Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 265 из 654«12263264265266267653654»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 29.06.2016, 00:35 | Сообщение #3961
- Да уж, нам демонов не понять, - сказал Орильр. - Пошли в город или ещё тут побудем?
- Хорошо, я буду ждать, - улыбнулась Сайто, тоже приобняв парня.

Дата: Среда, 29.06.2016, 00:38 | Сообщение #3962
Я поцеловал девушку в щеку и спросил.
 Пока я не ушел, не хочешь, что бы я тебя подбросил в Ад, к Мел. Уверен она будет рада тебя повидать, и не даст заскучать.

Дата: Среда, 29.06.2016, 00:48 | Сообщение #3963
-Не знаю - проговорила девушка

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 00:51 | Сообщение #3964
- Давай, - кивнула Сайто.
Мел тем временем вышла на прогулку по Аду с Кирой, за которой был нужен глаз да глаз, так как девочка хотела всё попробовать на вкус. Потом девушка нашла решение и сейчас вела дочку в один из обычных садов, в который можно было зайти всем, кому захочется поесть фруктов, но не хотелось идти до столовой.
- Тогда давай погуляем просто и без цели, - предложил Орильр, протянув Сэльви руку. Почему-то, делая это предложение, парень засмущался. Он и сам не понимал, почему смущается, будто на свидание сходить приглашает.

Дата: Среда, 29.06.2016, 00:56 | Сообщение #3965
Я переместил нас к Мел, и с ходу поздоровался.
Привет Мел.
Заметив Киру я помахал девочке.
Как поживает мой ученик, еще не заморозила ад?

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:01 | Сообщение #3966
*спустя некоторое время*
Я лежала на Юичиро и нежно выводила на его груди узоры.
Тут заплакала Кейт и я, накинув халат, пошла к ней в комнату успокоить.
Взяла на руки и стала качать
Сэльви кивнула и хотела уже взять Орильра за руку, как послышался шелест листвы и ребята могли увидеть маленького черного волчонка со сломаной лапкой

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 29.06.2016, 01:02

• Yukio

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:04 | Сообщение #3967
Извращенец - еще больше рассмеялась Адеса.

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:08 | Сообщение #3968
Сайто тоже поздоровалась.
- Нет, - покачала головой Кира.
- Привет, Кор, Сайто, - улыбнулась Мел. - Она его не заморозила, но, кажется мне, что она его скоро съест, - шутливым тоном и посмеиваясь, проговорила девушка.
Юичиро наслаждался временем, лёжа рядом с Кас. Услышав плач Кейт, парень улыбнулся. Он тоже накинул халат и пошёл вслед за деыушкой. Ю остановиося в дверном проёме, с улыбкой смотря на Кас с Кейт на руках.
- А вот и нет, - проговорил Мизуки. - Вовсе я не извращенец.
Орильр посмотрел на волчонка и подошёл к нему, присев перед ним на колени.
- Бедняжка, - проговорил парень.

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:14 | Сообщение #3969
Я присела на кресло, так как стала кормить малышку, которая начала успокаиваться и закрывать глазки
Сэльви кивнула и тоже подошла к волчонку. Сам же зверек поджал хвостик и заскулил
-Видимо, он попал в капкан, но смог выбраться - проговорила девушка, протянув руки к волчонку. Тот, как ни странно, её не испугался, поэтому Сэль спокойно взяла его на руки
-Ему лапку нужно перевязать, понесу его к себе домой - сказала девушка, поглаживая волка

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:15 | Сообщение #3970
Я рад, ну мне пора, удачи.
Я переместился в неизвестном направлении.
А неподалеку находилась Шота, прежние охранники Мел и ее дочери подцепили болезнь, и сейчас за ними присматривала демоница.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 29.06.2016, 01:16

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:18 | Сообщение #3971
Юичиро опёрся плечом о косяк. Он был счастлив смотреть на своё семейство.
- Тогда пошли, я понесу твою сумку, - проговорил Орильр, беря сумку Сэльви.
Мел с Сайто кивнули Корво, а Кира тем временем уже тянула в рот очередное растение, которое нашла.

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:22 | Сообщение #3972
Когда малышка уснула, я взяла соску и дала ей
-Ты только посмотри на неё...такое чудо у нас растёт - прошептала я Ю, когда дожила дочку в кроватку и укрывала её, покачивая
Сэльви кивнула и несла волчонка к себе домой. То, что у неё обгоревшая одежда как то не волновало её

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:22 | Сообщение #3973
Заметив как Кира опять тянет в рот траву, Шота быстро подошла к ней и выхватила растение.
 Не советую, от этого у тебя будет несварение, и заболит живот.

• Sonota

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:29 | Сообщение #3974
Кира надула щёчки, смотря на Шоту.
- Спасибо, Шота, - проговорила Мел, поднимая Киру на руки. - Кира, сейчас мы придём в сад и ты поешь фрукты, хорошо?
Кира фыркнула, скрестив руки на груди, от чего Мел вздохнула, а Сайто улыбнулась. Затем они пошли к саду.
- Определённо чудо, - согласился Юичиро. - Вы обе у меня просто чудо.
Орильр шёл рядом с Сельви, поглядывая на волчонка.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 29.06.2016, 01:40

Дата: Среда, 29.06.2016, 01:33 | Сообщение #3975
Шота будучи их телохранителем пошла следом.
Для роста девочке нужно, что то питательней фруктов.
Она наклонилась к уху Мел и шепнула так, что бы Кира не услышала.
Например запеченное человечье сердце, или зажаренная на гриле печень. Просто пальчики оближешь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 29.06.2016, 01:34

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 265 из 654«12263264265266267653654»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн