Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 285 из 643«12283284285286287642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:20 | Сообщение #4261
-Тебе они стражи, а мне ученики. Бездарные ученики... - покачала я головой
-Точно, Лень - это я гоняла - кивнула потом Джокеру

Кейт восхищенно осматривалась
Сэльви подошла к окну и открыла его
-Боюсь, если я пойду, то у вас все рёбра будут сломаны - проговорила девушка, играя с картами. Джокера же она взяла другой рукой

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:26 | Сообщение #4262
Шота шла вслед за Мел, стараясь все вокруг хорошенько рассмотреть.
Не будь к нему слишком строга. Знаешь какая у повелителя Ада нервная работа, не удивительно если он решил сделать себе личный райский уголок.
Джокер улыбнулся когда появился Рафаэль.
Раф дружище, не виделись незнамо сколько веков, дай пять.
В воздухе появилась парящая белая перчатка, наполненная воздухом.
 Но Сэльви, Лень есть ленивая, хе-хе.
Парень только рассмеялся, решив что это такая шутка.
Не ломайся крошка, мы знаем, что тебе понравятся такие крутые ребята как мы.
После слов этого остолопа Джокер нахмурившись поправил цилиндр.
Сэль, а давай их проучим. Швырни ка меня, на этот раз в лоб прилетит не тебе, а им.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 02:26

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:31 | Сообщение #4263
- Ну, сама посуди. Они же уже довольно давно были под замком с ослабляющими печатями... хотя их снова туда посадили, - проговорил Рафаэль. Потом он посмотрел на перчатку. - Знаешь, из-за твоей склонности к шуткам, я как-то опасаюсь давать тебе "пять".. ну, да ладно, - сказал Рафаэль, всё-таки давая пять.

- Надо будет попросить Сатану, чтобы он разрешил мне насобирать здесь ингридиентов, - проговорила Мел.
Затем она спустила Кейт, Киру и Сайто на землю, а сама обратилась в человека.
- Не думаю, что ей вы понравитесь, - хмыкнул Орильр. Потом он посмотрел на Сэльви. - Я поддерживаю Джокера. Этих чудиков нужно проучить.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:34 | Сообщение #4264
-Я знаю...но я думала, что они хоть что нибудь не забудут. Даже с печатями я смогла их победить, нда. Сами и виноваты - вздохнула я и покачала головой
-Вот поэтому и гоняла, что бы хоть чем тот занять
-Какие вы самоуверенные - хмыкнула Сэльви и кинула Джокера под особым углом - карту не увидеть с того места, где стоял парень

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:41 | Сообщение #4265
Спохватившись Шота схватила МАрвел за плечи.
Ты ведь не собираешься варить тут зелье, правда?
Шота уже слышала, о том что ей доставили какие то редки ингридиенты, из людского мира.
Когда Рафаэль дал пять, перчатка просто отлетела и испарилась.
Спокойно, это было приветствие старого друга.
И тут на голову Рафаэля свалился железный тазик, набив шишак.
А вот это, шутка над старым другом.
Джокер магиеей задал себе невероятную траекторию, а также сделался очень острым, так что разрезал все бутылки со спиртным у хулиганов, пролив содержимое, и вернулся к Сэльви.
К стати, "чудик" это почетное звание, которого заслуживают, только такие как я. А эти, просто идиоты.
Парни в недоумении раглядывали разрезанные бутылки.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 02:46

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:55 | Сообщение #4266
- Ну, всё-таки Алчность умудрился тебя ранить, - проговорил Рафаэль, потирая голову. - Вот же ты зараза, Джокер.

- Тут, нет. Это место я разрушать не собираюсь, слишком уж оно мне нравится, - проговорила Марвел.
- Ладно-ладно, они идиоты, олухи, оболтусы, - сказал Орильр, смотря на хулиганов. Потом он обратился к парням. - Смотрю у вас кончилась выпивка. Может налить?
Он достал из кармана своей сумки бутылку с водой, которую открыл и бросил в хулиганов, окатив тех немного водой.
- Что ж вы стаканы не подставили? Ах да, вы же обычно из горла пьёте, не учёл, - саркастично проговорил Орильр.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:59 | Сообщение #4267
-Вот он молодец, да - кивнула я, смотря вдаль
-А он всегда такой, забыл?
-Что то не так? Следующей целью будут ваши рёбра, я же предупреждала - усмехнулась Сэльви, в потом одобрительно похлопала по плечу Рира

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:04 | Сообщение #4268
Шота облегченно вздохнула и отпустила Мел. За тем она легла на мягкую травку, и расслабилась.
Джокер гордливо поднял подбородок.
 Для меня это комплимент.
Когда до хулиганов дошло, что над ними издеваются, они стали подбирать камни, с явным намереньем швырнуть их в дом Рира. Джокер ухмыльнулся, предвкушая новый полет.
 Похоже им нужно повторить наш урок. Как насчет контрольного броска?

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:07 | Сообщение #4269
- Что-то случилось? - спросил Юичиро, посмотрев па Кас.
- Если хочешь, то я могу выпустить стражей, - сказал Сатана.
- Джокер неисправим, - усмехнулся Рафаэль.

Сайто с Мел сели на траву, наблюдая за детьми.
- Я за контрольный бросок, - нахмурился Орильр.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:09 | Сообщение #4270
-Предчувствие нехорошее - проговорила я, нахмурившись и прикусив губу
Кейт же играла на траве с цветами
Сэльви кивнула и прицелилась, кинув Джокера

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:15 | Сообщение #4271
Шота поднялась и снова создав себе крылья взлетела желая осмотреть это место с высоты, не забывая следить за детьми.
Джокер посмотрел на Сатану.
А это возможно? Я бы очень хотел повидаться с ними. Особенно с Гневом, хе хе.
На этот раз Джокер не долетел до них, а застыл в воздухе. Онсоздал иллюзию огромного рычащего медведя, который до холодного пота напугал хулиганов, и те только пятками сверкали. Довольный результатом, Джокер убрал иллюзию. И упал на траву во дворе.
Эй Сэльви, Орильр, кто нибудь поднимите меня!

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 03:17

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:26 | Сообщение #4272
- Что за предчуствие? - нахмурился Юичиро.
Сатана щёлкнул пальцами, а затем рядом с ними появились стражи.
- Я так хорошо спала. Верните меня туда обратно, - возмущённо и сонно пробормотала Лень, ложись на скамейку.

- Ну вы достали уже. То запечатываете, то освобождаете, - фыркнул Гнев.

Остальные прото молчали, разве что Похоть полезла обниматься к Ю, но тот её оттолкнул.

Кира ползала по траве. Когда она намеревалась попробовать одну из травинок, то Мел вовремя остановила её.
Сказав, что он сходит, Орильр вышел из дома. Подойдя к Джокеру, парень поднял его с земли, а затем вернулся в дом и протянул карту Сэльви.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:32 | Сообщение #4273

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:34 | Сообщение #4274
Шота заметила, что и Кейт потянула в рот какой то неизвестный ей цветок. Она быстро подлетела, и взяв девочку на руки, забрала растение.
Ну эту траву. Не хочешь полетать со мной?
Джокер радостно помахал старым знакомым.
Приветик ребята, а вы ничуть не изменились.
За тем он приветливо, невинным взглядом посмотрел на Гнев.
Гнев, мой добрый друг.
Джек поблагодарил Орильра, когда тот поднял его.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 03:37

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:40 | Сообщение #4275

- Хочу, - нераздумывая сказала Кейт.
- Только не урони её, - сказала Марвел.

- Да ну тебя, шутник недоделаный, - фыркнул Гнев.
Лень же поднялась со скамейки и даже подошла к карте, что для неё было прогрессом, так как она обычно что-то невнятно бормотала вместо приветствия.
- Джокер, привет, ты и сам не изменился, - сказала Лень.
Остальные тоже поприветствовали Джокера.
Орильр улыбнулся.
- Да не за что, это было несложно.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 285 из 643«12283284285286287642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн