-Что нибудь интересное? Например, я генерал-лейтенант армии Аместриса, также государственный алхимик - проговорила я, задумавшись
Кейт повернулась в сторону Влада и прищурилась, совсем как я делаю вечно
-А вы кто? - без запинки спросила девочка. Она с интересом разглядывала глаза Влада

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:34 | Сообщение #4585
А что такое Аместрис? Или где это?
Влад приветливо улыбнулся, и сел рядом с девочкой скрестив ноги в позе лотоса.
Если четно, то я твой прапрапра... прадедушка. Ты сейчас спишь, а можно сказать тебе снюсь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 21:34

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:40 | Сообщение #4586
-Это страна такая есть - объяснила я
Кейт улыбнулась Владу
-Дедушка? А зачем ты тогда снишься мне. Мама про тебя не рассказывала - сказала девочка, все ещё болтая ножками в воде.
Кстати, выглядела она где то на полтора года точно. Но видимо умственное развитие опережало общее развитие. Все же она гибрид

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:45 | Сообщение #4587
Ясно, а что такое "Алхимик"?
Влад приложил руку к затылку думая как бы ей попроще объяснить.
 Ну видишь ли я ОЧЕНЬ занятой. У меня работа мирового значения, поэтому последние шесть столетий я мало внимания уделял семье. Вот мы и с твоей мамой почти не разговариваем. А снюсь я тебе, потому что узнал что ты заболела, и пришел проведать.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:51 | Сообщение #4588
-Ну смотри, алхимия — это наука, занимающаяся преобразованием материи из одних форм в другие. Для использования алхимии требуется знать принципы химии и физики. Превращение материи называется трансмутацией и состоит из трёх этапов: первый — анализ, распознание структуры вещества, второй — разложение материи на составляющие, третий — синтез их в нужную материю.
А алхимики используют эти преобразования
- начала обьяснять я
Кейт внимательно слушала Влада
-Ты про это? - наконец спросила девочка, показывая свою руку, на которой была змеиная кожа и шерсть

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:57 | Сообщение #4589
Джокер схватился за голову и притворно взвыл.
 Остановись, у меня мозги плавятся. Мне срочно нужно сделать глупость.
Влад аккуратно взял руку девочки, что бы проверить насколько далеко зашел конфликт сущностей. Он определил, что все не так плохо, как он ожидал.
 Да, это необычная болезнь. Точнее это скорее не болезнь, а твоя особенность.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:05 | Сообщение #4590
Я усмехнулась и сложила руки в молитве. Потом коснулась одной из них стены и там появился острый шип
-Вот это и есть алхимия. Правда остальным для этого нужен специальный круг, но не мне
-Особенность? А что за особенность - спросила девочка. Можно было заметить что везде в её сознании летали маленьки частицы соли
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 306 из 660«12304305306307308659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн