Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 284 из 655«12282283284285286654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:54 | Сообщение #4246
-Ой хватит ворчать.Мелисса поможет с бумагами и я помогу. ответил он.Я улыьалась и крепко обняла своего "демона" уже засыпая на нем.

Я,в баеньки,завтра отвечу если что ~ :3

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:54 | Сообщение #4247
- Да уж, старики, - улыбнулся Юичиро, приобнимая Кас в ответ. - Думаю, ты ошибаешься, Джокер, насчёт карт.
Кира с интересом разглядывала различных животных, мимо которых они проходили.
- Карточный шутник, - улыбнулся Орильр, отбиваясь от десяток тузами.
- Хмм... Что ж, можно сделать и так. Но для этого вам нужно отправиться в Ад, - сказал Сатана.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:58 | Сообщение #4248
Кейт крепко держалась за шерсть Мел и тоже все разглядывала.
-Ты напросился, Джек - прищурилась я и кинула три карты, которые попали в по веткам дерева, срезая их
-Мухлюешь - рассмеялась Сэльви, кинув Джокера в стенку

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 30.06.2016, 01:05

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:58 | Сообщение #4249
Я тоже спать.:з

- Мы и так в Аду. В моеи родовом поместье, - прошептала тихо Мелиса, чувствуя, что валиться с ног. Она слегка поклонилась Сатане.
- С вашего позволения, я бы хотела отдохнуть.
После чего довольно устроилась на диване рядом.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 01:05 | Сообщение #4250
Шота летела за Мел, тоже разглядывая животных, и переодически поглядывая за детьми.
Джек демонстративно зевнул.
С этим и ребенок волшебник справиться.
За тем он огляделся, и нашел подходящую мишень. Один демон уснул на скамейке неподалеку.
А сможешь ль ты мной, попасть в его затылок?
Джокер ухмыльнулся.
А что, мне такое прозвище подходит. Я ведь карта, и я люблю шутить.
Джокер чуть поколдовал, и изменив свою траекторию вернувшись бумерангом прилетел в лоб Сэльви, но аккуратно, чтобы не оставить пореза, и плавно опустился на стол.
Конешно, а для чего еще нужна магия.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 01:07

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 01:11 | Сообщение #4251
- Ну мне-то не твоё родовое поместье нужно. Ладно, завтра жду вас в своём кабинете, вместе с Джеро, - сказал Сатана, после чего исчез.
Сатана появился рядом с Кас и Юичиро.

Марвел решила показать девочкам одно местечко, которое должно будет им понравиться и вышла за пределы зоопарка.
- Мне вот интересно, что будет, если воткнуть в изображение иголку, - проговорил Орильр.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 01:15 | Сообщение #4252
-Решил дела с новоиспечённым демоном? - спросила Кас и метнула Джокера в затылок демона. С очень большой скоростью, покрыв того туманом, дабы скрыть карту
-За что? - буркнула Сэльви

Дата: Четверг, 30.06.2016, 01:21 | Сообщение #4253
Шота продолжала не отставать от Мел.
Долетев до цели, Джек наколдовал пирог с кремом, и влепил его в затылок демону, а затем вернулся назад бумерангом. Демон ошарашенно и злобно оглядывался по сторонам, и тут заметив Сатану резко поклонился, забрызгав все вокруг себя кремом.
Джокер повернулся к Орильру.
Ну, боли мне такое воздействие не причинит. Но быть дырявым, не очень то удобно.
Демон только улыбнулся Сэльви.
А тебе самой, было бы приятно воткнуться в стенку? Давай лучше найдем мишень поинтереснее. У тебя есть недруги?
А на улице как раз гуляло какое то полупьяное хулиганье, распивло пиво, и ржало над своими тупыми шутками.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 01:24

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 01:28 | Сообщение #4254
- Завтра вместе с воскрешателями займусь документами, - сказал Сатана. - Что за дурдом творится в Аду... А ты, - он указал на демона, который был теперь в креме. - Убери с себя этот крем, а не разбрызгивай его повсюду.

Вскоре Мел дошла до громадной двери, над которой красовался череп.
- Выглядит не очень безопасно, но там находится красивое место, которое Сатана создал год назад, - сказала Марвел, подходя к двери.

- А какими способами можно причинить тебе боль? - спросил Орильр чисто ради интереса.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 01:35 | Сообщение #4255
-Может помочь тебе? - спросила я, словив карту. Потом щелкнула пальцами и теперь Джокер просто висел в воздухе, дабы я его веяно не держала руками
Кейт смотреоа на такое зрелище завороженным взглядом
-У меня много врагов... - проговорила Сэльви, посмотрев в окно
-Какие странные вопросы у тебя, Рир

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 30.06.2016, 01:35

Дата: Четверг, 30.06.2016, 01:39 | Сообщение #4256
Шота приземлилась перед дверью рядом с Мел.
Я тоже об этом слышала. Но у меня нет доступа, а вскрыть замок пока не получается.
Тут Шота спохватилась, что проболталась.
Ой, только не говори Сатане об этом.
Демон еще раз покланился, и ушел умываться. А Джокер довольный результатом хохотал, смотря ему вслед.
Демон удовлетворил любопытство Орильра.
Сделать это можно только с помощью магии, притом только демонической, так как я сам создан по средством нее. Например адское пламя, но им владеют только мой создатель и его брат.
На слова Сэльви Джокер коварно ухмыльнулся.
Значит, я не заскучаю.
Тут один из хулиганов допил свое пиво, и швырнул бутылку в сторону не глядя. Она попала в чье то окно разбив его, но хозяев не было дома.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 01:45

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 01:46 | Сообщение #4257
- Нужно использовать синее пламя, но так, чтобы оно было красным, - сказала Марвел, образуя на конце одного из хвостов синее пламя, которое стало красным, а затем девушка направила его в череп. После чего ворота открылись и они могли войти внутрь. - И я ничего не скажу Сатане.

- Ну, думаю тебе за Кейт ведь присматривать нужно. Но если хочешь, то можешь помочь, - сказал Сатана.
- Ну, что ж поделать, мне просто любопытно, Сэль, - проговорил Орильр. Потом он посмотрел в окно.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:04 | Сообщение #4258
-Нужно, но я думаю, она не против будет остаться тут на пару дней - усмехнулась я и посмотреоа на Джокера
-Вечно ты любишь людей и демонов задирать. Всех моих учеников гонял. Особенно Лень
-Любопытство не порок - рассмеялась Сэльви, а потом прищурилась, глядя на тех парней.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:09 | Сообщение #4259
Шота благодарно кивнула, и ее глаза расширились в восхищении когда ворота открылись.
Ну вот всегда так, все самое лучшее, Сатана оставляет себе. Он конешно наш правитель, но мне все равно немного завидно.
Джокер стал припоминать, а потом ухмыльнулся.
Нееет, с Ленью мы белее менее дружили. Больше всех я любил задирать Гнев. Это у меня от Магистра, он тоже любил задирать своего брата, потому вы Сатана, вспыхиваете как спичка.
Джокеру стало любопытно.
Ну что там, поднесите меня к окну пожалуйста.
Тут один из хулиганов заметил Сельви в окне. Он свистнул ей и начал звать, что бы она им составила компанию, вскоре и его дружки присоеденились, потдерживая идею товарища.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 02:13

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:16 | Сообщение #4260
- Ага, всех моих стражей погонял, - сказал Рафаэдь, появляясь рядом с ребятами. Он в очередной раз ушёл прогуляться без ведома Марвел.
- Тебе же снова влетит, - сказал Сатана, посмотрев на Рафаэля. Потом он что-то пробурчал, почувствовав, что Мел с детьми, Сайто и Шотой вошли, куда не положено.

- Саана тот ещё жмот, оставляющий себе всё лучшее, - проговорила Марвел, смотря вокруг.
Кира хлопала в ладоши, а Сайто с восхищением озиралась.
Орильр подошёл к окну, смотря на хулиганов. То, что они звали её, парню не нравилась.
- Остолопы, - фыркнул он.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 284 из 655«12282283284285286654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн