Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 302 из 643«12300301302303304642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 01.07.2016, 18:52 | Сообщение #4516
-Тебе и страшно? Это что то новенькое - рассмеялась я, помотав головой и возвращая глаза и клыки в нормальное состояние
-Это очень редко бывает - гибридами нас называют. А сначала я стала обычным оборотнем, но потом выпила крови вампира и умрерла. Что то часто я умираю, однако

Дата: Пятница, 01.07.2016, 18:55 | Сообщение #4517
Магистр тяжело вздохнул повесив голову
 Века одиночества, наедине только со своими мыслями, изменят кого угодно. Я был бы не прочь умереть, что бы избежать этого.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 18:57 | Сообщение #4518
-Ну извини ты меня...я не успела взять тебя, когда меня убил Са...короче, когда меня убили. И времени на то, что бы сохранить воспоминания не было. Лишь спустя много тысяч лет, я смогла найти способ это сделать - виновато понурила я голову
-Я правда сожалею об этом...

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:01 | Сообщение #4519
Внезапно на голову Кас пролилась вода намоча ей волосы. Джокер победно воскликнул.
 Попалась! Как будто я стал настолько мрачным и злопамятным, это был розыгрыш.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:03 | Сообщение #4520
-Ах ты ж карта то недоделанная - прорычала я, но улыбаясь. Вода то вылилась на меня, но я успела покрыть волосы туманом, поэтому ничего не намокло
-Вот теперь это точно тот Джокер, которого я знала

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:06 | Сообщение #4521
Джокер довольно улыбался.
 Ага, я такой. К стати, а где твой волк?

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:08 | Сообщение #4522
-Ёру то? В Запретном Лесу. Как мы и предсказывали, размер у него впечатляющий. И у остальных тоже. Я их призову, когда начнём выбираться, что бы их сейчас не видели - проговорила я, грустно вздохнув

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:11 | Сообщение #4523
Джокер ухмыльнулся.
 А я говорил тебе, строй зоопарк, такие бы деньги с этих волков собрали бы.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:11 | Сообщение #4524
- А может...использовать мою память? - неловко предложила девушка, - Марси человек. Никто не знает, как на неё сработает это заклинание. Или ты так уверен в ней?

Джеро понимает, что ему хватит с лихвой на весь день, если не неделю, когда съедает третью, едва ли не четвертую добавку. Сколько же он реально был без еды, раз так нападает на неё?

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:13 | Сообщение #4525
-Нет, я была отличным ветеринаром и тоже денег в достатке было - покачала головой и усмехнулась
-Ну не зря же я любила животных ещё до подписания контракта с Сатаной

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:16 | Сообщение #4526
-Не зря я заключал с ней контракт.- улыбается он обножая клыки.-Я уверен.Не бойся.Она будет всех нас помнит кроме Джеро.Потому что она дала частичку памяти ему.- он начинает вставать и входить из комнаты проходит в кунхю.

-Уже кончилось.Ты все съел..- пробормотала я удивленно.Когда заметила Шикаму и как он хитро прищурился.Закатила глаза.
-Слушайте, ка голубки.- начинает демон.-Я знаю как вернут память этому идиоту.Только ты Марс,потеряешь свою.Но она вернется через несколько дней.Согласна?
Я радостно закивала и чуть не скакала от радости.
-А ты,согласен?

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:17 | Сообщение #4527
Тут Джек кое что вспомнил.
О, а помнишь ты однажды принесла волченка в школу, потому что не хотела оставлять его одного? Вот тогда потеха началась, даже пришлось стирать память учителям.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 19:18

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:21 | Сообщение #4528
-Конечно помню. Он ещё из сумки убежал и я по всей школе его искала - кивнула я и рассмеялась

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:26 | Сообщение #4529
Джокер тоже рассмеялся.
Больше всего мне понравилось выражения лиц учеников, у них то паника была. Ха-ха-ха. Нам тогда по голове должно было попасть, если бы нас не выручил один из учителей. Не помню как его звали, помню только, что он был вечно таким мрачным, о и что ему то память мы не стирали.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 19:27

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:29 | Сообщение #4530
- Ну, тогда давай попробуем, -пожимает плечами девушка и выходит из комнаты вслед за Шикамой. Она понаблюдает за ситуацией и если надо будет, поможет.

Джеро сперва, как услышал, сомневался, но завидев реакцию девушки, всё же выдохнул.
- Согласен.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 302 из 643«12300301302303304642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн