Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 26 из 659«122425262728658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:12 | Сообщение #376
Ева усмехнулась - Ну я знала, что ты не пальцем деланный. Так что считай, что я тебе сделала подарок.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:13 | Сообщение #377
- Не пущу... больше никуда не пущу, - сказала Марвел, проведя по щеке Рина, при этом второй рукой крепко обнимая его.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:13 | Сообщение #378
-Ясно... - нахмурилась я, переваривая информацию. Потом подняла с земли свой пиджак и, отряхнув, надела его.
-Что ж, показывай дорогу - вздохнула я

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:17 | Сообщение #379
Рин усмехнулся - Верю - согласился демон, ложа свою холодную руку поверх руки Марвел.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:18 | Сообщение #380
Мончиро прошептал, и подним появился светязщийся знак. После он приглащающе поднял руку.
Услышав слова Мончиро, я решил что это интересно.
Ясно, тогда я тебя какнибудь отблагодарю, и я еще не забыл о своем долге.
За тем, убрав книгу в сумку, я обратился к Кас.
Погодите, я с вами.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:21 | Сообщение #381
Ева хмыкнула и кивнула Корву.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:21 | Сообщение #382
- Кас, я с тобой, - сказал Юичиро, идя с девушкой.

- А рука-то какая холодная, - проговорила Марвел, когда Рин положил свою руку поверх её руки. - Но так приятно чувствовать, как ты прикасаешься ко мне.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:23 | Сообщение #383
-Корво, гражданским там не место - строго проговорила я, преградив путь к печати
-Не хватало мне ещё там тебя - прибьют, а мне потом отчитываться перед Мустангом

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:26 | Сообщение #384
Возможно пока еще не отошел - проговорил демон, после чего улыбнулся - Мне скорее больше приятно, что я могу тебя видеть и чувствовать - сказал Рин, так как в сознании Алисы он мог только слышать голоса.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:28 | Сообщение #385
Я только улыбнулся.
А у меня есть разрешение. Юко!
Тут же на поляне появилась демоница.
Я хочу проследовать в след за этим уважаемым демоном, скажи что мне дозволено.
Кивнув она серьезно произнесла обращаясь к Мончиро.
 Да, Мончиро он обладает подобной привелегией. Приказываю тебе исполнять его волю, до тех пор пока это не мешает делу.
Произнеся эти слова она исчезла. Я подешел к Кас и произнес.
Не волнуйся, за свою жизнь я отвечаю сам.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:30 | Сообщение #386
-Я старше Мончиро по званию и приравниваюсь к званию фюрерра при его отсутствию - медленно, но строго сказала я.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:35 | Сообщение #387
Я кивнул, и уже говорил серьезно
Но ты мне не начальник Кас. И я не военный. Мончиро, а что ты кажешь?
Он только почесал затылок, за тем обратился к Кассандре.
 Боюсь я обязан подчиниться Юко.
При этом думая: Дожили, теперь я должен чттить волю простого гражданского.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:38 | Сообщение #388
- Мне приятно это слышать... Ты у меня стал ещё красивее, - улыбнулась Мел, одну руку держа на щеке парня, а второй проводя по его волосам, чуть перебирая их. Потом снова обняла Рина. - Не хочу тебя отпускать. Кажется, что я готова простоять так с тобой сколько угодно времени.

Юичиро поджал губы. Кас явно не очень понравится такое упорство со стороны Корво.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:40 | Сообщение #389
-Корво, Хогвартс сейчас под моей опекой. И то, что ты не военный, не отменяет того факта, что я имею полное право не пустить тебя - проговорила я, строго посмотрев на парня
-Я не хочу брать ответственность за тебя, а если что то случится, то накажут меня. Не Мончиро, не Юко, а меня, как главного, которая допустила гражданское лицо на поле боя

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 31.05.2016, 04:43

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:40 | Сообщение #390
Скорее зароз - Рин рассмеялся - Только волосы отросли. Да и я до этого ничего так был - сказал парень и потерся кончиком носа об кончик носа девушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 26 из 659«122425262728658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн