Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 282 из 659«12280281282283284658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 29.06.2016, 23:43 | Сообщение #4216
Мелиса отрицательно качает головой.
- Я любила его. Слишком сильно.
Она вздыхает, говоря, что демоны - создания бессмертные. Марси - человек. Мелиса просто не хочет видеть страданий брата, когда жизнь его любимой начнет угасать.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:47 | Сообщение #4217
-Все,хватит.Мне реально становится плохо. мямлит демон.Ему и в правду сейчас плохо.А я ещё притихла в соседней комнате.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:50 | Сообщение #4218
Мелиса лишь хихикнула.
- Иди проведай ее. Я закончу все тут.

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:52 | Сообщение #4219
- Я сейчас вернусь, - проговорил Сатана. После чего исчез.
- Па, ты куда? - запоздало спросила Марвел. Кейт же сидела на месте, смотря на происходящее.
Сатана появился рядом с Шикамой. Выглядел он, как молодой мужчина с белыми волосами, две прядо по бокам лица которых были длиною чуть ниже плеч, а остальные волосы едва достигали плеч, и голубыми глазами.
- Если я прожил много лет, то это не значит, что я старик. Я ещё молодо выгляжу, - проговорил Сатана, скрестив руки на груди. - И чем вы тут вообще занимаетесь?
- Ну, я уж по умнее тебя буду, - хмыкнул Орильр. Он не обиделся на слова Магистра, так как понял, что тот шутил.- Ладно, буду называть тебя либо Джокер, либо Джек.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:52 | Сообщение #4220
-Сейчас. он встает и подходит до моей двери и остановливается.-Нужно же было той курице убивать его,дрянь. выругался он, открывая мою дверь.
Я сидела ровной осанкой на кровати и смотрела в одну пустую точку.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 29.06.2016, 23:52

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:56 | Сообщение #4221
-Если честно, то я тоже скучала по твоему общению - улыбнулась я, держа в руках Кейт. Потом кивнула Шотк и поставила её обратно, так как она стала вырваться
-Только смотри, если что, то я сожгу тебя - мило улыбнулась я
-Окей, Джек. Так что ты предлагаешь делать?

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:58 | Сообщение #4222

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:01 | Сообщение #4223
Шота понимающе кивнула и мило улыбнулась в ответ.
Не сомневаюсь, тысделашь со мной что нибудь похуже.
Джокер радостно заулыбался.
Обожаю эти полеты. А ты помнишь нашу фишку? Ты кидала меня в недруга, а я используя магию устраивал ему настоящий сюрприз, неприятный для него конешно.
Джокер удовлетворенно кивнул.
Ну даже незнаю,что можно сделать с картами. Сыграйте, что ли. Права игрок у которого окажусь я, гарантированно победит, хе хе. А вообще я люблю поиграть во что нибудь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 30.06.2016, 00:03

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:02 | Сообщение #4224
Мелиса предпочла промолчать насчет этой реплики Шикамы. Все же.... в смерти брата виновата она. Из-за нее Жанна накинулась на паренька. Она продолжила ритуал посвящения Джеро в демоны.

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:02 | Сообщение #4225
Sonota, Я немного сонная,прости не заметила)

-Как видишь,юный Сатана,мы воскрешаем паренька. отвечает он и усаживается со мной рядом.Я собиралась выйти,но он усадил меня обратно,как кошку.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 30.06.2016, 00:03

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:05 | Сообщение #4226
Вдруг, Мелиа что-то вспомнила и крикнула Шикаме. Мол, на поле, кажется, было еще два паренька каких-то.

• Sonota

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:07 | Сообщение #4227
- Мама, я хочу покататься, - сказала Кира, указывая на животное, которое было позоже на зверя Мел, но в разы меньше и с одним хвостом. Также он был чёрного цвета.
- Может покатаешься на мне? - спросила Марвел, обращаясь в волка.
Кира закапризничала.
- Нет, хочу на таком зверьке.
Мел вздохнула, а затем обратилась в шестихвостого зверя. Кира несколько секунд смотрела на неё, а потом, радостно захлопав в ладоши, с помощью Юичиро и Сайто забралась Мел на спину.
- И в какую карточную игру мы будем играть? - спросил Орильр.
- Ну, и каковы успехи в оживлении? - фыркнув, спросил Сатана.

• Yewon

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:09 | Сообщение #4228
В ответ на вопрос Сатаны в соседней комнате раздался чей-то крик. Кажется,кто-то таки приходит в жизнь. Болезненная трансформация, но что поделать.

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:11 | Сообщение #4229
-Не сомневайся - кивнула я, а Кейт подёргала за одежду Шоту.
-Конечно помню. Так и назывлась техника - Джокер в рукаве - улыбнулась я, а карта повисла в воздухе с помощью тумана
-Такие хорошие времена были
-Можно в дурака, там не нужен Джокер - проговорила Сэльви, а волчонок уснул у неё на коленях

• Marcy

Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:14 | Сообщение #4230
-Точно! Мино и Намджун! он закивал и вспомнил тех двоих котрые лежали без осознания.
-Весьма недурно. Он станет демоном.
Я сжала кулаки и стиснула зубы.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 30.06.2016, 00:15

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 282 из 659«12280281282283284658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн