Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 295 из 643«12293294295296297642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:28 | Сообщение #4411
Он начал пить без перерывов и вскоре бутылка осталась пуста.
-Блин.. так сложно..- демон начал трепать себя за волосы.

-Это не важно.Важно что мой оппа.. то есть Джеро жив.-  я непловко улыбнулась и почесала затылок, нужно побыстрее менят тему.-Ты мне говорил мне когда-то, что я слишком мелькая чтобы защитит кого-то.По части ты оказался полностью прав.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:29 | Сообщение #4412
Я усыпила Кейт, но она все равно вздрагивала во сне, а на лбу выступил пот.
Я тоже злилась, поэтому белки стали абсолютно черными, сливаясь с радужкой. Гладила малышку, не зная, как ей помочь, и от этого становилось ещё хуже
-Ну я же у тебя ночевала. Можешь и ты остаться теперь у меня - проговорила девушка Риру

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:38 | Сообщение #4413
Мелиса хотя и предполагала, что после такой бутылки он будет чертовски пьян, но...демоническая сущность мешает так легко напиться.
- Я могу как-то помочь тебе? - вдруг спросила она, садясь рядом.

- Видимо, я в прошлой жизни любил ещё и погрубить, - вдруг сам себе улыбнулся Джеро, присаживаясь уже в новой одежде обратно на свое место.

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:42 | Сообщение #4414
Сатана был полностью завален бумагами, чуть менее половины он уже заполнил. Также из его кабинета вышел Самаэль, который ушёл за книгой судьбы Джеро, которая должна была переместиться в Ад. Пребывал Сатана не в лучшем из своих настроений.

Клыки Юичиро удлинились.
- Спокойно, ребят. Мы что-нибудь придумаем, как и всегда, - сказала Марвел, положив руки на плечо Ю и на плечо Кас.
Кира в разговор взрослых не встревала, Сайто вооюзе только что проснулась.
- Спасибо, - положив руку на затылок и улыбнувшись, сказал Орильр. Также он показал язык Джокеру.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:44 | Сообщение #4415
Я повернулась к нему лицом,продолжая улыбатся.
-Но ты был самым милым для меня парнем. - с такой же улыбкой ответила беря его руку в свою худую ладонь а потом осознав отпустила,покраснев.Ведь он все таки не помнит.Не сразу же наезжать на него.

-Нет, я сам все должен сделать.- отвечает он поднимая свою голову.-Кстати, а ты хорошенькая.Почему я не замечал этого?Не важно забудь, я напился. он хмурится и откидывает свой капюшон назад.Бледная кожа и чёрные как ночь волосы.Алые глаза, пухлые губы и ровный нос.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:47 | Сообщение #4416
Шота ворвалась в кабинет Сатаны.
Ваше темнейшество, Кейт в опасности. Вы нужны нам!
Я как раз закончил выполнять свое задание. Мне поручили переманить на сторону Влада несколько могучих колдунов и шаманов. Дипломат из меня не очень, но я сумел сторговаться.
Джокер не обратил внимание на язык парня и зевнул.
Мне бы тоже поспать, а то я устал на сегодня колдовать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 22:49

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:54 | Сообщение #4417
Я долго думала, прикусывая губу. И слова, которые приходили на ум делали мне только больнее
-Ю...что нам делать...
А Кейт тем временем становилось хуже, так как её кожа становилась наполовину змеиной, а наполовину покрывалась шерстью
-Не за что - улыбнулась девушка
-Хочешь есть?
Потом положила Джокера на стол

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 30.06.2016, 22:55

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:55 | Сообщение #4418
История судьбы у Джеро наверняка интересная. Особенно как за ним стала бегать ненормальная баба-демоница, желающая его сперва соблазнить, а когда у неё это не вышло, решила и вовсе убить. Очееень трогательная история. Как же хорошо, что этого Джеро не помнил. А то самооценка бы вообще в упал бы ушла.
- Скажи, вот как парень...я был каким? - осторожно спрашивает он.

- Хорошо, но...если понадобиться помощь, зови меня, - она пожала плечами. Слова Шикамы хотя и были приятны и немного смущали, она тоже понимала, что он говорит только потому что пьян. Девушка сняла капюшон и свою накидку вовсе. Нет нужны в ней ходить сейчас. Она в самом деле была хорошенькая.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:01 | Сообщение #4419
-Ну ты был сильным. А ещё добрым ко мне. И к остыльным тоже. Ты был хорошим человеком.А ещё, ты бил всяких парней которые ко мне липали.- когда я закончила все это я звонко зассмеялась прикрывая рот ладошкой.

-Слушай.. а ты.. как бы.. потеряла свою невинность? Ты похожа на ту которая ещё живет в своей девственности. Хотя и такая хорошенькая.  добавил он немного качнув головой,собирая мысли.Пьян же.Но отчасти говорит правду.

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:03 | Сообщение #4420
- Да что за день-то сегодня! - рыкнул Сатана, резко вскакивая из-за стола и ударяя по нему рукой, от чего тот жалобно заскрипел, хоть и был закреплён укрепляющими печатями, а бумаги чудом не разлетелись в разные стороны и продолжили лежать на своих местах. - С бумагами о создании нового демона нужно разобраться. Также нужно как-то уладить то, что он раньше был человеком. Ещё и с книгой судьбы предстоит поработать, а это морока полная. Да ещё и этот новоиспечёный демон память потерял. Ещё и с Кейт что-то случилось, - ворчал себе под но демон. - Отвечай быстро и коротко. Что случилось? - посмотрел мужчина на Шоту.
- Я не знаю, - честно ответил Юичиро, с сильным волнением и беспокойством смотря на Кейт, также в его взгляде была видна злость на Хранителей.
- Я буду непротив перекусить, - кивнул Орильр.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:05 | Сообщение #4421
- Ну, прямо не парень, а супермен какой-то, - хмыкнул Джеро, - Не думаю, что у был такой хороший характер. Я думал, я буду...другим, - сказал он, немного помедлив.

- Что это за вопросы такие откровенные? - нахмурилась девушка, вешая накидку на специальную вешалку, но зная напор Шикамы, вздохнула, снова подходя к дивану, где он сидел, - Я давно не невинна, Ши. Девушек при посвящение в демонов лишают невинности.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:09 | Сообщение #4422
Шота незамедлительно ответила.
Кейт нездоровиться, я никогда такова не видела. Ее словно разрывает ее же сила, даже Кассандра не знает, что делать. Вы старше ее , может вы что нибудь придумаете. А бумаги... можно отозвать Юко из отпуска, она в этом разбирается.
Чувствую, Юко мне этого нескоро забудет. Она ведь именно из-за бесконечной бумажной работы, выпросила сегодня выходной.

Закончив дела, я переместился к Сайто. Но сразу почувствовал, что атмосфера у них не из веселых.
Всем при... Ого, что у вас случилось?
Джокер сотворил себе одеяло и уснул.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 23:11

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:10 | Сообщение #4423
Снова рассмеялась.Хоть супермен,но только мой.
-Каким именно?- любопытство съедало меня.

Глаза Шикамы стали квадратными.
-О.. точно.. блин.. прости.- промямлил парень,в этот раз посмотрев девушке прямо в глаза.Молча но внимательно.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 30.06.2016, 23:10

Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:15 | Сообщение #4424
Я проскрипела зубами, так как меня это очень пугало. Я не обращала внимания ни на кого, только на Кейт.
-Тогда жди тут, я скоро - кивнула Сэльви и спустилась вниз

• MrsAlice

Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:15 | Сообщение #4425

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Четверг, 30.06.2016, 23:16

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 295 из 643«12293294295296297642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн