Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 27 из 653«122526272829652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:43 | Сообщение #391
Я задумался над словами Кас. С одной стороны я непривык делать то что мне говорят, но с другой она тоже несобираеться отступать. А что если так...
Хорошо давай так, я отступлюсь при одном условии, это будет честный обмен.
Мончиро просто стоял потдерживая магию перемещения.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 04:44

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:46 | Сообщение #392
Марвел засмеялась.
- Ты был очень даже ничего, - проговорила девушка, прислоняясь лбом ко лбу Рина и смотря ему в глаза с нежностью. - Но я люблю тебя не только потому, что ты красивый.

Юичиро стоял рядом с Кас.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:49 | Сообщение #393
-Никакого обмена. Ты кем себя возомнил? Мне, генерал-лейтенанту при исполнении, предлагаешь обмен на мой приказ не идти? Ты малость перебарщиваешь, парниша
Слова Корво явно разрзлили меня.
-Территория Хогвартса находится под контролем армии Аместриса, которой командую я в отсутсвие фюрерра Роя Мустанга. И мне все равно, что Юко приказала Мончиро слушать тебя. Моё звание легко перечеркивает этот приказ. Повторюсь, брать за тебя ответственность я не стану. Продолжишь - заключу под стражу за помеху военным действиям

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:53 | Сообщение #394
Рин улыбнулся - Я очень рад это слышать - проговорил демон, смотря в глаза девушки тоже с нежность. и любовью.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:55 | Сообщение #395
Похоже она в ярости, спорить с женщиной в таком состоянии опасно. Хех, но я же безумец.
Кас, я тебе не враг, и не собираюсь ставить тебе палки в колеса. Я уже сказал что хочу помочь вам, но я несогласен с твоим решением. Просто выслушай меня, чем дольше мы спорим тем нам обоим хуже.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:57 | Сообщение #396
Марвел от взгляда Рина просто таяла, становясь самой счастливой девушкой на свете, у которой самый лучший парень в мире, которого она безумно любит. Всё это отражалось в её взгляде. Девушка мягко коснулась губами губ парня.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 05:00 | Сообщение #397
-Хватит! - рявкнула я и щелкнула пальцами. Из леса выбежали два военных, которые и так следили уже за данной ситуацией. Потом они взяли Корво за руки, а я подошла поближе.
-Враг, не враг, мне все равно. Ты гражданское лицо, а в данный момент идёт война. Отведите его в школу и держите до дальнейших моих указаний - приказала я и военный кивнули
-Там слишком опасно - добавила я, уже отвернувшись от Корво

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 31.05.2016, 05:01

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 05:01 | Сообщение #398
Рин видел взгляд девушки, от чего он все больше понимал, как та его любит. От этого у него на душе становилось радостней и светлее, только вот также было чувство переживания. Когда Марвел коснулась, Рин нежно обнял девушка за талию, нежно целуя.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 05:05 | Сообщение #399
Марвел, прикрыв глаза, ответила на поцелуй, целуя нежно с долей страсти, обнимая Рина за плечи.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 05:08 | Сообщение #400
Рин уже хотел перейти на французский поцелуй, как почувствовал пристальный взгляд. Коргда демон оторвался и посмотрел в сторону, он увидел Еву, тчо пристально на них смотрела.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 05:09 | Сообщение #401
А жаль могли договориться мирно. Но, если я начну сопротивляться сейчас, это плохо кончиться. На этот раз твоя взяла, но есть много путей к достижению цели.
Кас, я из тех людей, кто умирает в одиночестве и всеми забытый. Я не хочу доставлять тебе неприятности своей смертью, но факт остается фактом. Рано или поздно меня все равно убьют, так какая разница сейчас, или завтра. Но сегодня, я так и быть уступлю.
За тем я посмотрел на военных. И вырвав руки произнес.
Спасибо ребята, но я и сам дорогу знаю. Хотя если надо можете меня проводить.
Я спокойно направился в хогвартс (в гостиную).

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 05:10

Дата: Вторник, 31.05.2016, 05:11 | Сообщение #402
-У меня приказ, Корво - фыркнула я и кивнула двум военным. Они пошли за парнем, дабы убедится, что он не сбежит.
Потом подошла печати

Дата: Вторник, 31.05.2016, 05:14 | Сообщение #403
Мончиро перенес себя, Кас и Ю в запретный лес.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:35 | Сообщение #404
-О твоей звериной сущности, конечно ..хотя даже не знаю, как это все происходит в твоем - то положении. Хотя я надеюсь, что Ю присмотрит за тобой.. - тихо пробормотала Алиса в ответ на вопрос Кас, возвращаясь к Рэю и снова устраиваясь у него на груди.
Её глаза слипались, так что на спор Кас и незнакомого парня, на Рина и Мел сил не было.
Алиса еще раз поблагодарила Еву, хотя все еще чувствовала неприятную пустоту в душе, и закрыла глаза.

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:03 | Сообщение #405
Казуко задремала обняв во сне руку Алисы, а Фиджет свернулась клубочком на животе у Алисы.
Рэй же не спал, а продолжал смотреть в небо, но постепенно тоже задремал.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 27 из 653«122526272829652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн