Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 263 из 653«12261262263264265652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:28 | Сообщение #3931
-Да, везучий. Такой везучий, что столкнулся с девушкой, которая теперь первая ведьма - рассмеялась Сэль, глядя на карту
-Хм, ну хорошо - кивнула девушка Магистру
От горячей руки парня, я выгнулась и ещё больше прижалась к Ю. Потом переместила руку на замочек от бюстгальтера и помогла его расстегнуть, а потом снять

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:30 | Сообщение #3932
Когда девушка расслабилась, я снял с нее трусики. И продолжая целовать ее тело, поднимаясь к животу, нежно положил руку на внутреннюю часть бедра Сайто.
Магистр ухмыльнулся, и его тело испарилось вместе с шеей. Осталась только парящая, в двух метрах над землей, голова. Этот прием изобрел Магистр, и только он знал в чем его секрет.
 Ха-ха, ну попробуй.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:40 | Сообщение #3933
- о да, везение любит меня, - посмеиваясь, сказал Орильр.
Сатана рыкнул и дал Магистру подзатыльник, после чего ухмыльнулся. Дотянуться до затылка брата у него не составило труда.
- Не задушил, но доволен, - проговорил демон, скрестив руки на груди.
Когда бюстгалтер был снят с Кас, Юичиро отстранился от губ девушки, наклонившись к её груди. Парень провёл языком по ямочке мжду грудей, затем стал расцеловывать грудь Кас, местами оставляя засосы.
Сайто выгнулась навстречу ласкам, изредка постанывая, но приглушая стоны рукой. Она провела рукой по волосам парня, чуть перебирая их.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:46 | Сообщение #3934
-Это точно - проговорила Сэльви и смотреоа на перепалку братьев
Я запустила руку в волосы парня, чуть сжав их. Другой же провела отросшими ногтями по спине Ю, оставляя отметины на ней. Прикусила губы, дабы сдержать стон удовольствия, который так и рвался наружу

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:51 | Сообщение #3935
Используя пальцы, я стал ласкать интимное место Сайто, продолжая покрывать ее поцелуями. Дойдя до груди, я аккуратно просунул вторую руку под ее спину, намереваясь снять лифчик.
Магистр не обиделся, и улыбнувшись взлетел на пять метров.
Значит додумался, молодец это просто прогресс, хочешь плюшку?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 22:58

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:59 | Сообщение #3936
- Смотрю на них и даже не вериться, что они оба демоны... Один - правитель Ада, а другой - его старший брат... - проговорил Орильр наблюдая за демонами.
- Что за плюшка? - заинтересованным голосом проговорил Сатана.
Юичиро зарычал от наслаждения. Он постарался, чтобы рычание получилось тихим. Парень поднялся, придерживая Кас за бёдра, и положил девушку на кровать, нависая сверху.
Сайто чуть приподнялась, давая Корво возможность снять с неё лифчик и даже помогла с этим. Затем она приобняла парня за шею и поцеловала его, чуть покусывая его нижнюю губу, а затем переходя на французкий поцелуй.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:03 | Сообщение #3937
-Да вот и у меня проскакивает такая мысль - усмехнулась Сэльви
Рычание парня ещё больше раззадорило меня и поэтому я легонько провела ногтями по торсу парня, дразня его

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:06 | Сообщение #3938
Избавив девушку от последней одежды, я ответил на ее поцелуй, тихо простонав, когда она закусила мою губу. Приобняв девушку одной рукой, вторую положил на грудь, начав нежно ее массировать.
Магистр подмигнул.
Ты сам спросил.
Тут невесть откуда, на Сатану свалилась гигантская плюшка, придавив его.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 23:06

• Yukio

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:16 | Сообщение #3939
Ты чего? - спросила Адеса, когда парень наклонился к ее плечу.

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:17 | Сообщение #3940
- Дети малые, - проговорил Орильр, смотря как Сатана, выбирается из-под пончика и, отломив от него немного и съев, кидает в Магистра оставшуюся часть пончика с помощью синего пламени.
Сайто простонала в губы парня, проводя по спине парня, а затем избавляя его от одежды.
Юичиро снова зарычал, его рычание смешалось с тихим стоном. Ю провёл руками вниз по телу Кас и стал снимать с неё оставшуюся одежду.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:21 | Сообщение #3941
-Может хватит? - проговорила Сэльви, прищурившись.
-Вы тут лес сожжете, а я этого не прощу
Я тоже стала снимать оставшуюся одежду с Ю, проводя по коже парня холодными руками, что ещё больше дразнило его

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:25 | Сообщение #3942
Мое дыхание участилось в предвкушении. Не отрываясь от губ Сайто, я перевернулся на кровати, и девушка оказалась сверху.
Слова Орильра отвлекли Магистра, и остатки пончика попали в цель. Но через несколько секунд, демон появился перед парнем, уже с телом.
 А знаешь какой у меня любимый прием?
Внезапно он переместился за спину Орильра, и схватившись за резинку его трусов, натянул их ему на голову.
 Натяжка!

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:29 | Сообщение #3943
- Я? Ничего... просто запах понравился, - проговорил Мизуки, отстраняясь от плеча девушки.
- Не волнуйся, лес не сожгём, так как я не давал синему пламени такую задачу, - сказал Сатана, после чего щёлкнул пальцами, возвращая трусы Орильра в нормальное состояние. - Не трогай друга ведьмы, - поднял указательный палец вверх, важно проговорил мужчина, но при этом и сам наслал на парня ворону, как в прошлый раз, которая клюнула его в затылок, а затем обратилась обратно в синее пламя.
- Тьфу на вас, - фыркнул Рир.
Юичиро судорожно выдохнул. Рукой он опёрся о постель, сжимая ею постельное бельё и вновь рыча.
Сайто, оказавшись сверзу парня, провела руками по его телу, немного царапая ногтями, после чего... 18+

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:35 | Сообщение #3944
-Может вы оставите Рира в покое? - проговорила Сэльви и кинула две карты в Сатану и Магистра, которые отвесили им не плохие подзатыльники
-А я предупреждаю, это мой любимый лес
Я усмехнулась от рычания Ю и вырисовывала узоры на его груди. Потом притяну его за подбородок и страстно поцеловала

Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:40 | Сообщение #3945
+18 и даже больше...
Я лежал восстанавливая дыхание, и нежно прижимая девушку к своей груди.
Магистр взглянул на Сэльви.
 Он сам напросился. 
Потом он переместился на ветку дерева.
 Ну ладно, мне пора. До свидания детишки, до свидания Сатанька.
Попрощавшись демон исчез.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 263 из 653«12261262263264265652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн