Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 274 из 656«12272273274275276655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 29.06.2016, 18:43 | Сообщение #4096
-ЧТО?! он удивление Ши, вскакивает с места а потом падает на пол, так же тупо смотря в лицо Мелиссы.-ТВОЮ НАЛЕВО! Когда?! Почему это никто не знает???? И где ты была? Парень что на половину пожиратель? Что хотела от него Жанна? И вообще что происходит??  теперь у него был огромный ок и психическая травма.
Я обняла безжизненное тело своего любимого прижав к себе.Потом коснулась его холодных губ своими,горячими.

Дата: Среда, 29.06.2016, 18:46 | Сообщение #4097
-Тогда подожди, я возьму коляску для Кейт и пару вещей на всякий случай - кивнула я и пошла вновь наверх. Быстро собрав необходимое, я спустила и забрала Кейт,усадив ее в коляску и дав соску

Дата: Среда, 29.06.2016, 18:46 | Сообщение #4098
- А разве тебе не весело? - Эйви подошла к парню.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 18:47 | Сообщение #4099
Мелиса тут же приблизилась к Шикаме, прикрывая ему рот рукой и говоря, что она всё расскажет чуть позже.
Это да, об их связи с парнем никто не знал. На самом деле, Мелиса не хотела подставлять своего брата-близнеца под удар. Но видимо, кое-что всё таки выдало их.
Она грустно вздохнула, заметив этот поцелуй. Отчаянный такой. В другой бы ситуации она отшутилась, мол, некрафилия. Но здесь было не до смеха.
Мелиса подошла к Марси, хотя обращаясь и к Шикаме.
- Надо перенести их в другое место.
Она повернулась к Шикаме и кивнула на туман, мол, ты пока разберись с ней, потом к нам прилетай.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 18:48 | Сообщение #4100
Фенрис лишь фыркнул, как кот, явно недовольный.
На самом деле, эльф мальоха её побаивался.

Дата: Среда, 29.06.2016, 18:51 | Сообщение #4101
Когда Кас закончила собираться, Юко отдала карту Кейт, что бы ей не было скучно.
Как насчет прогулки в зоопарке?
Изображение Магистра танцевало Джигу-дрыгу, все таки спустя столько лет, наконец развееться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 29.06.2016, 18:51

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 18:51 | Сообщение #4102
-Ждите,вернусь скоро. он кивнул показывая большой палец а потом прошел в туман,а в руке начал появлятся огромная коса смерти с красным лезвием.А потом ещё больше криков боли.Кажется, ему там весело.
Я оторвалась от него и шмыкнула носом.
-Оставил меня,идиот. я встала на ноги и посмотрела на демонессу,хотя нет.. она не похожа на демона.И так похожа на Дже..
-Ты.. его, сестра, да? О той которой он всегда говорил. я рукавом накидки протираю слезы а потом беру Дже, за одно плечо.Тяжелый же.-Помогай, лучше и забудь что я сказала. без чувств промолвила я.

Дата: Среда, 29.06.2016, 18:53 | Сообщение #4103
- Эй! -Эйви надула губки. Ее юбка прилипала к ней и поднималась, рубашка вся просвечивалась и прилипала к ее фигуре. Ее волосы намокли и прилипли к ее спине. Сейчас она выглядела очень сексуально.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 18:57 | Сообщение #4104
Девушка лишь грустно кивнула. Перед Марси ей не нужно держать эту маску. Ей..она доверяет. Чувствует это. Все же близнецы, это не просто так. Мелиса говорит, что потом всё объяснит, а сейчас им надо уходить. Она с легкостью подняла их обоих и открыла портал, специально не закрывая его. Чтобы Шикаме проще было переместиться к ним.
Очутились они в Аду. В родовом доме Мелисы, в гостинной.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 19:02 | Сообщение #4105
Я не удивилась.Ведь я побывала в аду несколько раз.Я помогла уложит Джеро на диванчик.
-А мы его похороним,так? в последний раз я так ревела леть 6 назад,когда умер мой отец.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 19:04 | Сообщение #4106
Фенрис, впрочем, тоже выглядел соблазнительно. Плипшая одежка, показывающая его тело. И татуировки.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 19:05 | Сообщение #4107
- Так спешишь его в землю отправить? - хмыкнула Мелиса, поджидая Шикаму. Потому что нужен был его совет.

Дата: Среда, 29.06.2016, 19:06 | Сообщение #4108
Эйви еле удерживала себя, что не кинуться к Фенрису. Она заметила, что у нее совсем не осталось сухой, чистой одежды.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 19:08 | Сообщение #4109
Фенрис попытался отряхнуть рубашку, но только капли разбрызгал. Эти татуировки его..смущали.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 19:11 | Сообщение #4110
-Вы так говорили, как будто его и не спасти.Вот и я сказала. ответила я более менее спокойно,но снова безчувственно,сев на краю дивана рядом с Дже.
Шикама вернулся отряхивая с себя пыл и кровь которая блестала на его щеке.
-Так я вернулся.Она померла.Слишком быстро.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 274 из 656«12272273274275276655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн