Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 270 из 662«12268269270271272661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 29.06.2016, 16:39 | Сообщение #4036
Юко в конец достала эта бумажная работа, и не выдержав она взяла отпуск на один день. Раздумывая как провести этот день, она решила зайти к Сэльви. Почуствовав защиту у ее дома, Юко разумно ее не тронула. Она позвонила в волшебный колокольчик, что бы привлечь хозяев дома.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 29.06.2016, 16:40 | Сообщение #4037
-Что.. я тоже замерла. Просто не верила своим глазами, даже палочка упала на землю из рук.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 16:49 | Сообщение #4038
Поляна, на которую они вышли, была едва ли не полностью перемазана в крови. Где-то в середине лежал Джеро. Видок у него был хуже некуда. Да и судя по следу на земле под ним, это его телом тут всё перемазали. Рядом с ним довольно стояла та демоница. Она коварно улыбалась, слизывая с пальцев кровь.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 16:58 | Сообщение #4039
-Опять ты.. каким-то безжизненным голосом сказала я. С глаз потекли соленые слезы, оставляя горячий и мокрый след.
Дрянь.

Дата: Среда, 29.06.2016, 16:59 | Сообщение #4040
Я наконец то нашла шкатулку, но не успела открыть, как почувствовала Юко. Поэтому быстро оделась и вышла к ней навстречу.
Демоницу уже успели проверить по крови и, когда ч вышла, то растение с шипами вновь стало каплями крови
-Юко! Какими судьбами?

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:03 | Сообщение #4041
Юко приветливо улыбнулась.
Да вот, сегодня у меня выходной. Я решила сегодня погулять, развеяться, и подумала, что ты захочешь составить мне компанию.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 29.06.2016, 17:04

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:04 | Сообщение #4042
Намджун опустил голову пониже, отворачиваясь и вообще относя Мино к одному дереву рядом, укладывая его там. Демоница кинула короткий взгляд, но тут же сосредоточилась на Марси, всё ещё слишком довольно.
- Знаешь, а парнишка ничего такой, - признается она.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:07 | Сообщение #4043
Я её прикончу.Слышишь?! Отдавай мне свое тело! кричал демон, в моей голове.
-Что тебе от него надо? опять этот тон.Безжизненный.Медленно начала подходит к ней.

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:09 | Сообщение #4044
-Ну заходи пока что в дом - улыбнулась я и открыла дверь дома.
Тут проснулась Кейт и требовательно швырнула свою игрушку, что бы привлечь моё внимание
-Ты присаживайся, а я сейчас - сказала я и побежала наверх. Зашла в комнату к малышке и улыбнулась ей. Девочка уже держалась за прутья и смотрела на меня. Потом протянула ручки
-Кто это у меня такой капризный? - рассмеялась я, беря Кэтрин на руки. Потом подняла игрушку и вышла к Юко

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:13 | Сообщение #4045
Тебе следует повесить снаружи звонок, а то этот щит очень неудобен, по крайне мере для гостей.
Юко села, и стала ждать. Когда Кас вернулась, она с любопытством посмотрела на Кейт.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:15 | Сообщение #4046
- Мальчик так сопротивлялся, - с особым интересом рассказывала она, будучи прервана столь любопытным вопросом. Она сощурила глаза, - Ты даже не представляешь, что таиться в нем. Я всего лишь пытаюсь вызволить то, что спрятано в нем.
Она сделала пару шагов в сторону, глядя на бездыханное тело Джеро.
Жаль, что он сдался слишком быстро, - в голове у Марси прозвучал её голос.

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:16 | Сообщение #4047
-Да я и так прекрасно чувствую гостей. Там же не одно заклинание, а штук 10 точно. Что бы уж наверняка - рассмеялась я, держа Кейт одной рукой. Так как развитие было ускоренно, то она уже хорошо держала голову самостоятельно.
-Юко, это Кейт, наша с Ю дочь. Вот проснулась только что - сказала я, улыбаясь, так как малышка с интересом смотрела на рога демоницы (у неё есть рога?)

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:19 | Сообщение #4048
(Есть, если забыла, могу картинку скинуть)
Юко улыбнулась и встав подошла поближе разглядывая девочку.
Я знаю. Ведь ты помнишь, моя обязанность знать все, ради безопасности Ада. Я пыталась прислать сюда охрану, но они не смогли преодолеть защиту.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 29.06.2016, 17:22

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:21 | Сообщение #4049
Вот тут все разбилось.. Просто упала на колени перед парнем и громко заревела.
Если я отдам тело, ты убьешь меня?
Возможно.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 29.06.2016, 17:22

Дата: Среда, 29.06.2016, 17:22 | Сообщение #4050
-Ну я же должна была обезопасить дом, когда из родственников остались в живых только родители... - вздохнула я, покачав головой.
-Так вот что это было за чувство такое, я просто спала
Кейт же протянула руки к рогам девушки
-Она очень любопытная у нас растет
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 270 из 662«12268269270271272661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн