Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 305 из 661«12303304305306307660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:35 | Сообщение #4561
Он укрыл меня и лег рядом.
-Господи,дурёха ты так много рискуешь.- говорит мне он,но и слушает что происходит в соседней комнате.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:36 | Сообщение #4562
Джек кивнул.
Ну например, расскажи мне про того парня, что хотел тебя остановить. Я не видел его, но услышал, все что он сказал. Похоже у него особые чувства, к нашему надзирателю, доктору.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 20:37

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:40 | Сообщение #4563
Джеро некоторое время молчал.
- Почему ты соврала мне тогда? - спрашивает он у сестры, но та молчит, вздыхает.
Он медленно подходит к ней, сжимая кулаки, а Мелиса опять не смеет сделать шаг назад.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:41 | Сообщение #4564
Ши вздыхает.
Нет,он не ударит её.Если ударит я приду и сам даму ему по морде.- зашипел он.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:45 | Сообщение #4565
-Корво то? Над ним доктор тоже поработал, да и над его девушкой. Поэтому он и хочет его убитт. Да и у меня руки чешутся... - вздохнула я

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:47 | Сообщение #4566
- Ты хоть знала, как я тогда переживал?! - крикнул он, подходя совсем близко.
А потом всё. Какой-то грохот, визг, и, кажется, разбитая посуда.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:50 | Сообщение #4567
Джек усмехнулся.
Он хочет его не просто "убить". Тогда в нем жажды крови было больше, чем в стае голодных хищников. Ну а та девушка, Мел кажется. Странно, но я думал, что мел, это то чем пишут и рисуют.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 20:50

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:51 | Сообщение #4568
Шикама вскочил сразу с места и рванулся на кухню.
-Блин.Какой же агрессивный парень.- рыкнул демон открывая дверь кухни.-Полегче! Ты не знаешь чего она пережила! Она всегда следила за тобой из Бездны. Она правда умерла, но её воскресил Сатана! Она просто не могла показаться на тебя глаза, смекаешь?!- выкрикнул уже он отталкивая парня от девушки.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 01.07.2016, 20:52

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:52 | Сообщение #4569
-Я знаю, я тоже чувствовала это - кивнула я, вновь играя с огнём от скуки
-Ее полное имя Марвел, но мы её зовем Мел

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:55 | Сообщение #4570
Ну так, что она за фрукт, эта Марвел?
Джокер вопросительно посмотрел на Кас.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:56 | Сообщение #4571
-Она? Ну Мел Херувим, также Хранительница Ока Рафаэля, названная дочь Сатаны. Что то ещё...вроде - задумалась я, перечня и загибая пальцы

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:59 | Сообщение #4572
Сайто согласно кивнула на предложение Корво переместиться в гостиную.
Ю нервничал и ходил по архиву взад-вперёд. Сатана же игнорировал его хождение, работая над книгой судьбы новоиспечёного демона.
Кромбел по экранам аппаратов проверял состояние Кейт.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:00 | Сообщение #4573
Мелиса с Джеро тут же переглянулись, удивленно смотря на Шикаму. Потому что тот грохот был от Мелисы, которую Джеро буквально вдавил в стенку от теплых обнимашек. Мелиса просто при этом случайно задела кружку, которая разбилась. А завизжала она от радости, что наконец-то может видеть брата так близко и касаться его. Рада, что он жив вообще. Повисла неловкая пауза.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:02 | Сообщение #4574
Я переместил нас с Сайто в гостиную.
Джокер кивнул.
 Понятно. Я был рад снова увидеть Рафаэля, и твоих учеников. Сразу вспоминаю, какие мы розыгрыши с Рафом устраивали, и как с грехами веселились.
Влад долго размышлял, как бы незаметно подобраться к Кейт. Наконец он решил действовать через ее сознание. Он сосредоточился на девочке через карту, и отправил частицу своей души в ее подсознание, но так что бы этого никто не смог заметить, даже Кас.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:02 | Сообщение #4575
Ши подошел к раковине и брызнул на лицо воду.
-Уйдите оба из этой комнаты.Быстро.- приказом заявил он.Так.. сейчас что-то будет.-БЫСТРО!- уже выкрикнул демон.
От крика я начала просыпаться.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 305 из 661«12303304305306307660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн