Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 262 из 652«12260261262263264651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:09 | Сообщение #3916
- Тебе стало лучше? - спросил Мизуки у Адесы.
Сайто провела руками вниз по спине Корво, после чего переместила руки на его пресс и повела вверх, забираясь под рубашку. При этом отвечая на поцелуй.
Орильр стоял посреди города и думал, куда Сэльви могла убежать. Идей никаких не было. Потом он пошёл наугад и через некоторое время вышел к лесу. Только он хотел развернуться и идти обратно в город, как перед ним появился Сатана.
- Вообще-то ты в правильном направлении шёл, - проговорил демон.
Затем под ним и Риром появилась печать, которая перенесла их к Сэльви и Магистру.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:12 | Сообщение #3917
Сэльви задумалась и внимательно стала изучать карты. Она давно уже изучила все изъяны и особенности их, поэтому взяла одну карту и перевернула

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:15 | Сообщение #3918
Когда Сайто коснулась мышц моего преса, они невольно напряглись. Прервав поцелуй, я ласково погладил щеку Сайто, и прошептал.
Я люблю тебя.
Девушка угадала. Только вместо джокера на карте было живое изображение Магистра, приветливо махающее ей рукой.
 Теперь это супер джокер.
Магистр даже не обратил внимание, на Сатану и Орильра.

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:19 | Сообщение #3919
- И в честь чего ты сделал ей супер-джокера? - спросил Сатана, смотря на Магистра.
Орильр подошёл к Сэльви, перемещение его больше не удивляло. Парень держал в руках свою сумку и сумку девушки.
- И я тебя, - улыбнувшись, проговорила Сайто, водя пальцами по пресу парня, выводя различные рисунки.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:22 | Сообщение #3920
-У меня такой же вопрос - кивнула Сэльви и повернулась к Орильру, смотря виноватым взглядом
-Из-за меня ты школу прогулял...

Я откинула голову назад и прикрыла рот ладошкой, дабы скрыть стон от прикосновений губ Юичиро к моей шее

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:25 | Сообщение #3921
Магистр улыбнулся.
 Это такой карточный фокус.
Повернувшись к Сатане, он протянул Сэльви ее колоду. Теперь на всех картах, на рубашке было изображение головы Магистра.
Я снова поцеловал девушку французким поцелуем. Одно рукой я обнимал ее за талию, а второй начал расстегивать одежду Сайто.

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:34 | Сообщение #3922
- Ничего, возьму задания. Да и мне это на руку, так бы пловцы меня поймали и уговориои участвовать в соревновании, а мне лень, - сказал Орильр, протягивая девушке сумку и улыбаясь.
- Фокусник, блин, - вздохнул Сатана. - Лучше бы наследником стал, а то всё на меня перекинул, - фыркнул он.
Сайто со стратью и желанием ответила на французский поцелуй, также начав расстёгивать пуговицы на рубашке Корво.
Юичиро улыбнулся и стал изредка покусывать ключицы Кас, а затем целовать в место укуса. Иногда парень просто проводил отросшими крыками по коже девушки. Затем Ю провёл кончиком языка влажныю дорожку до ушка девушки и чуть прикусил мочку её ушка.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:42 | Сообщение #3923
-Но все равно прости...я могла ударить и тебя - покачала головой Сэльви и взяла свою сумку.
-Ну вот, может вернёшь обратно? У меня плохо получается - проговорила и перекинула карты с одной руки в другую. Изображения Магистра на рубашках карт немного исчезли
От таких действий парня, я часто задышала и еле сдерживала стоны, все ещё прикрывая рот рукой.
Другой же я стала расстегивать рубашку парня, стараясь не сорвать пуговицы

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:49 | Сообщение #3924
Закончив снимать с Сйато одежду, я взял и начал покрывать поцелуями ее ногу, поднимаясь все выше.
Магистр хитро улыбнулся.
Давай на минуту представим, что я стал править адом. Но я не из работяг, за душами следить не стану, на баланс добра и зла мне наплевать. А уж представь как изменю его внешний вид.
Демон раздвинул руки в сторону, намекая на свой наряд.
Стены нашего замка я покрашу в фиолетовый, а всем демонам прикажу носить шляпы...
Тут его отвлекла вопросом Сэльви.
Пожалуйста.
Рубашки карт, снова стали прежними, но "супер джокер" остался. Магистр заколдовал его так, что только он мог убрать это изображение.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 21:49

• Yukio

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:54 | Сообщение #3925
Адеса взяла кружку с чаем Мизуки и чуть-чуть отпила - Ага - ответила девушка парню.

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:56 | Сообщение #3926
- Но не ударила же, - сказал Орильр, потерев шею.
Сатана представил, что было бы с Адом и невольно поёжился.
- Ладно, я не против быть правителем Ада, - сказал демон.
Юичиро чуть отстранился, заглядывая в глаза Кас с нежностью и любовью, потом он убрал руку девушки от её рта и поцеловал, сразу переходя на французкий поцелуй. При этом он начал снимать с девушки верхнюю одежду.
Сайто прикусила губу, издав тихий стон и приложив руку к губам.
- Вроде это была моя кружка, - улыбнулся Мизуки, при этом он не переставал обнимать девушку, что сидела у него на коленях. Чуть прикрыв глаза, парень сосредоточился на запахах, чтобы почувствовать какой сейчас запах у Адесы.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 28.06.2016, 21:58

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:06 | Сообщение #3927
-Ну тогда повезло. Потому что хотела - проговорила Сэльви, смотря на супер-Джокера
-И зачем он мне? - проговорила девушка
Я точно также смотрела на Ю своими бездонными глазами, которые, на удивление, могли передавать все испытываемые мной чувства к парню.
Потом ответила на поцелуй, также переходя на французкий. Пуговицы я аккуратно расстегнула и стала снимать рубашку с мужа

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:08 | Сообщение #3928
Дойдя до бедер девушки, я подцепил ее трусики, и начал их снимать.
 Вот и ладненько, я горжусь тобой Сатанино(это не опечатка).
За тем он повернулся к Сэльви.
 Как зачем, сувенир на память. Если ты когда нибудь меня забудешь, то посмотри на эту карту и сразу все вспомнишь.

• Yukio

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:09 | Сообщение #3929
Адеса оторвалась губами от кружки парня - Ой, прости... - проговорила девушка, поставив кружку Мизуки обратно на стол. При этой сейчас от нее пахло карамелью.

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:17 | Сообщение #3930
- О, значит я очень везучий, - улыбнулся Орильр.
- Я тебя придушу, - проворчал Сатана, надвигаясь на Магистра.
Сайто чуть поёрзала ногами, невольно сдвигая их и чуть напрягаясь. Потом она всё-таки немного расслабилась, закрывая глаза.
Юичиро помог снять с себя рубашку, а затем снял с Кас верхнюю одежду и провёл пальцами по оголёной спине девушке, после чего наткнулся пальцами на замочек на бюстгалтере, расстёгивая его.
- Ничего, я не против, - проговорил Мизуки, открыв глаза и улыбнувшись, при этом он незаметно для себя наклонился к плечу девушки, вдыхая её вкусный запах.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 262 из 652«12260261262263264651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн