Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 298 из 659«12296297298299300658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:02 | Сообщение #4456
Я улыбнулась на слова парня и поднялась со стула, после чего подошла к шинки и обняла его за шею.
Кирию коса посмотрел на отца, после чего перевёл свой взгляд на меня - Я собираюсь в мир людей - проговорил парень.
Адеса очень долго была в коме, но три дня назад она пришла в сознание. Сейчас же девушка ела обед за столом.
Рин был в раю вместе с Евой и Микой.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Пятница, 01.07.2016, 01:05

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:02 | Сообщение #4457
Я все равно понимаю все это.Все равно знаю.Но все равно принят не могу.Когда он сказал свои последние пять слов моё сердце кольнуло а животе запархали тысячу бабочек.Думаю,что я сейчас снова заплачу.Кладу свои тонкие пальцы на его голову и осторожно начинаю гладит волосы.
- Ты не представляешь, какой ты меня счастливой сделал после твоих слов.- с нежной улыбкой говорю я сдерживая слезы.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 01.07.2016, 01:03

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:03 | Сообщение #4458
Я улыбнулся в ответ. Мне не давали покоя мысли о Кас и ее ребенке, и тут мне пришла сумасшедшая идея.
Понятно. Ты пока продолжай, я вернусь за тобой через пять минут, и мы поужинаем.
Уважительно кивнув Сатане я переместился в только мне известном направлении. Надеюсь, что не сделаю хуже.

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:08 | Сообщение #4459
Кромбель осторожно взял Кейт на руки, а также взял побрякушку.
- Всё будет хорошо. Я же говорил, что ты сама мне её принесёшь, а значит я уже тогда хотел помочь Кейт. Я не буду ей вредить, - проговорил Кромбель.
Казума приобнял Аду в ответ, потом вопросительно посмотрел на Кирию.
- Зачем тебе туда? - спросил шинки.
Шизуо стоял возле окна в одном из корридоров. Потом по запаху он направился туда, где была Адеса. Войдя в помещение, где она была, парень проговорил:
- Приятного аппетита.
Сайто на слова Корво кивнула.
- А я и не знала, что тебе можно быть в Раю, - проговорила Марвел, подойдя к Рину.
- Папа, - протянула к демону ручки Кира.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:12 | Сообщение #4460
-Я просто помню, как ты помогал мне - проговорила я и потом поцеловала Кейт в макушку, поправив пару волосков, которые лежали на её лице
-Говорил, да...теперь вряд ли меня простят там за такой поступок... - сказала я, покачав головой, смотря на малышку в руках самого ненавистного мне человека
-Да, буду - кивнула Сэльви и принялась за еду

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:17 | Сообщение #4461
Джеро не хочется печалить девушку, поэтому он едва сдержалчя, чтобы не сказать лишнее. Она кажется ему знакомой, да. Это в самом деле так. Но он не помнит ее. Не помнит ее чувства. Он и имя то знает ее только потому что она сама его сказала. Сам бы он вряд ли вспомнил. Он только чуть улыбается. Радуется, что вообще живет.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:17 | Сообщение #4462
Шота следуя своему долгу последовала за Мел. Она терпеть не могла Рай, но сдерживалась и молча наблюдала.
Я переместился во дворец к Владиславу и описал ему ситуацию.
 Так, так, так. Вот значит какую игру затеял Кромбель. Если хорошо подумать, это мне только на руку. Я немогу убить этого психа, потому что Кас пришла к нему добровольно, но и сидеть сложа руки не собираюсь. Можешь идти Корво, спасибо что сообщил.
Кивнув я вернулся обратно.
Если все пройдет гладко, я преподам Кас третий и последний урок. 
Я переместился к Сайто.
Прости, что так долго. Так как насчет романтичного ужина?

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:19 | Сообщение #4463
- Думаю, тебя поймут. Ты лишь хотела помочь своей дочери, - проговорил Кромбель. Затем он повернулся спиной к Кас и ушёл.
Но она мне слишком интересна, - подумал он, смотря на Кейт и идя по корридору. Перед ним появилась воронка из белой энергии, в которой он и пропал, переместившись в одну из своих лабораторий, которая была защищена от поисковых заклинаний. Также он не забыл наложить заклинание на ту лабораторию, в которой осталась Кас, чтобы она думала, что Кейт с ней в одном здании.
- Приятного аппетита, - сказал Орильр.
- Я не против, - сказала Сайто, положив перед Сатаной документы, которые она недозаполнила. Впрочем осталось их заполнить немного. Сатана махнул рукой, мол, идите.

• Yukio

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:20 | Сообщение #4464
Надо. Я вас предупредил, топерь могу идти - проговорил Кирию и исчез. Парень появился возле школы.
Спасибо....- проговорила Адеса и посмотрела на парня.
Ну Ева посторалась - проговорил демон и вопросительно посмотрел на ребёнка, чуть отойдя от Мел.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:23 | Сообщение #4465
Я зашла в комнату и рухнула на койку, прикусив губу
Отдатььсвою дочь Кромбелю...молодец Кас, ты просто молодец... - думала я, смотря в одну точку.
-И тебе - кивнула девушка

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:29 | Сообщение #4466
Я взял Сайто за руку и переместил нас в Адский ресторанчик, который я недавно присмотрел. Работники было хотели возмутиться, но когда я уверил их, что мне есть чем заплатить, они стали принимать нас как обычных гостей. Я протянул меню девушке.
Выбирай что хочешь, не каждый день людям удается попробовать Адские блюда.
За двацать лет работы с Кробелем, Влад узнал место расположения всех его лабораторий. Он стал перемещаться проверяя каждую, пока не нашел доктора.
Ну здравствуй Кромбель. Только не убегай, я пришел только для того, что бы кое что тебе сказать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 01:32

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:34 | Сообщение #4467
- Ладно, - проговорил Казума, чуть пожав плечами.
- Хорошо себя чувствуешь? - спросил Шизуо, подойдя к Адесе.
- Рин, пока ты был в коме, я родила. Это Кира, наша дочь. Ты ведь не против, что я её так назвала? Кстати, это Мефисто постарался с тем, что ей сейчас два года, а так она будет расти как обычный человек, - сказала Марвел.
Девочка смотрела на Рина. Цвет глаз у неё был такой же, как и у Рина, а внешность досталась от Мел, как и цвет волос.
Кромбель положил Кейт на стол, затем начал подключать к ней приборы. Потом он посмотрел на Влада.
- Я слушаю.
- Спасибо, - сказал Орильр, поев.
Сайто изучила меню, после чего немного подумав, указала на одно из блюд и напиток.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:37 | Сообщение #4468
Я достала карты и они стали висеть передо мной
-Джек - позвала я голосом без эмоций
-Да не за что - улыбнулась Сэльви и понесла тарелки назад на кухню, став их мыть

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:45 | Сообщение #4469
Я заказал себе мясное блюдо, предварительно убедившись, что оно не из человечины, и вина. Попробовав заказ, я убедился что в этом ресторане готовить умеют, не то что в моей гильдии.
Влад подошел, и погладил девочку по головке. Он не смог сдержать улыбки, она напоминала ему его дочь, от которой и пошел род Кас.
Напоминаю тебе, если с Кассандрой что то случиться, не жди пощады. Я самолично пленю твою душу, и буду пытать ее вечность. Учти если у нее будет стресс из-за потери ребенка, это тоже считается. Ты меня понял?
Джокер посмотрел на Кас.
Не нравится мне все это. Мы конешно попадали в переделки, но тут я бессилен чем нибудь помочь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 01:46

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:51 | Сообщение #4470
Сайто принесли также мясно блюдо, но оно отличалось от блюда Корво. Также это не было человечиной. Из напитков ей принесли вино, как и парню. Попробовав, девушка улыбнулась.
- Вкусно.
- Кас я не трону. Я уже сказал ей, что собираюсь помочь, - проговорил Кромбель, вернувшись к своему занятию - подключение Кейт к аппаратам.
Орильр проводил Сэльви взглядом, после чего, уже снова забыв про подго овку к экзамену, стал ждать её возвращения.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 01.07.2016, 01:52

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 298 из 659«12296297298299300658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн