Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 294 из 661«12292293294295296660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:39 | Сообщение #4396
-У меня нервный кризис случится. он плюхнулся на кровать тяжело вздохнув.

-Прости его за то что он накричал.Просто волнуется.- я брала рваную одежду и складывала так же аккуратно как чистую.Мне было больно, ну что поделать.Нужно продолжать жить.Не всю жизнь будут угнетать от этого.В один прекрасный день он вспомнит,просто.. нужно дождаться.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:43 | Сообщение #4397
-Хоро... - проговорила я, но тут остановилась на полуслове, увидев кое что

В это время Кейт неважно себя почувствовала, нахмурив личико
-Ну нет молока дома, я в магазин не ходила - покачала головой Сэльви

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:44 | Сообщение #4398
- Не случиться, - хихикнула Мелиса, проходя в комнату и закрывая за собой дверь, -  Может, выпьешь чего?

Джеро лишь кивнул головой, хотя странное чувство вины ещё и оставалось на душе. Он ещё раз извинился перед Марси и остальными за то, что потерял память. И так же добавляя, что он понимает этого парня. наверное, с этим сложно смириться. Знать кого-то так хорошо. Возможно, любить. Доверять. А потом с ним приключается что-то такое серьёзное.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:47 | Сообщение #4399
-Давай чего-нибудь крепкого.- резко выдавил демон.Явно не  в духе.

-Нет, ты не виноват.- я снова улыбаюсь своей фирменной и спокойной улыбкой,собирая одежду которая была в ужасном состоянии.-Это я виновата что упустила тебя из виду.Не надо было тебя оставлять, Дже.

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:50 | Сообщение #4400
- Ты чего? - спросил Ю, посмотрев на Кас.

Сатана сидел в кабинете. Перед ним стояло стопки три различных бумаг, касающиеся создания нового демона. Мужчина с тяжёлым вздохом начал их заполнению. Работы было много, да и вообще документы много чего касались, а такж потом нужно будет заняться книгой судьбы. Вот это та ещё морока, которой Сатана очень не любил заниматься. А ещё Джеро и память потерял. С этим будет отдельная работа. Но уже ничего не поделаешь, поэтому он мирно заполнял бумаги.

Кира посмотрела на Кейт с Шотой.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 30.06.2016, 21:54

Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:52 | Сообщение #4401
Джокер вопросительно посмотрел на Кас.
Шота отстранила от себя Кейт почувствовав, что с девочкой что то не так. Она убрала иллюзию рогов и спросила.
Что такое? (шота уже приземлилась)
Ну тогда я в следующий раз зайду мне пора.
Демон взмахнул скипетром, и рядом с Орильром зазвенел будильник будя парня. За тем демон испарился.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 21:53

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:57 | Сообщение #4402
Мелиса ухмыльнулась, подходя к одному шкафу и доставая бутылку.
- Ему много лет выдержки. Тебе понравиться.
Она улыбнулась, разливая по бокалам и протягивая один Шикаме.

- Видимо, где-то всё таки виноват, - он так же виновато улыбнулся, переодевая футболку и дотягиваясь до джинс. На остальное парень промолчал, хотя и помрачнел.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:57 | Сообщение #4403
Кейт не отвечала, а её глаза изменились. Один стал змеиным, а другой как у оборотня. Она захныкала и закрыла ладошками глаза

Я ничего не ответила и переместилась к Шоте, взяв дочь на руки
-Давай. О, Рир, проснулся? - спросила Сэльви

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:03 | Сообщение #4404
Я отвернулась чтобы он переоделся в джинсы.
-Тебе "полюбила" одно демонесса и убила размазав всю твою кровь на поляну школы.Я нашла тебя с твоими лучшими друзьями.Один былу же в отключке а другой тоже потом отключился.Когда я нашла тебя..  ком застрял прямо в горле.-Ты был мертв.. но сейчас ты жив и я очень счастлива. я лукаво улыбнулась обножая белосжнежные и ровные зубы.

Он взял и выпил все заплом.
-Давай ещё.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 30.06.2016, 22:03

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:10 | Сообщение #4405
Юичиро вообще ничего не понял, а потом его вместе с Грехами Рафаэль переместил к Кас. Ю с Мел подошли к Кас с Кейт на руках.
- Что случилось? - спросил Ю.
Рир посмотрел на будьник с недовольством, потом посмотрел на Сэльви и потянулся.
- Проснулся. Кстати, который час? - проговорил парень.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:14 | Сообщение #4406
Шота отдала девочку Кас и стала ждать.
Джокер переместился вслед за Кас.
Джокер улыбнулся решив разыграть парня, начал кричать паническим тоном.
Ты проспал! Вот вот начнутся экзамены!

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 22:15

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:16 | Сообщение #4407
-Мы не учли...не учли одного... - проговорила я, глотая слезы. Кейт в это время заплакала, а на руке появлялась то змеиная кожа, то волчья шерсть
-Ю...он Хранитель...превращается в змею...а я гибрид...в волка. Все это не может ужиться в Кейт... - пробормотала я, обнимая дочь. Потом запела и та отключилась
-Да вечер уже - сказала Сэльви

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 30.06.2016, 22:16

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:20 | Сообщение #4408
Мелиса подумала, что может быть, не стоит так залпом, но...Это его дело. А головную боль она если что уберет ему. Девушка сразу протянула парню бутылку.

Джеро слушал молча, переодеваясь и не прерывая разговор, после странно хмыкнул.
- Нда уж...Я думал, я погиб как-то более геройски, а не от руки какой-то ненормальной девицы, - он вздохнул, чувствуя, как самооценка падает вниз.

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:22 | Сообщение #4409
- Чёртовы Хранители... Какого фига они из меня Хранителя сделали... Почему это вообще по наследству передаётся, - шипел Юичиро, руки которого от злости покрылись змеиной чешуёй. Символы, что были на его запястьях потемнели, глаза стали такими же, как и у змеи. Парень сжимал руки в кулаки.
Только Орильр начал волноваться, как Сэльви сказала о том, что вечер. Поэтому парень волноваться не стал.
- Засиделся я у тебя в гостях, наверное, - проговорил Рир.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:25 | Сообщение #4410
Шота начала злиться, в какой то мере она привязалась к девочкам.
 Я приведу господина.
Шота переместилась к Сатане.
Джокер с интересом стал наблюдать трансформацию Ю.
Джек разочарованно посмотрел на Сэльви.
 Ну вот, такой розыгрыш испортила.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 294 из 661«12292293294295296660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн