Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 289 из 653«12287288289290291652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:09 | Сообщение #4321
За тем Шота ускорилась, начав выполнять разные трюки, при этом она крепко держала Кейт.
Джек улылбался довольный результатом. Только он как то потускнел, и выглядел вяло.
 Ага, надо будет как нибудь повторить.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:10 | Сообщение #4322
Тот мучительно простонал, открывая глаза. Темные. Абсолютно.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:12 | Сообщение #4323
-Господи! я вздрогнула от такого.Но Ши не паниковал.Кажется это было нормальной вещью.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 30.06.2016, 17:24

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:20 | Сообщение #4324
Кейт радовалась полету, рассматривая все с высока. Она ни капельки не боялась, а лишь хлопала от восхищения в ладошки

Моё же волнение все нарастало. Нет, я не беспокоилась за полет дочери - белый туман следовал за ними шлейфом, готовый в любую секунду поймать малышку. Дело было совсем в другом....
Что это может значить? Не уж то...нет, быть того не может - думала я, расхаживая по зоопарку туда сюда.
Тут демон, который был Джокером испачкан кремом, решил нам отомстить. Но у меня не было совершенно никакого настроения, поэтому, когда он занёс свой меч надо мной, я попросту отпихнула его рукой в стену, по которой пошли трещины и посыпались камни с сильным грохотом. Также успела подпалить его местами
Сэльви же увидела состояния Джокера и нахмурилась
-Тебе следует отдохнуть, Джек - проговорила онв

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 30.06.2016, 17:23

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:27 | Сообщение #4325
Джеро поморщился от этого крика и поднял корпус, оглядывая незнакомое место.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:30 | Сообщение #4326
Налетавшись с Кейт, Шота опустиласть на землю и потрепала девочку по голове.
ДЖокер согласно кивнул.
Непременно. Но сначала, нужно кое что сделать. Давай как то назовем этот прием с метанием меня.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 17:30

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:30 | Сообщение #4327
-Ну что, с добрым утром.- сказал Шикама махая ему ладошкой, как будто приветствует.
Моему счастью границ не было.Я сейчас бы накинулась на него и крепко обняла бы.Но нет.Нужно сдерживатся.
-Ты помнишь что-то?  аккуратно спрашивает он надеясь на не отрицательный ответ.Ведь он тоже волнуется.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:35 | Сообщение #4328
Кейт улыбнулась и потянула к Шоте, захотев на ручки
-Так, может - секретный ход? - проговорила Сэльви, а потом покачала головой
-Не, не подходит

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:37 | Сообщение #4329
Шота улыбнувшись взяла девочку на руки, ласково прошептав.
 Ты просто маленький чертенок.
Джокер задумался с серьезным видом.
 Может, что то связанное с картами?

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:39 | Сообщение #4330
Малышка рассмеялась от таких слов, став рассматривать рога девушки
-Ну обычно люди говорят, что у них есть "туз в рукаве", когда есть какой запасной план - задумалась Сэльви

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:44 | Сообщение #4331
Шота заметила взгляд девочки, и обреченно вздохнув, наклонилась дав ей дотянуться до рогов.
Джек покачал головой.
 Не годиться, надо что то с джокером.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:48 | Сообщение #4332
Кейт стала осматривать рога девушки - ей было весьма интересно, почему у Шоты, Юко и Сатаны они есть, а у неё самой нет
-Хм, а может тогда Джокер в рукаве? - рассмеялась Сэльви, представив, как говорит это своим врагам

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:50 | Сообщение #4333
Шота хитро улыбнулась и чуть поколдовала. За тем она достала из кармана зеркальце и показала его Кейт. Теперь у девочки были рога, хоть это и была иллюзия, но для Кейт Шота сделала их материальными.
Джек чуть посомневался, но довольно кивнул.
Хорошо, но только чур меня в рукав не совать, я согласен только на карман.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 17:53

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:55 | Сообщение #4334
-Хорошо, хорошо. Хотя я иногда прячу парочку в рукав. Раньше с помощью не видимой лески. Тогда я отбивалась быстро от врагов. Также в рукаве есть специальный взрывной порошок в виде шариков - проговорила Сэльви, улыбнувшись
-Когда его кидаешь, он от удара взрывается и я могу скрыться из вида. Хотя теперь туман помогать должен, когда научусь им нормально обращаться
Кейт взяла в руки зеркальце и удивленно уставилась на своё отражение. Потом пощупала свои рога
Говорить она пока не умела, или не хотела. По крайней мере, пока что молчала

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 30.06.2016, 17:57

Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:59 | Сообщение #4335
Шота едва удержалась от смеха.
 Нравится?
Джокер ухмыльнулся.
 Тем более не надо. Я же захочу поиграться с этими шариками, а они взрывоопасны.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 289 из 653«12287288289290291652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн