Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 287 из 643«12285286287288289642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:54 | Сообщение #4291
-А теперь говори. Почему ты оставила брата? и Зачем так резко вернулась? И что было нужно Жанны от этого паренька? на него совсем не было похоже.Губы зажаты в плоскую линию и хмурые брови.Ведь Ши, не всегда такой серьёзный.
Я все поела, и начала внимательно слушать.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:00 | Сообщение #4292
-Предчувствие...насчёт Кейт - проговорила я, перебирая картой в руках. Потом стала вытягивать по очереди и их трактовать.
-Что то не сходится...странная карта выпала - хмурилась я ещё больше.
-Ещё я не вижу её будущее...а это значит, что оно зависит от моего решения...эта карта означает несоместимость. Но только чего несовместимость?? - думала я вслух, раз за разом гадая на картах. Выходило все одно и тоже, что очень беспокоило меня.
Прикусила губу так, что аж до крови, но не заметила это. Также я не видела и Грехов

-Не плохо мы их, да? - улыбнулась Сэльви

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:12 | Сообщение #4293
- Оставила я его не по своей воле. Разве он вам не говорил, что я погибла? Да, он не врал. Я была среди Пожирателей как тайный агент, но меня разоблачили и убили. Джеро потом хотел тоже вступить к Пожирателем и всех их переубивать извнутри.
Она не отвечала на все вопросы сразу, но давала развернутые ответы, от чего вопросов становилось едва ли не больше.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:14 | Сообщение #4294
-Ну окей, это я понял. Но что эта курица от него хотела? задумчиво спросил он, держа подбородок.
-Да,и в правду что? Что она такое увидела? я не выдержала и тоже спросила.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:18 | Сообщение #4295
- Нуу, у меня был один артефакт. Очень...могущественный, такой. Подарок за полученные достижения в Бездне. Когда же я умирала, я запечатала его внутри брата, наложив заклинания. Но видимо из-за чего в моих заклинаниях появилась трещина и Жанна почувствовала что-то "особенное", исходящее от Джеро.
Она вздохнула. Не стояло ей так рисковать братом. Но с другой стороны, попади эта вещь в плохие - кто знает, чтобы произошло.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:32 | Сообщение #4296
Ши тяжело вздохнул и начал массировать свои виски.
-Все женщины очень сложные.- пробубнил демон и вышел на улицу,чтобы после такой информации придти в себя.
Я внимательно смотрела на Дже.На каждый уголок его лица,чтобы ничего не упустит.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:37 | Сообщение #4297
- Я бы вернулась раньше, но Жанна не дура, устроила мне западню..
Тихо добавила девушка, провожая взглядом Шикаму.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:39 | Сообщение #4298
-Ты не виновата. улыбнулась я нежно, уголками губ. Так не оторвала взгляд от любимого.Просто не могла.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:46 | Сообщение #4299
- Кто знает.
Небрежно добавила она, после чего тоже взглянула на брата.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:50 | Сообщение #4300
-Я же только призналась что любила его. А теперь начинай, снова помогать ему вспоминат. тяжело вздохнув я закрыла глаза.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:57 | Сообщение #4301
- Будет сложно и грустно, если он забудет и все чувства, что испытывал к тебе, - и Мелиса была права. При потере памяти он может и это забыть.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:06 | Сообщение #4302
-Можно же вернут чувства.Ведь сердце у всех есть. улыбнулась я,искренне.Я правда так думала.Может быть я и наивная.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:30 | Сообщение #4303
- Да, пожалуй. Я...помогу, если смогу.
Она улыбнулась прям совсем по доброму.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:32 | Сообщение #4304
Я не ответила лишь улыбнулась как в гостиную вырвался Шикама весь потный и встревожанный.
-Я кое-что узнал! заулыбался демон.Сразу стали видны клыки которые были у него как у вампира.
Испугалась я сильно и чуть не упала со стола.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:33 | Сообщение #4305
Мелиса вопросительно подняла голову, смотря на Шикаму.
- Мм?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 287 из 643«12285286287288289642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн