Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 266 из 655«12264265266267268654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:39 | Сообщение #3976
Удостоверившись, что Кейт уснула, я подошла к Ю и улыбнулась
-Льстишь - усмехнулась я

Через некоторое время Сэльви зашла к себе домой. Она увидела Адесу и какого то парня, но решила не мешать.
Вид же самой девушки был так себе - обгорелая школьная форма, растрёпанный волосы и в придачу с волчонком на руках. Ну а внешность же тоже изменилась - глаза, кожа, черты лица.
-Привет

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 29.06.2016, 01:39

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 29.06.2016, 01:47 | Сообщение #3977
Марвел хмыкнула и притянула Шоту к своему лицу за воротник.
- Моя дочь будет питаться человеческой пищей, а не как демон. Она не будет каннибалом, поэтому никакой человечины, - мило улыбаясь, проговорила Мел, затем она отпустила демоницу и даже поправила на ней одежду. - Впрочем, пойдёмте в столовую. Покормим Киру чем-нибудь помимо фруктов, а поем мороженное.
Сайто с Кирой согласно кивнули, после чего они пошли в сторону столовой. Спозватившись, Кира продолжила изображать, что она обижена.
Орильр вошёл в дом вслед за Сэльви, неся свою сумку и её.
Мизуки обернулся на голос.
- Привет, - проговорил он одновременно с Риром.
- Правду говорю, - улыбнулся Юичиро.

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:52 | Сообщение #3978
Шота только пожала плечами, и пошла следом.
Не понимаю, что в канибализме плохого?
Заметив что Кира изображает обиду, Шота улыбнулась ей и тихонько захлопала в ладоши.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 29.06.2016, 01:53

• Yukio

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:53 | Сообщение #3979
А вот и да - сказала девушка и легонько ущипнула парня за нос.

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 02:04 | Сообщение #3980
- Если он тебе нравится, то это твоё дело, но Кире людей скармливать не надо, - сказала Мел.
Кира долго смотрела на Шоту, после чего улыбнулась.
- А вот и нет, - покачал головой Мизуки, после чего повернул голову Адесы в сторону её сестры.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 29.06.2016, 02:08

Дата: Среда, 29.06.2016, 02:05 | Сообщение #3981
А вдруг она сама захочет?
Шота снова взглянула на Киру.
 Блестящая игра, на секунду я даже поверила.

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 02:16 | Сообщение #3982
- Не думаю, - покачала головой Марвел, при этом думая о том, где Рин.
Кира с гордостью вздёрнула носик, но потом засмеялась и захлопала в ладоши.

Дата: Среда, 29.06.2016, 02:20 | Сообщение #3983
Тут Шота посмотрела на Сайто предупреждающим взглядом.
 Еще раз ткнешь меня пальцем, откушу.
За тем она снова посмотрела на девочку.
 Но тебе надо тренироваться, если хочешь научиться по настоящему играть эмоции.

• Yukio

Дата: Среда, 29.06.2016, 02:21 | Сообщение #3984
Адеса посмотрела на сестру - Привет - спокойно сказала девушка.

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 02:33 | Сообщение #3985
- Мне просто тогда было интересно, - сказала Сайто, убирая руки за спину.
- Научусь, - сказала Кира.
Они как раз дошли до столовой, где заняли один из столов. К ним подошёл один из демонов, который был кем-то вроде официанта. Сайто заказала себе сока и отбивную, Марвел - штук десять мороженного разного вида, ну а Кира захотела курицу-гриль.
Орильр приветственно улыбнулся Адесе и Мизуки.

Дата: Среда, 29.06.2016, 02:36 | Сообщение #3986
Шота была не голодна, но выпила соку за компанию.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 13:04 | Сообщение #3987
Я тихо ходила сзади.Во первых - правда ему голову оторву,во вторых: нужно найти этого идиота, который не бось что-то натворит.
Я глазами пробежалась по всей округе.И заметила жутко знакомую фигуру парня в темно-синей форме.Не медля  я двинулась к нему,даже Намджуна не замечая.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 13:10 | Сообщение #3988
Чо так быстро? Я его в грубине леса найти хотела :D

Правда, парень, к которому подошла Марси, оказался другим человеком. И судя по лицу и коже, вообще афро-американцем. Намджун лишь чутка усмехнулся, проследовав дальше. Он щелкнул вдруг пальцами, обратившись к кому-то.
- Найди его.

• Marcy

Дата: Среда, 29.06.2016, 13:16 | Сообщение #3989
Yewon, Я не нашла,это только догадки)

Я тяжело вздохнула и пошла уже не сзади а рядом Намджуном.
-Слушай, ведь брат был обижен на тебя потому что ты с сестрой поругался.. вдруг вспомнила я а потом пришла в себя.-Прости,не в свои дела лезу,забудь. но потом резко остановилась и посмотрела назад.Никого.. но.. есть.. след легкого льда на земле.Я хмыкнула и продолжила путь.

• Yewon

Дата: Среда, 29.06.2016, 13:21 | Сообщение #3990
- Я поругался с ним, а не с  сестрой. Но из-за неё. И вообще, это же было давно, - протораторил он, убирая ветки от кустов перед собой и пропуская девушку в лес. Поляну они уже прошли.
- Да, пожалуй, это не твое дело, - чуть помедлив согласился Джун, - но в любом случае это уже перебор. Как бы то не было, мы - семья.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 266 из 655«12264265266267268654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн