Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 29 из 649«122728293031648649»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:55 | Сообщение #421
Пока Кас создавала клонов а Ю  змей. Мончиро сделала знак рукой и бойцы тоже приготовились к бою. Как толь клоны Кас подошли к пленным в плотную. На них полетело сразу десяток заклятий со всех сторон, противники появились как из под земли, их было 10. Одна молния уже достигла свою цель, но попала не в клона а в пленника.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 13:56

Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:58 | Сообщение #422
Молния попала в пленника, но это был уже мой клон. Оба раненых уже были в моем особом пространстве, где мой клон лечил их. Я же взмахнула рукой и заклинания стали отражаться от какого то барьера. Потом я запела, ища местоположение противника

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:20 | Сообщение #423
Цитата Marcy ()
-Тиф-Тиф.. мило..- она тихо хихикает а бледные щеки становятся слегка красными.-Я тебе не еда,Мин-Мин!- она легенько бьет парня п груди а потом смеется звонким смехом.

- Да не буду  я тебя есть, - смеется Мино, - язык ещё замерзнет.
У него не было в планах задевать девушку и он вполне в шутливой форме намекнул на её способности и улыбнулся, чтобы та не подумала неправильно, возвращаясь к исследованиям.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:24 | Сообщение #424
Увидев что их заклятия отбивают, четверо противников вышли из своих укрытий и одновременно ударили по щиту уничтожив его. Тут Мончиро подал сигнал, и пятеро его бойцов атаковали показавшегося противника. Остальные вместе с командиром окружали их.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:26 | Сообщение #425
Когда противники появились, то змеи обратиоись в соль, окружая их и не давая сдвинуться с места, при этом часть змей уползла вглубь Леса. Юичио искал Хранителей, чтобы попробовать с помощью своей силы подчинить их.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:27 | Сообщение #426
Они разрушили основной барьер, поэтому в дело вступил второй, из синего пламени Сатаны.
Надо ему спасибо ещё раз сказать за подарок - подумала я, окружая в огневую стену противника. Союзникам же он не причинял вреда.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:32 | Сообщение #427
Увидев, что дело идет худо, противник начал делать вид что отступает. Мончиро со своими людьми уже перекрыл все пути отхода. Как вдруг еще трое появились сзади Ю и атаковали его одновременно.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:35 | Сообщение #428
Когда Юичиро атаковали, тот рассыпался в соль, пропадая из поля зрения противников. Затем он появился позади троих атаковавших.
- Как опрометчиво с вашей стороны нападать на серафима, - проговорил Ю, окружая их солью, но при этом он был сосредоточен на другом.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:47 | Сообщение #429
Поняв что их окружили, противник быстро направили контр заклятия на тех что поймали солью, что бы освободить, тем что оказались рядом с Ючиро они помочь не смогли. И все быстро транснгресировали, не забыв сетреть за собой следы. Демоны успели задеть одного, и го расщепило, ушла только верхняя половина тела.

Добавлено (31.05.2016, 14:47)
---------------------------------------------

• Marcy

Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:50 | Сообщение #430
- Язык точно отморозится. она не обижается и кидает ещё одно растение в кровь. Цвет чёрный крови становится жёлтый а она немного хмыкает. Хвост ЧимЧима играет на её носка и девушка чихает как котёнок.Только она вокруг заморозила несколько деревьев.

• Yewon

Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:54 | Сообщение #431
Мино тихо улыбается и говорит "Будь здорова", исследуя всё своим путем. Более надежным. И используя те травы, в который он точно уверен. Он берет капсулу со свое шеи, что висела на груди и добавляет каплю. Кровь тут же окрасилась в синий. Мино хмыкнул, заметив, как темным осадок осыпался на склянке. Так он и думал.

• Marcy

Дата: Вторник, 31.05.2016, 15:05 | Сообщение #432
Девушка говорит короткое спасибо и усаживает рептилию на свою голову. Со стороны мило выглядело, так как хамелеон путал её русые волосы или цеплялся по крепче Чтобы не упасть. Она взяла и прикусила свой указательный палец. Потекла кровь.. Холодно-красного цвета.Странно. Девушка добавила свою кровь в кровь Джеро. Она моментально стала нормальной.
-У меня вышло. Так и знала.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 31.05.2016, 15:05

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 31.05.2016, 15:09 | Сообщение #433
- Не бойся, я помогу тебе не разбудить их. - улыбнулся я.

• Yewon

Дата: Вторник, 31.05.2016, 15:13 | Сообщение #434
Мино ещё не закончил свои исследования. Но голос Тиффани его отвлек.
- И что ты узнала? - спрашивает он.

• Marcy

Дата: Вторник, 31.05.2016, 15:15 | Сообщение #435
-Нужно немного моей проклятый крови и он будет как новый. с улыбкой отвечает Тиффани наливая на колбу свою кровь мутеого цвет из пальца.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 29 из 649«122728293031648649»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн