Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 299 из 662«12297298299300301661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:56 | Сообщение #4471
-Джек, я знаю. Но также знаю, что так просто меня с Кейт не отпустят. Нам нужен план - проговорила я, взмахнув рукой, будто бы куклой управляла. Тут же карты встали передо мной и закрыли все камеры наблюдения. Голос мой тоже не могли услышать
-Хотя бы тебя успела взять, с тобой не так страшно
Потом она стала обсуждать с ним план побега, дабы отвлечься от боли в сердце
Сэльви быстро управилась и пошла наверх
-У нас экзамен скоро. Давай готовится - сказала девушка, сев за стол

Дата: Пятница, 01.07.2016, 02:00 | Сообщение #4472
Улыбнувшись я прошептал, что бы повара не услышали.
Все равно, с твоей кухней не сравнится.
Мы сытно поели, а затем я повел Сайто на прогулку по Аду.
Влад удовлетворенно кивнул и вернулся в свой замок.
 Грок.
Перед владом появился очередной последователь. Влад вручил ему волосок, который взял у Кейт.
 Сделай мне карту, и побыстрее.
Грок отправился выполнять приказ.
 Хех, как в старые времена.
Джокер присоеденился к планированию.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 09:28 | Сообщение #4473
Закончив с подключениями аппаратов, Кромбель проверил состояние Кейт, после чего начал лечение паралельно с изучением.
Сайто после слов Корво немного смутилась. Идя по Аду, девушка смотрела по сторонам, улыбаясь и держа парня за руку.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 09:59 | Сообщение #4474
После таких чувственных слов, мы с Дже засыпаем.Хотя парень убеждал меня чтобы я спала на диване.Но я уснула просто на столе.
Когда наступило утро, мне не хотелось просыпатся.Я так много плакала и устала.

Шикама что бормотал во сне и повернулся в другой бок обнимая подушечку.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:19 | Сообщение #4475
Джеро спал словно убитый. Он хоть и пришел в себя вчера вечером, но был ужасно утомлен. Он не помнил, где он заснул, но на утро спина ужасно ныла от боли. Затекла поди. Он проснулся, чувствуя так же ужасный зуд в лопатках, но особого значения этому не придавал.

Мелисе спалось трудно из-за мыслей. Ближе к утру, поняв, что она так и не сможет заснуть, она заварила себе кофе, а специально для Шикамы рассольник. Поставила всё это в комнате, где они заснули и усевшись в кресле снова придалась думам.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:29 | Сообщение #4476
-Ты уже встал?- я медленно открыла сонные глаза и посмотрела на Дже усталым но радостными глазами.

И опять повторилось вчерашнее.Шикама от сна свалился с кровати на пол.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:32 | Сообщение #4477
вернусь через 2 часика :з

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:35 | Сообщение #4478
- Да, - ответил Джеро. После сна голос ещё немного хрипел, но звучал от этого даже более..привлекательно. Он потянулся, разминая мышцы.

Мелиса лишь вздохнула, мысленно интересуясь, всегда ли парень так возиться во сне.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 13:34 | Сообщение #4479
-Да как же.. *цензура* надоело..- буркнул Ши,вставая на ноги.

Я встала но как будто мне на спину 10кг положили металла.Что-то все ноет.Может и в правду не надо было засыпать так? Дурёха.
-Хочешь чего-нибудь поесть? Я умею готовит. сонным голосом говорю я протирая глаза как ребёнок после сна.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:22 | Сообщение #4480
Я не спала всю ночь, разговаривая с Джокером, а потом и с Гэккоином.
Ты будешь защищать Кейт, только её. На меня не обращай внимание, понял? - сказала я ему
Но я так... - начал говорить мне мысленно демон, но я его перебила
Нет, ты должен защищать её, когда мы будем выбираться. Я попросту не смогу обеспечить ей полную безопасность и отбиваться от Кромбеля одновременно. То, что он нас так просто не отпустит, я знаю и без дара предвидения
Гэккоин проворчал что то, но все же согласился
-Джек, ну а мы вместе попробуем прорваться как в старые добрые времена - грустно усмехнулась, смотря на парящую карту

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:32 | Сообщение #4481
Мелиса не поведя бровью сразу же протянули Шикаме стакан с рассольником.

Джеро тоже встает на ноги, ещё раз потягивая и с ужасом понимая, что он ужасно голоден. Сколько дней он не ел? Странное чувство голодовки с неделю точно. Он кивает Марси, говоря, что не против.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:37 | Сообщение #4482
Он выпил его заплом и встряхнул голову как собака после душа.
-Так.. я трезвый.. я вчера чего-то плохого ненаговорил,случаем?- осторожно спрашивает он.

-Я сделаю твой любимый суп из водорослей.Хотя это на день рождение деляются.- я жестами показываю что последовал за мной.Мы проходим небольшую кухню я снимаю накиду Джуна, которая потом должно быть у своего хозяина.Закатываю рукава а волосы собираю в высокий хвост.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:46 | Сообщение #4483
Мелиса молчит некоторое время, поджимая губу, видимо думая, или делая вид, что вспоминает, после чего отрицательно кивает головой.
- Ты довольно быстро заснул, - уклончиво ответила она.

- Ну,судя по всему, вчера  у меня было новое день рождения, - чуть рассмеялся парень, семеня босыми ногами по полу и осматриваясь. Место было удивительным. Большим, красивым, просторным. И здесь веяло чем-то старым. Здесь мало чего из современного. Сама обстановка выглядела более..Джеро даже не находил слов, чтобы выразить свои ощущение. Он спрашивает у Марси, когда тоже проходит на кухню, - Где мы находимся?

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:54 | Сообщение #4484
-Я на это очень надеюсь.- закатывает глаза демон и ставить стакан на небольшую тумбочку.Резко подоходит к Мелиссе вплотную,приглядываясь к глазам.Не трогает и ничего не говорит, но чувствуется горячие Ши,на губах.Лишь внимательно смотрит.-Врешь.- вдруг выдавил из себя демон отходя от неё.Плюхнулся снова на кровать.

-Да ещё как.- с улыбкой отвечаю я начиная уже творить свое волшебство на кухне.Конечно же без магии.-Это кухня. Ну тут готовят разные вкусняшки. - отвечаю я и беру в руки немного соли.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:02 | Сообщение #4485
Мелиса лишь вздыхая, не делая шаг назад  и чувствуя такое же горячее дыхание парня совсем близко к себе.
- И зачем же мне врать тебе? - спрашивает она, скрещивая руки на груди.

- Да, я помню, как это называется, - вдруг потрясенно говорит Джеро, оглядывая на довольно небольшую комнату, отделанную под кухню.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 299 из 662«12297298299300301661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн