Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 300 из 643«12298299300301302642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:10 | Сообщение #4486
Он пожал плечами.Мол, откуда я знаю?

Теперь добавляю водорослей и оставляю на огне.Сажусь на небольшой стулик и вздыхаю с облегчением открыв несколько пуговиц рубашки.Ну конечно не все.Только первые 2-3.Жарко же.
-Отлично, сиди и жди когда приготовится.- говорю я ему и кладу ногу на ногу.Релаксирую так сказать.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:18 | Сообщение #4487
Мелиса покачала плечами в ответ. Ей нет нужны врать парню.

Джеро бросил короткий взгляд на Марси, на расстегнутые пуговицы  и ничего не сказав, кивнул. Только дернул черт его подойти и попробовать тот бульон на вкус. И нахмурился.
- Чего-то не хватает, - сказал он, сам удивленный, что заметил это.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:21 | Сообщение #4488
-Ну а вдруг.. я что-то хорошое о тебе сказал?- задумался парень по философски протирая подбородок рукой.

-И чего же? спрашиваю я но не удивленно.Нет я совсем не удивилась.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:30 | Сообщение #4489
- Ты назвал меня хорошенькой, - прямолинейно ответила девушка, заправляя кровать, на которой спала.

- Кажется...это, - он указал рукой на мясо.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:37 | Сообщение #4490
Он удивленно изогнул бровь вверх, указательным пальцев тыкнув на себя,говоря: "Я что ли?"

Глазами  я нашла неплохой нож в огромных размерах и подошла к куску плоти животного.Несколько осторожных движений  и специй.Готово.После я добавила в суп мясо как он мне сказал.
Не изменился.Так же обожает мясо. ухмылнулась я уже начилось все готовиться.Я что-то подпевала себе, и перемешивала жидкость.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:43 | Сообщение #4491
- Ты, что ли, - кивает головой Мелиса и всё же подтверждает свои мысли, что всё это было сказано лишь по пьяни. И то, что он говорил позже, тоже.

Джеро наблюдает, говоря, что резать надо не так крупно и помогая с готовкой, после чего снова пробует похлебку и уже довольно показывает большой палец. Так намного лучше, после чего отходит от плиты и продолжает осматривать место. Как-то не комфортно ему тут.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:52 | Сообщение #4492
-Ну я сказал правду, чего тут такого?- он развел руками в сторону показывая свою честность и невинность.

-Что то не так? я повернула голову в сторону парня и уже почти закончила с супчиком.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:01 | Сообщение #4493
Девушка лишь вздыхает, забирая у Шикамы уже пустой стакан и поставив его на поднос, выходит из комнаты, говоря, что скоро вернется.
Она приходит на кухню, складывая всё в раковину, попутно желая всем доброго утра и оставив короткий взгляд на брате, выходит обратно.
Джеро же просто сказал, что ему почему-то непривычно.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:15 | Сообщение #4494
Ши закатывает глаза и встает,делая разминку.Спина уже затекла.

Я пожелала и Мелиссе доброго утро потом налила супа и поставила перед Джеро.
-Кушай.- сажусь напротив и подперев ладонью щеку,внимательно наблюдаю.И в правду, сейчас у нас такая холодная атмосфера. Если бы он помнил мы сейчас разговаривали бы обо всем не свете. Но он не помнит. Внизу живота что-то стало больно.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:36 | Сообщение #4495
Мелиса вскоре снова заходит в комнату.
- Что, серьёзно ничего не помнишь? - с улыбкой спрашивает она.

Джеро кивает, хотя и не понимает, почему Марси не налила себе тоже. Он, правда, не находит приборов рядом с тарелкой.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:44 | Сообщение #4496
-Ни капельки.- честно признается он.

Я протягиваю ему небольшую ложку и продолжаю внимательно смотреть.Опять что-то колит внизу животе,создавая и приятные и не приятные ощущения.Вот почему под столом я ерзаю ногами.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:51 | Сообщение #4497
- Оно и к лучшему, наверное, - совсем тихо сказала Мелиса, выглядывая из окна комнаты. Погода на улице чудная.

Джеро осторожно берет ложку. Сперва неправильно, но потом понимает, что к чему и пробует суп на вкус, улыбаясь Марси и говоря, что вышло очень даже вкусно.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:55 | Сообщение #4498
Он не слышит но внимательно смотрит на одну точку в комнате.
-Я же вроде знаю как вернут этому идиоту память..- неожиданно для себя промолвил он.

Я радостно хлопаю в ладошки,радуясь что нормально наготовила.
-Ешь сколько хочешь.Я худею!- я подняла свой кулачок вверх показывая свою уверенность.И так костлявая и плюс такое.А вообще, мне последнее время есть не хочется.Со стороны выглядило смешно как я машу своим небольшим кулачком туда-сюда по воздуху..

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 17:16 | Сообщение #4499
- Да? И как же? - тут же поддерживает новую тему Мелиса.

Парень мотает головой и протягивает свой обед девушке, выказывая абсолютное "против" этой задумки.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 17:19 | Сообщение #4500
Я гулял с Сайто по аду.
Может вернемся в гостиную? А то некоторые демоны на нас косо смотрят, мне это неравится.
Джокер предлагал безумные идеи насчет побега, на то он и был чудаком.
Положись на меня, этого гада ждет кое что похуже, шутки с тортом.
Вскоре Влад получил карту, такую же с помощью которой, я когда то смог отследить Хедо. Ее поисковые способности никак нельзя было заблокировать, или обнаружить слежку.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 17:20

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 300 из 643«12298299300301302642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн