Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 280 из 659«12278279280281282658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 29.06.2016, 22:40 | Сообщение #4186
Yewon, ты меня не забудь ><

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 29.06.2016, 22:41 | Сообщение #4187
Шикама изогнул бровь вверх.
-И что за "эффект"? спрашивает демон,с любпытством.

Дата: Среда, 29.06.2016, 22:45 | Сообщение #4188
-Вообще, это был мне подарок - пробормотала я, нахмурившись.
Сэльви смотреоа на карту, прищурившись
-Ну и чем же? Я тут волка лечу

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 22:46 | Сообщение #4189
Фенрис решил хотя бы просто дойти до замка. Поэтому удобнее взял девушку и понес прочь с улицы.

Дата: Среда, 29.06.2016, 22:48 | Сообщение #4190
А Эйви хорошо устроилась у парня на руках и руки сзади в замочек сплела.

Дата: Среда, 29.06.2016, 22:49 | Сообщение #4191
Шота что то проворчала и нашла себе занятие. Стала следить за детьми. Юко отрваласьь от раздуми и обратилась к Сайто.
К стати, а как там Корво поживает?
Изображение демона завертелось волчком востанавив обгоревшую одежду. Когда он остановился то ответил Мел.
 Благодарю. Это правда, что мой создатель был сильнее своего брата. По крайне мере много веков назад, а сейчас не знаю. Я не видел белого света, с тех пор как Сэльви заперла меня, и забыла на БЕССЧЕТНОЕ ЧИСЛО ЛЕТ. И это после всего, что я для нее сделал.
Последние предложения, он произнес с явной обидой.
Магистр мгновенно сменил одеяние на докторский халат.
Каково состояние пациента? Поверните меня к нему пожалуйста.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 29.06.2016, 22:52

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 22:55 | Сообщение #4192
- Не, так мало.. может найдём настоящего Магистра, - проговорила Марвел, возвращая карту Кас.
- Да пока нормально. Впрочем собирание ингридиентов было травматичным, а сейчас он отбыл куда-то, - сказала Сайто.
- Может ты сам виноват, - фыркнул Сатана, смотря на карту.
Кира разглядывала маленькую ручку Кейт, держа её ручку в своей руке.
Юичиро молча слушал разговор.
- Будь ты настоящим дотором, я бы к тебе не пошёл, - пробормотал Орильр.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 22:56 | Сообщение #4193
- Амнезия. Полная. - с выдохом сказала демоница, вдруг замечая, что от волнения её крылья за спиной материализовались, - Он может совершенно ничего не помнить от своей прошлой жизни.

Дата: Среда, 29.06.2016, 22:58 | Сообщение #4194
-Магистр, я не забыла про тебя, а меня УБИЛИ! Как я должна была помнить тебя? Да и ты печать поставил, я только недавно про карты вспомнила - прищурилась я на Магистра
-Так что молчи. И правда, где загулял?
Сэльви нахмурилась, но повернула карту к волчонку

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:00 | Сообщение #4195
Фенрис донес девушку в замок, где немного помедлил.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:01 | Сообщение #4196
Шикама не ответил,лишь посмотрел на меня, спокойно.Я выглядила спокойно,но сжимала кулаки с большой силой.Демон вздохнул.
-Ну так сделаем, так, чтобы этот идиот вспомнил все. Будем помогать ему вспоминат.А особенно это сделает хозяйка.Да, Марсилиана? обратил ко мне демон,улыбаясь.Такого от Шикамы никогда не ожидаешь.Он встал и положил руку на мое плечо,обжигая.Склонился и прошептал:
-Не будь слабачкой.Я не заключал с этой девушкой контракт. ухмылнулся он сжимая пое плечо своей огромной ладони.Я молчала и смотрела на мертвого парня,которого так ужасно любила.
-Я согласна. сказала я после паузы,а демон отпустил мое плечо.

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:03 | Сообщение #4197
Эйви прижималась к парню и он мог чувствовать ее грудь.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:05 | Сообщение #4198
- Но в кого его возрождать? Тут другой вопрос. Попремся в других тварей - как бы отчет потом не писать. Хотя...к пекло их всех.
Мелиса лишь улыбнулась на эту милую сцену, замечая, кстати, чуйкой, что лучше бы им поспешить. Трупный запах не самый приятный.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:07 | Сообщение #4199
В конце концов, Фенрис решил пока её оставить в своих покоях. Поэтому стал подниматься в свою Гостинную.

Дата: Среда, 29.06.2016, 23:07 | Сообщение #4200
Юко пожала плечами.
 Ну, он всегда был немного скрытным, сколько я его знаю.
На слова Сатаны, Магистр почесал затылок.
 Возможно, это было так давно, что уже и не помню.
Когда Мел вернула его Кас, Магистр попросился обратно.
 Постой Мел, прошу возьми меня к себе. Я боюсь, что Сельви меня опять запрет и забудет. Ну пожалуйста, я принесу тебе много пользы, смотри.
Изображение показал на детей. Один взмах скипетра, и у обеих девочек в руках появились по леденцу на палочке.
Потом он ответил на вопрос Кас.
 Да не знаю я, то что он меня создал, не открывает его место положения.
Магистр ухмыльнулся.
 Всего лишь детеныш. Это мы запросто.
Изображение хлопнула в ладоши, и вокруг ранки волченка пробежали красные искорки. Через несколько секунд, звереныш был полностью здоров. Закончив демон вернул себе привычное одеяние.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 280 из 659«12278279280281282658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн