Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 286 из 655«12284285286287288654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:49 | Сообщение #4276
Шота чуть возмущенно посмотрела на Марвел.
Как будто я собиралась.
Шота взлетела и начала неспеша описывать круги в воздухе, позволяя девочке насладиться видом с верху.
Джокер был рад видеть лень, он даже наколдовал ей подушку.
Рад тебя видеть, у тебя как обычно скорость без границ? Кажется ты стала даже еще активнее, молодец. Держи подарок.
Затем он снова обратил внимание на Гнев.
Ну тебе же без меня будет скучно. Давай поиграем.
За тем он обратился ко всем грехам.
Я и вас приглашаю поиграть, чем больше тем веселее.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 03:53

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 30.06.2016, 09:06 | Сообщение #4277
Вот так и прошла ночь.Шикама отрубил так соседнем диване,я рядом Джеро спала который лежал на диване теперь.А Мелисса отрубилась на кресле.Первой проснулась я и перешла в сидячее положение, разглядывая личико Джеро.
Милашка. Интересно, как начать с ним разговор? Помнит ли он свое имя вообще? думала я и не замечала как парень начал хмурится.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 10:53 | Сообщение #4278
Marcy, Вообще-то у меня на диване Мелиса была, ну да лан :D

Джеро всё ещё крепко спал, не приходя в сознание, что и понятно. Мелиса, проснувшись, объяснила девушке, что это переобращение заняло у них обоих много сил, поэтому он ещё некоторое время будет набираться их и отдыхать. Хотя хмурость на лице она тоже заметила. Наверное, это раздражающее чувство в лопатках. У него это так и будет, пока он не проявит свою теперь новую сущность.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:54 | Сообщение #4279
Yewon, а,сорри хд

-Как скажешь. я кратко кивнула понимая всю эту неразбириху.Тяжело вздохнув села на ближайщий стол,но с начало придвинула его к Дже, на всякий.Взяла книгу из личной библиотеки Мелиссы,конечно же спросив её и получив не отрицательный ответ.
Шикама ещё спал как убитый.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:10 | Сообщение #4280
Мелиса вздохнула поглубже, наблюдая за Шикамой. В самом деле, последний раз они виделись очень давно. Очень давно.
Ещё перед тем, как её отправили в Бездну.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:17 | Сообщение #4281
-Слушай,а он свое имя хотя бы помнит будет? спросила я девушка,начиная читать новую главу.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:18 | Сообщение #4282
Мелиса лишь покачала головой.
- Я не знаю. Будем надеется.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:19 | Сообщение #4283
-Я даже не знаю как разговор буду начинать. я тяжело вздохнула и прикрыла лицо руками.
Шикама начал хмурится во сне, вспоминая и свою прошлую жизнь.Ну ему всегда рассказывал Сатана,когда он ещё мелким был.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:23 | Сообщение #4284
- Как нибудь, да начнем, - пожала она плечами, вдруг отходя и чем-то погремев в другой комнате, возвращаясь, протягивая Марси еду.
- Ты не ела ничего со вчерашнего вечера.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:26 | Сообщение #4285
Я не была очень то голодна,правда.Ну вот почему я так похудела последнее время.
-Спасибо. поблагодарила я и взяла еду.
Шикама резко упал с кресла,на пол с грохотом.Как будто его кто-то толкнул во сне.
-Идиот. фрыкнула я поедая вкусняшку.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:29 | Сообщение #4286
Мелиса лишь коротко улыбнулась, брякнув что-то вроде "доброе утро"

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:32 | Сообщение #4287
Демон с пола полусонный  и с начало тупо смотрел на нас, а потом на остальное. А потом, он начал вспоминат почему тут.
-Доброе, епт. выругался он вставая с пола и поправляя одежду,волосы.
-Опять сны про прошлую жизнь? поедая порцию спросила я и лишь получила кивок.Так и есть.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:34 | Сообщение #4288
- А я помню свою прошлую жизнь, - вдруг сказала Мелиса и указала на Джеро, - Из-за него.
Вообще, то, что Шикама проснулся, означало лишь одно. Что сейчас Мелиса будет отвечать на те вопросы, от которых ушла вчера.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:37 | Сообщение #4289
-Я не очень помню.Частично. добавил демон резко показывая Мелиссе сесть на диван.-Сядь.У  меня к тебе вопросы, дорогуша.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:51 | Сообщение #4290
Мелиса вздохнула, но всё же, кивнув, прошла мимо и села на диван, рядом. Капюшон у неё был снят.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 286 из 655«12284285286287288654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн