Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 3 из 662«12345661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:21 | Сообщение #31
Мончиро и еще двое его людей которые удерживали вырывающуюся женщину в черных одеяниях, пришли на поляну где находилась Кас и другие. Видок у них был потрепаный, они еще совсем недавно бились насмерть. Они уже были на достаточном расстоянии что бы их заметили.
Я сидел в парке изучая волшебную карту, что показывала расположение одного из пятерки(Тенши):
Так судя по всему, они должны быть здесь.
Я переместился в нужно место.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:23 | Сообщение #32
Когда Тоджи подул мне на шею, меня буквлаьно всю передернуло - Б-больше не делай так... - заикаясь проговорила я.
Ева нахмурилась и отвернулась еще раз от парня.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:23 | Сообщение #33
-Что это? - нахмурилась я ещё больше и вскочила с земли, тут же оказавшись возле Мончиро.
-Что произошло с вами??

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:27 | Сообщение #34
Мышь на плече Лина опять проснулся, услышав голос Лилит у себя в голове
- Лин, я пошел к Лилит, она зовет.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:28 | Сообщение #35
- Почему? - спросил Тоджи, приоткрыв один глаз.
- Просто думаю, где может быть Мел, - сказал Юичтро и посмотрел на Мончиро.
Тенши сидел на крыше здания. Парни, зная, что их всё-таки найдут, разделились, иногда меняясь и по одному оставаясь возле здания, где сидела Мел. Сегодня была очередь Тенши присматривать за девушкой. Здание напоминало обычный домик без окон и плоской крышей. Он был полностью серого цвета и покрыт письменами и печатями.

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:28 | Сообщение #36
Она в беде? - сказал Хьену.

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:29 | Сообщение #37
- Я не знаю, просто сказала лишь чтобы я пришел и отключилась.

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:31 | Сообщение #38
А я смогу тебя как нибудь позвать назад тебя чтобы потом меня ты перенес к ней? - сказал Хьену.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:32 | Сообщение #39
Мончиро отдал салют, его подчиненые не могли этого сделать, так как пленница отчаянно пыталась вырваться из их рук.
 Докладываю, мы слишком сильно углубились в запретный лес, и угодили в засаду врага. Наши потери двое убиты и один отправлен в лазарет. Нам же удалось уничтожить пять противников, и захватить одного в плен, они называли себя "пожирателями".
Я перместился на зеленый холм, примерно в четырехста мертах от здания, что бы не быть стразу замеченным. Обнаружив это одинокое строение, я понял что Мел держат именно там. Достав карту я немного поколдовал над ее маштабом, и теперь мог увидеть план здание. Сперва нужно придумать план и провести разведку.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:33 | Сообщение #40
П-просто не делай - я вздохнула - А то отомщу...

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:33 | Сообщение #41
-Мончиро, ты со мной. Остальные доводят пленницу в штаб и идут в Больничное крыло - проговорила я и, взяв пиджак, направилась в лес

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:34 | Сообщение #42
- Сможешь позови меня Хьенмирион и я приду. - тихо проговорил мышь
Спрыгнув с плеч он исчез.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:36 | Сообщение #43
Ни слова не говоря он отдал знак свои бойцам и те отправились с пленницей куда приказанно. Сам же Мончиро поспешил вслед за Кас.

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:40 | Сообщение #44
После не большой паузы Лин, подошел к Еве, с сади и обнял её. на ушко сказал - У меня для тебя подарок. - в одной руке был подарок. который передал Еве.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:43 | Сообщение #45
- Отомстишь... ммм, как интересно, - хмыкнул Тоджи.
Юичиро подскочил на ноги и направился вслед за Кас.
Марвел было скунчо сидеть в комнате, в которой источником света являлась тусклая лампочка. Она попыталась снять браслет, что был на её руке, но лишь поцарапала кожу. Скривившись, она поднялась с кровати. Сломаные кости и раны ей излечили, раз приказа о её избиении не поступало. Касаи наказали, хоть Ада и сделала так, чтобы он почувствовал всю боль Марвел. Девушка подошла к двери и пнула её. Послышался вой сирены, гласящий о том, что пленница не сидит спокойно в своей комнате и пытается из неё выбраться.
Тенши закатил глаза, поднимаясь на ноги и спускаясь с крыши. Потом он подошёл к двери и вошёл в здание. Пройдя по корридору и подойдя к двери, ведузей в комнату Мел, он услышал как та пинает дверь.
- Хватит, сирена раздражает. Тебе не выбить эту две... - говорил парень, но осёкся, когда дверь дёрнулась, чуть не млетев с петель. Потом настала тишина. Было слышно как Мел отошла к противоположной стене.
- Советую отойти от двери, - послышался приглушёный голос девушки, а затнм она, вспоминая наставления Сатаны, ускорилась и усилила удар, таким образом выбивая дверь.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 3 из 662«12345661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн