Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 283 из 643«12281282283284285642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:15 | Сообщение #4231
Шота быстро сообразила.
Подожди Марвел. Кейт, может ты тоже хочешь покататься?
Джокер удовлетворенно кивнул.
Ах да, меня же тогда звали "Джокер". К стати, а где твой ухажер, как же его звали... нето Орир, не то Орел?
Джокер хитро улыбнулся и кивнул.
Ну сыграйте, а я... просто понаблюдаю.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 00:17

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:19 | Сообщение #4232
- Вы мне тут решили ряды демонов без моего ведома пополнить, - цыкнул Сатана, искоса взглянув на Шикаму.
- Меня звали Орильр, - вздохнул Юичиро.
Марвел посмотрела на Кей, пока не идя никуда и ожидая ответа от девочки.
- Хорошо, давай, - кивнул Орильр.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:21 | Сообщение #4233
Мелиса почуяла присутствие Сатаны рядом,но оторваться сейчас от ритуала - убить паренька окончательно.
Демонесса только наложила заклинание, чтобы никто не слышал криков этого паренька, пока происходят его изменения.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:24 | Сообщение #4234
-Ну подумай.Это же выгодно для тебя и плюс она не помрет тоже. он кивнул в мою сторону.-Кстати дедушка,как там твои внуки?

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:25 | Сообщение #4235
Кейт радостно захлопала в ладоши и кивнула
-Он Орильр или Рир, тупая ты голова - проговорила я, но тут уставилась на Ю
-Вспомнил?
Сэльви выбрала нужные карты и растасовала их. Потом раздала карты и козырной картой оказались бубны

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:30 | Сообщение #4236
Изменения проходили слишком быстро и слишком глобальные. Мелиса как могла утешала брата, но тот бился как в агонии. Становиться демоном нелегко, да.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:33 | Сообщение #4237
Джокер посмотрел на Ю.
Я что ли виноват, что у него такое имя, что я чуть язык не сломал. А как вас теперь зовут?
Шота с помощью магии подняла Кейт в воздух, и аккуратно усадила ее на зверя.
Джокер как бы невзначай убрал руки за спину, и начал потихоньку колдовать. Он не принял ни чью сторону, постоянно подбрасывая козырей, то Сэльви, то Орильру. Когда Орильр взял из колоды две последние карты, среди которых должен был оказаться спасительный козырной туз, только вместо бубнового туза на карте была нарисована фига. А Сэльви только осталось добить его двумя десятками, на погоны.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 00:34

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:34 | Сообщение #4238
Ши зевнул а потом посмотрел на часы которые весели на стене.
-Три.. два..

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:38 | Сообщение #4239
- Ты-то меня дедушкой не называй, - сказал Сатана, строго посмотрев на Шикаму. - А внуки у меня впорядке. Растут.
- Да, вспомнил, - кивнул Юичиро. - Сейчас меня зовут Юичиро, или просто Ю.
Мел использовала магию, чтобы девочки не упали, а затем, прихватив также с собой Сайто, чтобы она помогала присматривать за малышками, ушла сначала пройтись по зоопарку.
- Хей, Джокер, ты же сказал, что будешь только наблюдать, - сказал Орильр, посмотрев на Магистра.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 30.06.2016, 00:40

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:42 | Сообщение #4240
Еще один крик пронзил комнату и Мелиса обрадовалась, что наложила заклинание. В принципе, все должно было закончится. Мелиса осторожно подняла а
Взгляд на брата, рассматривая его. Кажется, это пошло ему только на пользу. Мышц прибавилось, плечи стали шире. Само лицо стало иметь более правильные и аристократические черты(тут виновата кровь Мисы). Прям симпотяжка. Правда видок все равно не лучший. Грязный, потный, в рванной одежде. И еще этот запашок трупный, которым пропахла одежда. Жуть. Но важно друное. Он дышит, черт возьми. У него снова бьется сердце!

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:45 | Сообщение #4241
-Теперь тут два очень древних человека - усмехнулась я и приобняла Ю одной рукой.
-Старики мы с тобой
Я использовала туман, дабы Кейт была в безопасности
-Твоих рук дело? - прищурилась Сэльви, показывая два козыря

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:45 | Сообщение #4242
-Хорошо,юный ты наш. улыбается он и отпускает меня.Я сразу рванула к Джеро с начало немного не узнавая его.Вправду сильно изменился.Стал.. красивым и более мужественным что ли? Я села на колени и склонила голову к его рту.Дышит,он!

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:48 | Сообщение #4243
Сатана подошёл к Джеро, чтобы посмотреть на нового демона.
- Вы хоть понимаете сколько мороки с такими демонами? Это ж столько бумаг, - ворчал мужчина.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:49 | Сообщение #4244
Шота наколдовала сбе крылья из черного дыма, и полетел вслед за Мел.
Джокер ухмыльнулся.
Ну Магистр постарше все таки будет.
За тем он хитро улыбнулся.
К стати Сэль, как давно ты бросала карты? Спорю, сейчас ты и в дерево не попадешь.
Джокер рассмеялся.
Ухахахах. Я не удержался, к тому же нечестно, что только вы играете. Да ладно тебе Рир не обижайся. Согласитесь, шутка вышла хорошей.
За тем магистр взмахнул руками, и туз бубей снова стал нормальным. Теперь Орильр мог отбиться, и у ребят выходила ничья.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 00:52

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:52 | Сообщение #4245
Джеро лежал, тяжело и глубоко дыша, отходя от ритуала и своего воскрешения. Зато довольная, но уставшая Мелиса предложила помочь с бумагами на этого демога. И вообще его под свою опеку возьмет. А то мало ли так. Одна девица уже убила его однажды.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 283 из 643«12281282283284285642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн