Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 297 из 652«12295296297298299651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:20 | Сообщение #4441
- И что за отношения у нас были, если я даже ничего не доверял тебе? Мне просто любопытно узнать что-то о своем прошлом... - Парень теряется при таком вопросе, но все же кивает. Ему сложно понять, что сейчас чувствует эта хрупкая девушка.

- Возможно. Но всех отпугивает не моя внешность,- бурчит Мелиса, хотя втайне и очень надеется, что дело и во внешности. Слова Шикамы совсем сбивают ее с толка и она с обиды кусает губу. Очень обидно, что она слышит это только что демон пьян. В здравом уме никто такое не скажет. Видимо, Мелиса не до конца осознавала, что ее ждет, когда отправлялась в Бездну.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:23 | Сообщение #4442
-Ты хочешь, что бы я оставила Кейт тебе на три дня?! - прорычала я, откинув Корво куда подальше.
-Я остаюсь тут. Я не оставлю её на три дня, не находясь хотя бы в одном месте с ней
Сэльви зашла в комнату и поставила яичницу на стол

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:26 | Сообщение #4443
Шота переместилась вслед за Марвел, в конце концов ее задачей было их охранять.
Когда Кас меня откинула, то пострадало только оборудование доктора и стенка. Я быстро пришел в себя и снова подошел к ней, на этот раз стараясь держать себя в руках.
Кас постой, ему нельзя верить. Уверен есть другой способ.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 01.07.2016, 00:26

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:32 | Сообщение #4444
- Ладно, ты будешь в одном здании с ней, но она будет в другой комнате, - сказал Кромбель, протянув руки, чтобы Кас передала ему Кейт.
Когда Сэльви вошла в комнату и поставила яичницу на стол, то Орильр отложил учебник.
- Аппетитно выглядит, - улыбнулся Рир.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:33 | Сообщение #4445
-Нет, ты просто рассказал мне о своей семье о прошлом.. я просто не спрашивала тебя по этому поводу.- пожала я плечами.А когда мне разрешили обнятся я медленно подошла и притянула к себя парню нежно обняв.Такой теплый и родной.Мне ужасно не хватало этих обнимашек.Вот почему я начала тихо вспылхиват, но просто не показывала этого.От счастья, не поймите неправильно.

-Я не вру.. когда я пьян говорю о том что никогда бы не сказал.  он говорит это через сон.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:38 | Сообщение #4446
-Ему нельзя верить, но он помог мне в детстве - проскрежетала я зубами со слезами на глазах
-Кромбель, она ещё маленькая...ты должен её мне приносить... - прошептала я, не спеша отдавать Кейт

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:41 | Сообщение #4447
- А что я тебе рассказывал из прошлого? Ты можешь сказать? Хотя бы что-нибудь, - Джеро отчего-то кажется, что он никогда себя так не вел. Не просил так чего-нибудь. Его обьятия другие. Не такие, к каким привыкла Марси. Не с чувством, не с нежностью, и не в порыве эмоций, а аккуратно, просто потому что так попросила Марси.

Мелиса поджимает губы и отворачиваеься, все еще убежденная своими мыслями, что все дело в алкоголе. Просто... привычка. Всегда все отказывали, а тут старый друг говорит такое. Мелиса просто не верит в это. Но решает оставить этот вопрос судьбе. Возможно, завтра этот разговор поднимется и они все обсудят. Лучше им поговорить на трезвую голову. А так...Мелиса радуется, что в комнате есть еще одна полтурка кровати и ложится спать там.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:43 | Сообщение #4448
Мне до жути хотелось разделаться с Кромбелем на месте, но я понимал что Кас мне не позволит.
Ладно, делай то что считаешь нужным. Но ты еще припомнишь мои слова.
За тем я посмотрел на Кромбеля.
А ты не радуйся, это всего лишь небольшая отсрочка.
После я переместился обратно к Сайто.

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:47 | Сообщение #4449
- Конечно же, Кас... Сразу задам вопрос. Сколько раз в день тебе её приносить? - проговорил Кромбель. Он искоса посмотрел на Корво и поюедно ухмыльнулся.
Сайто уже переместили к Сатане, так как он позвал её, чтобы побольше узнать о Кромбеле, который вечно что-то замышляет. Когда он закончил слушать, то девушка предложила помочь ему с заполннием бумаг, на что Сатана лишь ухмыльнулся, ну а после того, как Сайто изучила бумаги, которые заполнил демон, а потом ещё и правильно заполнила несколько, позволил помочь. Поэтому девушка сейчас сидела в кабинете Сатаны и вместе с ним работала над бумагами, так что она не сразу заметила Корво.

• Marcy

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:49 | Сообщение #4450
-Ты сирота с детства.Только сестра и ты были рядом с друг другом. Её попросили быть пожирателем смерти и она согласилась но тут был подвох.Убить всех.Но её опередили и её убили но теперь как видишь её воскресили как тебя.В отличии от тебя она помнит всю прошлую жизнь.Ещё ты умеешь играть на гитаре и поешь.И сестре детстве пела.Твой лучший друг Мино. И конечно несколько из твоего факультета.Ты хорошо на мечях дерешься и меня учил.Только последний раз выиграла я. Я с начало была очень грубой с тобой.. но потом тоже полюбила. Надеюсь память вернется к тебе. я так же осторожно отпускаю его хотя и не хотелось.Все равно не те чувства. Хотя я его и так люблю.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 01.07.2016, 00:51

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:51 | Сообщение #4451
-6-7 раз надо её кормить - проговорила я, качая на руках малышку
-И не улыбайся ты так...
Все равно я отсюда просто так не выберусь...теперь нужно строить план побега - подумала я и дала соску Кейт, которая от этого немного успокоилась
Корво прав...но толк о Кромбель сможет помочь...
-Надеюсь, на вкус тоже будет хорошо - улыбнулась Сэльви

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 01.07.2016, 00:52

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:53 | Сообщение #4452
Видя как Сайто умело заполняет бумаги я невольно усмехнулся.
Похоже я обречен повторять эту фразу всю жизнь:"Ты не перестаешь меня удивлять". Не знал что ты разбираешься в бумагах, для меня эта волоките темный лес.

• Yewon

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:55 | Сообщение #4453
Джеро слушает внимательно, кивая головой и не смея прерывать. Ему грустно, что он ничертусеньки не помнит ничего.
- В любом случае, жизнь продолжается. Вернется ко мне память или нет, - Он молчит некоторое время, понимая, что сказал лишнее, так сильно намекнкв, что вряд ли память вернется. Джеро дышит Марси в затылок и прежде чем отпустить, шепчет.
- Но ты кажешься мне знакомой.

• Sonota

Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:57 | Сообщение #4454
- Ясно. - Он указал на дверь с боку. - Это твоя комната. А теперь я унесу Кейт на лечение, - сказал Кромбель, снова протянув руки.
- Я уверен, что будет очень вкусно, - улыбнулся Орильр, начав есть. - И правда, очень вкусно... а ты-то есть будешь?
- Ну, будучи надзирателем, мне приходилось заполнять бумаги на каждого подопытного, каждый день по любому поводу, - сказала Сайто, отрываясь от бумаг, после чего она улыбнулась.

Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:00 | Сообщение #4455
-Это её любимая игрушка... - проговорила я и в моей руке появилась та самая побрякушка от отца
Потом дрожащими руками протянула спящую Кейт.
Джокера я успела забрать с собой и теперь он был с остальными картами у меня в пространстве.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 297 из 652«12295296297298299651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн