Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 281 из 660«12279280281282283659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 29.06.2016, 23:08 | Сообщение #4201
-Давайте лучше демоном.Ему пойдет это роль,всегда меня бесит. хмыкает Ши,поправляя толстовку.
-Времени мало. сказала я цокнув языком.

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:09 | Сообщение #4202
Эйви пока Фенрис ее нес прошептала что-то вроде "люблю"

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:09 | Сообщение #4203
- Демон, значит, демон. Сатана порадуется ещё одному сильному агенту под рукой.
Согласилась Мелиса и попросила Шикаму выпроводить Марси в другую комнату. Всё же сейчас ритуал предстоит не из самых приятных.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:10 | Сообщение #4204
отойду:О

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:14 | Сообщение #4205
- Как я и говорил. Сам виноват, - кивнул Сатана.
- Ты мне не интересен уже, а такой фокус и я сама с лёгкостью проделать могу, - фыркнула Марвел. - Я теперь хочу настоящего Магистра найти. А забудут тебя или не забудут, меня не волнует.
- И зачем он тебе? - спросил Сатана.
- Ради интереса, - сказала Мел.
- Может когда-нибудь и перестанет скрытничвть, но мне это пока не мешает, - проговорила Сайто.
Кира посмотрела на леденец на палочке немного недоверчиво, так как магия была не мамина. Впрочем потом она всё равно стала его есть.
- А если использовать поисковую маги, как с ключами. Только теперь будем искать его с помощью родства с Сатаной, - предложил Ю.
- Впрочем, если так подумать, то врач из тебя вполне хороший, - сказал Орильр.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:16 | Сообщение #4206
Шикама запечатлил меня в комнате для гостей своей магией,чтобы я не вышла.
Он тяжело вздыхает и разминает свои кости.
-Давненько я такое не делал.Постарел уже. говорит демон начиная ритуал.Рисуя на полу что-то похожое на звезду а по середине кладет Джеро.-Только стань живым.А то без тебя она умрет.  тихо промямлил он трупу а потом встал и отошел,втянув руки вперед.

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:16 | Сообщение #4207
-Предатель то - буркнула я, немного смяв карту
-Сам же печать на воспоминания о себе поставил. И мог бы спасти тогда, что бы не лежать без дела. Забыл? Не так просто мне было вернуть воспоминания свои, объединив сознания
Леденец Кейт откинула, так как больше не хотела сладкого
-Вся в маму - усмехнулась я
Сэльви захлопала в ладоши и обняла волчонка
-Спасибо, Магистр. Может покороче есть имя?

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:24 | Сообщение #4208
Юко улыбнулась.
Не беспокойся о таких пустяках, в конце концов он любит тебя.
Изображение обиженно фыркнула на Мел.
Я не только фокусы показываю. С тех пор как создатель пропитал меня зельем, феликс как его там... я приношу удачу.
За тем он посмотрел на Кас.
Я же говорю, что не приделах. Это мой создатель наложил печать, а не я.
Настоящий Магистр позаботился о том что бы его не нашли. С тех пор как он исчез, его возможности многократно увеличелись. Ни кто бы не смог его найти, пока он этого не захочет. Тем более он сейчас находился там, куда путь любому смертному был закрыт.
Магистр кивнул.
Конешно есть: "Супер джокер".

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 29.06.2016, 23:27

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:25 | Сообщение #4209
- Я думала ты его терпеть не можешь, - рвссмеялась Мелиса, собирая зелье и добавляя туда своей крови.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:27 | Сообщение #4210
-Я то не могу,а она любить. отвечает он наколдовывая защитный барьер.-Каким я мягкосердечным стал,святой Сатана.

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:29 | Сообщение #4211
- Я и не беспокоюсь, - улыбнулась Сайто.
- Мне и так пока неплохо, - сказала Марвел.
- Вот интересно мне, а какого фига он вообще скрывается и не вылазит, - сказал Сатана.
- Нет, так тоже слишком длинно... Может, просто Маг? - сказал Орильр.
Шикаме же услышал в своей голове голос Сатаны.
- Ещё раз употребишь словосочетание "святой Сатана", и я тебя сожгу к чертям. В каком месте это я стал святым?

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 29.06.2016, 23:32

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:32 | Сообщение #4212
- Это точно. Совсем размяк с этой девчонкой.
Мелисе не понять Шикаму. Мелиса не заключала такие контракты. И это надвинуло ее на еще одну мысль. Оеа вдруг спросила.
- а правильно ли мы сейчас делаем? Может, не надо?

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:36 | Сообщение #4213
-Ну побеспокоился бы, все таки давно друг друга знаем. Что то удачу ты мне не принёс, ну один раз точно - фыркнула я, подкинув карту в воздух
Кейт тем временем поползла к опасным дивотными стала смотреть
-Ойей, Туда нельзя - проговорила я, подбежав к малышке и взяв её на руки
-О, будешь Маг - кивнула Сэль

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:40 | Сообщение #4214
Да,старик ё моё,это я так говорю чтобы успокоится.Не бушуй,понял я.О великий ты наш!
Он тяжело вздохнул.
-Ты так ненавидишь своего радного брата? резко спрашивает демон что заводит в тупик саму Мелиссу.

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:42 | Сообщение #4215
Юко удовлетворительно кивнула. Потом пробурчав что то про то, что растрачивает здесь свой выходной, и ушла.
Магистр ответил на вопрос Сатаны.
 Ну я, точнее он всегда был непредсказуем. Могу сделать предположение, что он нашел себе занятие по душе, и не хочет что бы его отвлекали.
Когда Кас подбросила его, он сначала был в шоке, а потом веслео замеялся.
 Ха-ха-ха. Как же я скучал по этому!
Шота уже сама хотела остановить Кейт, но Кас ее на секунду опередила. Шота улыбнулась и положила ей руку на плече.
 Не волнуйся, я присмотрю.
Изображение отрицательно покачала головой.
 Нет, "маг", так по другому называют волшебников, а я демон пусть и нарисованный. Лучше уж тогда просто "Джокер". 
За тем повернувшись к парню шутиливым тоном добавил.
 Ну и, делая скидку на твое умственное развитие. Ты можешь меня звать просто "Джек".
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 281 из 660«12279280281282283659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн